الجمعة, أبريل 19 2024
اخر الأخبار
تعزية
بـــلاغ
بــلاغ
نظام لجنة فظ النزاعات للعصبة الوطنية لكرة القدم هواة
بـــــــــــــلاغ
بــــلاغ اللجنة التأديبية
محضر اللجنة التأديبية: الدورة 20 القسم الوطني-القسم الأول ، 21 القسم الثاني، 19 مجموعة الصحراء
بـــــــــلاغ
محضر اللجنة التأديبية: الدورة 19 القسم الوطني-القسم الأول و الثاني، 17 مجموعة الصحراء
محضر اللجنة التأديبية : الدورة 17 من البطولة الوطنية لكرة القدم هواة 23 -24
LNFA
Menu
الرئيسية
العصبة
تقديم
اللجان
قوانين و أنظمة
أندية الهواة
الأرشيف
بطولة الهواة
القسم الوطنـــــي
الوطني
القسم الأول هواة
شطر الشمال
شطر الجنوب
القسم الثاني هواة
مجموعة الشمال الشرقي
مجموعة الشمال الغربي
مجموعة الجنوب
مجموعة الصحراء
الترتيب
بلاغات
بلاغات
قرارات لجنة التأديب
قرارات لجنة المصادقة
كأس العرش
Facebook
القسم الوطني هواة
الدورة 23
KAC
1
:
1
UST
القسم الوطني هواة
الدورة 23
AMSA
0
:
2
USAT
القسم الوطني هواة
الدورة 23
WASK
0
:
2
FRN
القسم الوطني هواة
الدورة 23
ES FUS
2
:
1
USK
القسم الوطني هواة
الدورة 23
ASM
0
:
1
CUSYM
القسم الوطني هواة
الدورة 23
RB
2
:
0
IZK
القسم الوطني هواة
الدورة 23
HLO
3
:
2
TAS
القسم الوطني هواة
الدورة 23
WST
2
:
1
OCY
<
>
تعزية
بـــلاغ
بــلاغ
بـــــــــــــلاغ
بــــلاغ اللجنة التأديبية
محضر اللجنة التأديبية: الدورة 20 القسم الوطني-القسم الأول ، 21 القسم الثاني، 19 مجموعة الصحراء
بـــــــــلاغ
محضر اللجنة التأديبية: الدورة 19 القسم الوطني-القسم الأول و الثاني، 17 مجموعة الصحراء
البرنامج الزمني للموسم الرياضي 2023 - 2024
21
مارس
الخميس
22
مارس
الجمعة
23
مارس
السبت
24
مارس
الأحد
25
مارس
الأثنين
26
مارس
الثلاثاء
27
مارس
الأربعاء
28
مارس
الخميس
29
مارس
الجمعة
30
مارس
السبت
31
مارس
الأحد
01
أبريل
الأثنين
02
أبريل
الثلاثاء
03
أبريل
الأربعاء
04
أبريل
الخميس
05
أبريل
الجمعة
06
أبريل
السبت
07
أبريل
الأحد
08
أبريل
الأثنين
09
أبريل
الثلاثاء
10
أبريل
الأربعاء
11
أبريل
الخميس
12
أبريل
الجمعة
13
أبريل
السبت
14
أبريل
الأحد
15
أبريل
الأثنين
16
أبريل
الثلاثاء
17
أبريل
الأربعاء
18
أبريل
الخميس
19
أبريل
الجمعة
20
أبريل
السبت
21
أبريل
الأحد
22
أبريل
الأثنين
23
أبريل
الثلاثاء
24
أبريل
الأربعاء
25
أبريل
الخميس
26
أبريل
الجمعة
27
أبريل
السبت
28
أبريل
الأحد
29
أبريل
الأثنين
30
أبريل
الثلاثاء
01
مايو
الأربعاء
02
مايو
الخميس
03
مايو
الجمعة
04
مايو
السبت
05
مايو
الأحد
06
مايو
الأثنين
07
مايو
الثلاثاء
08
مايو
الأربعاء
09
مايو
الخميس
10
مايو
الجمعة
11
مايو
السبت
12
مايو
الأحد
13
مايو
الأثنين
14
مايو
الثلاثاء
15
مايو
الأربعاء
16
مايو
الخميس
17
مايو
الجمعة
18
مايو
السبت
19
مايو
الأحد
20
مايو
الأثنين
21
مايو
الثلاثاء
22
مايو
الأربعاء
23
مايو
الخميس
24
مايو
الجمعة
25
مايو
السبت
26
مايو
الأحد
27
مايو
الأثنين
28
مايو
الثلاثاء
29
مايو
الأربعاء
30
مايو
الخميس
31
مايو
الجمعة
01
يونيو
السبت
02
يونيو
الأحد
03
يونيو
الأثنين
04
يونيو
الثلاثاء
05
يونيو
الأربعاء
06
يونيو
الخميس
07
يونيو
الجمعة
08
يونيو
السبت
09
يونيو
الأحد
10
يونيو
الأثنين
11
يونيو
الثلاثاء
12
يونيو
الأربعاء
13
يونيو
الخميس
14
يونيو
الجمعة
15
يونيو
السبت
16
يونيو
الأحد
17
يونيو
الأثنين
18
يونيو
الثلاثاء
19
يونيو
الأربعاء
20
يونيو
الخميس
21
يونيو
الجمعة
22
يونيو
السبت
23
يونيو
الأحد
24
يونيو
الأثنين
25
يونيو
الثلاثاء
26
يونيو
الأربعاء
27
يونيو
الخميس
28
يونيو
الجمعة
29
يونيو
السبت
30
يونيو
الأحد
01
يوليو
الأثنين
02
يوليو
الثلاثاء
03
يوليو
الأربعاء
04
يوليو
الخميس
05
يوليو
الجمعة
06
يوليو
السبت
07
يوليو
الأحد
08
يوليو
الأثنين
09
يوليو
الثلاثاء
10
يوليو
الأربعاء
11
يوليو
الخميس
12
يوليو
الجمعة
13
يوليو
السبت
14
يوليو
الأحد
15
يوليو
الأثنين
16
يوليو
الثلاثاء
17
يوليو
الأربعاء
18
يوليو
الخميس
19
يوليو
الجمعة
<
>
قرارات لجنة التأديب
قرارات لجنة المصادقة
بلاغات
بــــلاغ اللجنة التأديبية
عقدت اللجنة ا
Read More »
محضر اللجنة التأديبية: الدورة 20 القسم الوطني-القسم الأول ، 21 القسم الثاني، 19 مجموعة الصحراء
محضر اللجنة التأديبية: الدورة 19 القسم الوطني-القسم الأول و الثاني، 17 مجموعة الصحراء
محضر اللجنة التأديبية : الدورة 17 – مباراة: ش.ر. قصبة تادلة – نجوم أوسرد
محضر اللجنة التأديبية : الدورة 16 من البطولة الوطنية لكرة القدم هواة 23 -24
قرارات لجنة المصادقة
محضر اللجنة التأديبية : الدورة 17 من البطولة الوطنية لكرة القدم هواة 23 -24
PV-n°30-Journee-18Do
Read More »
لجنة المصادقة: محضر رقم 2 من الدورة 6 إلى الدورة 10 لموسم 2022-2023
محضر لجنة المصادقة رقم 08 – الدورات: 26 – 30 بالنسبة للشمال الشرقي
محضر لجنة المصادقة رقم 07 – الدورات: 26 – 30 القسم الوطني – القسم الأول ( الشمال – الجنوب ) القسم الثاني ( الشمال الغربي – الجنوب )
محضر لجنة المصادقة رقم 06 – الدورات: 25 – 26 بالنسبة للصحراء
فيديوهات
1
/
10
Videos
1
تصريج خالد المخنتر مدرب الاتحاد الزموري للخميسات عقب نهاية المباراة
01:27
2
تصريح المهدي الجابري مدرب اتحاد يعقوب المنصور عقب نهاية المباراة
00:58
3
محمد مجيد الكاتب العام لفريق الاتحاد الرياضي يعقوب المنصور
02:19
4
حميد محدوث المنسق الإعلامي لفريق الاتحاد الزموري للخميسات
01:31
5
رشيد كحيلو الكاتب العام لفريق الاتحاد القاسمي
00:36
6
عاطف الشهباوي مدرب فريق الاتحاد القاسمي
01:04
7
حميد رياض رئيس الجمعية المنصورية
00:44
8
محمد الكربوبي الكاتب العام لحسنية لازري وجدة
00:51
9
تصريح عثمان بومرزاف أمين مال الجمعية الرياضية مولودية آسا عقب نهاية المبارة
00:35
10
مقتطفات من الجمع العام للعصبة الوطنية لكرة القدم هواة
08:21
Back to top button
load more
P