اللجنة الرئاسية ومستشارو رئيس العصبة وأعضاء اللجان الدائمة | العصبة الوطنية لكرة القدم هواة
اللجنة الرئاسية ومستشارو رئيس العصبة وأعضاء اللجان الدائمة
  بتاريخ 2019 / 11 / 04 -  11:37:00

مستشارو رئيس العصبة الوطنية لكرة القدم هواة

اللجنة الرئاسية وأعضاء اللجان الدائمة للعصبة

للموسم الرياضي 2019-2020

 

 

مستشارو رئيس العصبة الوطنية لكرة القدم هواة:

-  سعيد مسال

- العياشي الحناوي

- عمر وحداني

  

اللجنة الرئاسية:

اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

اللجنة الرئاسية

جمال السنوسي

رئيس اللجنة

محمد لشكر يحضيه

عضو اللجنة

محمد رمضاني

عضو اللجنة

احمد السيبي

عضو اللجنة

محمد رابحي

عضو اللجنة

 

 

اللجان الدائمة:

 

اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

لجنة متابعة مشاريع العصبة الوطنية لكرة القدم هواة مع الجامعة 

احمدناه ابيه

رئيس اللجنة

مصطفى الحمراوي

عضو اللجنة

حسن بوتباعة

عضو اللجنة

سعيد الشرع

عضو اللجنة

بوجمعة ميري

عضو اللجنة

 

 

 

اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

لجنة التنسيق مع اللجنة التأديبية والروح الرياضية

حسن بوتباعة

رئيس اللجنة

جمال الحويطي

عضو اللجنة

خالد الزومي

عضو اللجنة  

محمد منصور الصبيحي

عضو اللجنة

ياسين امامة

عضو اللجنة

محمد أبو العباس

عضو اللجنة

 

اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

لجنة المصادقة

محمد رمضاني

رئيس اللجنة

مصطفى الادريسي البوزيدي الزنطار

عضو اللجنة

محمد ياسين الناشط

عضو اللجنة

حميد رياض

عضو اللجنة

 

 


اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

لجنة المالية

احمد السيبي

رئيس اللجنة

رشيد غازي

عضو اللجنة

جمال ابنا

عضو اللجنة

المهدي بنسعيد

عضو اللجنة

عبد السلام النجار

عضو اللجنة

 

 


اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

اللجنة الطبية

علي بتعل

رئيس اللجنة

محمد عبور

عضو اللجنة  

فخر الدين رحاوي

عضو اللجنة

 

 

اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

اللجنة المختصة للقوانين والأنظمة

محمد رابحي

رئيس اللجنة

احمد انوس

عضو اللجنة

احمد السيبي

عضو اللجنة

عبد العزيز كحيلة

عضو اللجنة

بوعزة لزرق

عضو اللجنة

المهدي زديدات

عضو اللجنة

 

 


اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

لجنة الشباب والتكوين

المامي السملالي

رئيس اللجنة

هشام محدوفي

عضو اللجنة 

 

اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

لجنة الإعلام والتواصل

عبد الرحيم المقتريض

رئيس اللجنة

احمد انوس

عضو اللجنة

محمد اوصابر

عضو اللجنة

محمد بتاح

عضو اللجنة

عبد الرحيم مسكلي

عضو اللجنة

مصطفى زرزوف

عضو اللجنة

 

 


اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

لجنة البرمجة والمنافسات

 

محمد لشكر يحضيه

رئيس اللجنة  

مصطفى الحمراوي

عضو اللجنة  

إسماعيل بلقا

عضو اللجنة

محمد القرقوري

عضو اللجنة

خليل سبوحي

عضو اللجنة

محمد بتاح

عضو اللجنة

لجنة المناديب

عمر غيلان

رئيس اللجنة

عبد الله مونيب

عضو اللجنة

علي كتيبي

عضو اللجنة

محمد الرويجل

عضو اللجنة

 

 

اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

لجنة التنسيق مع المديرية الوطنية للتحكيم

الهاشمي الادريسي الزكاري

رئيس اللجنة

احمد انوس

عضو اللجنة

 

اللجنة

الاسم والنسب

الصفة

لجنة البنية التحتية

عبد الله مونيب

رئيس اللجنة

رشيد غازي

عضو اللجنة

حسن بوتباعة

عضو اللجنة

مولاي الحفيظ اليمني

عضو اللجنة

خالد مجاور

عضو اللجنة

عبد الرحيم نظيف

عضو اللجنة