اللجان | العصبة الوطنية لكرة القدم هواة
اللجان

لجنة القوانين والأنظمة

اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

لجنة القوانين والأنظمة

محمد رابحي

رئيس اللجنة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة.

عبد العزيز كحيلة

عضو اللجنة.

حسن مرزاق   

عضو اللجنة.

لحسن أوروض

عضو اللجنة.

اللجنة الرئاسية

اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

اللجنة الرئاسية

جمال السنوسي

رئيس اللجنة، رئيس العصبة الوطنية لكرة القدم هواة.

حسن بوتباعة

نائب رئيس اللجنة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة.

عبد الرزاق ايغافي

عضو اللجنة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة.

أحمد السيبي    

عضو اللجنة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة.

لجنة التنسيق مع اللجنة المركزية للتأديب والروح الرياضية

اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

لجنة التنسيق مع اللجنة التأديبية والروح الرياضية والمصادقة

محمد رمضاني

رئيس اللجنة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة.

محمد منصور الصبيحي

عضو اللجنة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة.

المصطفى الحمراوي   

عضو اللجنة.

محمد ياسين الناشط     

عضو اللجنة.

إسماعيل بلقا

عضو اللجنة.

لجنة التنسيق مع اللجنة المركزية للتحكيم

اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

لجنة التنسيق مع المديرية الوطنية للتحكيم

الهاشمي الإدريسي الزكاري

رئيس اللجنة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة.

علي كتيبي

عضو اللجنة.

ادريس جمال وافي

عضو اللجنة.

 

اللجنة الطبية

اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

اللجنة الطبية

محمد عبور

رئيس اللجنة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة.

علي بتعل

عضو اللجنة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة.

 

لجنة البرمجة

اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

لجنة برمجة المنافسات

محمد لشكر يحضيه

مسؤول عن البرمجة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة.

عبد الحكيم الرحموني

عضو اللجنة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة. (برمجة المباريات)

محمد القرقوري

عضو اللجنة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة (برمجة المباريات).

علي بتعل

مسؤول عن تعيينات مناديب المباريات، عضو المكتب التنفيذي للعصبة.

محمد بتاح

عضو اللجنة (تعيينات مناديب المباريات).

العربي حجاجي

عضو اللجنة (تعيينات مناديب المباريات).

 

لجنة التواصل

اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

لجنة الإعلام والتواصل

أسامة نصيري

رئيس اللجنة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة.

عبد الهادي توفيق

عضو اللجنة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة.

موحى افريني

عضو اللجنة.

حسن مرزاق

عضو اللجنة.

عبد الله مونيب

عضو اللجنة.

 

لجنة الشباب

اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

لجنة الشباب

المامي السملالي

رئيس اللجنة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة.

مراد حديود

عضو اللجنة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة.

محمد تيكيدة

عضو اللجنة.

 

لجنة المالية

اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

لجنة المالية

أحمد السيبي

رئيس اللجنة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة.

رشيد الادريسي

عضو اللجنة، عضو المكتب التنفيذي للعصبة.

محمد والخشى

عضو اللجنة.

سعيد الشرع    

عضو اللجنة.

عبد الحفيظ اليمني      

عضو اللجنة.