الترتيب

#
الفريق
لعب
ف
ت
خ
له
عليه
فرق
نقط
1
15
9
5
1
22
11
11
32
2
15
7
7
1
21
12
9
28
3
15
7
5
3
24
17
7
26
4
15
7
4
4
25
13
12
25
5
15
7
4
4
17
10
7
25
6
15
6
6
3
20
16
4
24
7
15
5
7
3
15
13
2
22
8
15
6
4
5
18
18
0
22
9
15
5
5
5
21
19
2
20
10
15
4
6
5
16
15
1
18
11
15
3
7
5
12
21
-9
16
12
15
3
6
6
10
15
-5
15
13
15
3
4
8
17
21
-4
13
14
15
3
4
8
14
20
-6
13
15
15
3
3
9
12
24
-12
12
16
15
1
5
9
16
35
-19
8
الدورة 1
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
24 سبتمبر 2022
- 16:00
جمعية الشباب الرياضي
1 1
نادي حسنية بنسليمان الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
24 سبتمبر 2022
- 16:00
نادي وفا وداد
1 1
أمل الجمعية الرياضية للقوات المسلحة الملكية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
24 سبتمبر 2022
- 16:00
النادي البلدي لتولال
1 0
جمعية نادي سبو الرياضي القنيطري
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
24 سبتمبر 2022
- 16:00
اليوسفية الرباطية
1 1
أشبال الصخور السوداء
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
25 سبتمبر 2022
- 16:00
نادي انبعاث وفاء سيدي مومن
1 2
النهضة الرياضية السطاتية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
25 سبتمبر 2022
- 16:00
الحسنية الرياضية لبلدية خريبكة
0 4
أمل الرسينغ البيضاوي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
28 سبتمبر 2022
- 16:00
أمل نادي الرجاء الرياضي
0 0
الرجاء الرياضي الجديدي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
28 سبتمبر 2022
- 18:00
نادي الأمل الرياضي سيدي رحال
1 0
أمل نادي الوداد الرياضي
الدورة 2
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
1 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي حسنية بنسليمان الرياضي
1 1
الحسنية الرياضية لبلدية خريبكة
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
1 أكتوبر 2022
- 16:00
جمعية نادي سبو الرياضي القنيطري
2 0
نادي وفا وداد
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
1 أكتوبر 2022
- 16:00
أشبال الصخور السوداء
1 0
النادي البلدي لتولال
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
2 أكتوبر 2022
- 16:00
أمل الرسينغ البيضاوي
0 0
نادي انبعاث وفاء سيدي مومن
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
2 أكتوبر 2022
- 16:00
النهضة الرياضية السطاتية
0 1
أمل نادي الرجاء الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
2 أكتوبر 2022
- 16:00
الرجاء الرياضي الجديدي
2 3
اليوسفية الرباطية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
2 أكتوبر 2022
- 16:00
أمل نادي الوداد الرياضي
2 1
جمعية الشباب الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
2 أكتوبر 2022
- 16:00
أمل الجمعية الرياضية للقوات المسلحة الملكية
1 0
نادي الأمل الرياضي سيدي رحال
الدورة 3
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
8 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي حسنية بنسليمان الرياضي
2 2
أمل نادي الوداد الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
8 أكتوبر 2022
- 16:00
جمعية الشباب الرياضي
3 3
أمل الجمعية الرياضية للقوات المسلحة الملكية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
8 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي الأمل الرياضي سيدي رحال
0 0
جمعية نادي سبو الرياضي القنيطري
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
8 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي وفا وداد
2 0
أشبال الصخور السوداء
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
8 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي البلدي لتولال
1 1
الرجاء الرياضي الجديدي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
8 أكتوبر 2022
- 16:00
اليوسفية الرباطية
0 0
النهضة الرياضية السطاتية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
9 أكتوبر 2022
- 16:00
أمل نادي الرجاء الرياضي
4 0
أمل الرسينغ البيضاوي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
9 أكتوبر 2022
- 16:00
الحسنية الرياضية لبلدية خريبكة
0 0
نادي انبعاث وفاء سيدي مومن
الدورة 4
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
15 أكتوبر 2022
- 11:00
نادي انبعاث وفاء سيدي مومن
1 1
أمل نادي الرجاء الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
15 أكتوبر 2022
- 12:00
أشبال الصخور السوداء
2 0
نادي الأمل الرياضي سيدي رحال
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
15 أكتوبر 2022
- 16:00
أمل الجمعية الرياضية للقوات المسلحة الملكية
4 3
نادي حسنية بنسليمان الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
15 أكتوبر 2022
- 16:00
جمعية نادي سبو الرياضي القنيطري
0 1
جمعية الشباب الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
15 أكتوبر 2022
- 16:00
النهضة الرياضية السطاتية
0 1
النادي البلدي لتولال
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
15 أكتوبر 2022
- 16:00
أمل الرسينغ البيضاوي
1 1
اليوسفية الرباطية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
16 أكتوبر 2022
- 16:00
أمل نادي الوداد الرياضي
1 1
الحسنية الرياضية لبلدية خريبكة
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
16 أكتوبر 2022
- 16:00
الرجاء الرياضي الجديدي
1 0
نادي وفا وداد
الدورة 5
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
22 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي حسنية بنسليمان الرياضي
2 1
جمعية نادي سبو الرياضي القنيطري
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
22 أكتوبر 2022
- 16:00
جمعية الشباب الرياضي
2 1
أشبال الصخور السوداء
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
22 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي الأمل الرياضي سيدي رحال
2 2
الرجاء الرياضي الجديدي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
22 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي البلدي لتولال
0 0
أمل الرسينغ البيضاوي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
22 أكتوبر 2022
- 16:00
اليوسفية الرباطية
0 1
نادي انبعاث وفاء سيدي مومن
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
22 أكتوبر 2022
- 16:00
الحسنية الرياضية لبلدية خريبكة
2 2
أمل نادي الرجاء الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
24 أكتوبر 2022
- 16:00
أمل نادي الوداد الرياضي
3 1
أمل الجمعية الرياضية للقوات المسلحة الملكية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
22 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي وفا وداد
1 0
النهضة الرياضية السطاتية
الدورة 6
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
29 أكتوبر 2022
- 12:00
أشبال الصخور السوداء
1 0
نادي حسنية بنسليمان الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
29 أكتوبر 2022
- 12:00
نادي انبعاث وفاء سيدي مومن
2 0
النادي البلدي لتولال
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
29 أكتوبر 2022
- 12:00
النهضة الرياضية السطاتية
0 1
نادي الأمل الرياضي سيدي رحال
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
29 أكتوبر 2022
- 16:00
جمعية نادي سبو الرياضي القنيطري
1 2
أمل نادي الوداد الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
30 أكتوبر 2022
- 16:00
أمل الرسينغ البيضاوي
0 1
نادي وفا وداد
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
30 أكتوبر 2022
- 16:00
أمل نادي الرجاء الرياضي
5 2
اليوسفية الرباطية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
30 أكتوبر 2022
- 16:00
أمل الجمعية الرياضية للقوات المسلحة الملكية
2 0
الحسنية الرياضية لبلدية خريبكة
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
30 أكتوبر 2022
- 16:00
الرجاء الرياضي الجديدي
0 1
جمعية الشباب الرياضي
الدورة 7
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
5 نوفمبر 2022
- 16:00
نادي حسنية بنسليمان الرياضي
1 1
الرجاء الرياضي الجديدي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
5 نوفمبر 2022
- 16:00
جمعية الشباب الرياضي
2 1
النهضة الرياضية السطاتية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
5 نوفمبر 2022
- 16:00
نادي وفا وداد
0 1
نادي انبعاث وفاء سيدي مومن
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
5 نوفمبر 2022
- 16:00
النادي البلدي لتولال
0 1
أمل نادي الرجاء الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
5 نوفمبر 2022
- 16:00
نادي الأمل الرياضي سيدي رحال
3 0
أمل الرسينغ البيضاوي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
6 نوفمبر 2022
- 16:00
أمل الجمعية الرياضية للقوات المسلحة الملكية
2 0
جمعية نادي سبو الرياضي القنيطري
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
6 نوفمبر 2022
- 16:00
أمل نادي الوداد الرياضي
2 2
أشبال الصخور السوداء
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
6 نوفمبر 2022
- 16:00
الحسنية الرياضية لبلدية خريبكة
3 2
اليوسفية الرباطية
الدورة 8
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
12 نوفمبر 2022
- 11:00
نادي انبعاث وفاء سيدي مومن
4 2
نادي الأمل الرياضي سيدي رحال
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
12 نوفمبر 2022
- 12:00
أشبال الصخور السوداء
2 1
أمل الجمعية الرياضية للقوات المسلحة الملكية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
12 نوفمبر 2022
- 15:30
جمعية نادي سبو الرياضي القنيطري
2 0
الحسنية الرياضية لبلدية خريبكة
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
12 نوفمبر 2022
- 15:30
النهضة الرياضية السطاتية
3 2
نادي حسنية بنسليمان الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
12 نوفمبر 2022
- 15:30
أمل الرسينغ البيضاوي
0 1
جمعية الشباب الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
13 نوفمبر 2022
- 15:30
اليوسفية الرباطية
2 2
النادي البلدي لتولال
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
13 نوفمبر 2022
- 15:30
الرجاء الرياضي الجديدي
0 1
أمل نادي الوداد الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
13 نوفمبر 2022
- 15:30
أمل نادي الرجاء الرياضي
2 1
نادي وفا وداد
الدورة 9
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
19 ديسمبر 2022
- 15:30
جمعية نادي سبو الرياضي القنيطري
1 1
أشبال الصخور السوداء
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
19 نوفمبر 2022
- 15:30
أمل الجمعية الرياضية للقوات المسلحة الملكية
0 0
الرجاء الرياضي الجديدي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
19 نوفمبر 2022
- 15:30
أمل نادي الوداد الرياضي
2 2
النهضة الرياضية السطاتية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
19 نوفمبر 2022
- 15:30
جمعية الشباب الرياضي
1 1
نادي انبعاث وفاء سيدي مومن
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
19 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي الأمل الرياضي سيدي رحال
2 1
أمل نادي الرجاء الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
19 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي وفا وداد
1 0
اليوسفية الرباطية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
20 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي حسنية بنسليمان الرياضي
1 4
أمل الرسينغ البيضاوي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
20 نوفمبر 2022
- 15:30
الحسنية الرياضية لبلدية خريبكة
1 1
النادي البلدي لتولال
الدورة 10
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
26 ديسمبر 2022
- 11:00
نادي انبعاث وفاء سيدي مومن
3 1
نادي حسنية بنسليمان الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
26 ديسمبر 2022
- 11:00
أمل نادي الرجاء الرياضي
0 1
جمعية الشباب الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
26 ديسمبر 2022
- 11:00
أشبال الصخور السوداء
0 1
الحسنية الرياضية لبلدية خريبكة
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
26 ديسمبر 2022
- 12:00
اليوسفية الرباطية
0 0
نادي الأمل الرياضي سيدي رحال
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
26 ديسمبر 2022
- 15:30
الرجاء الرياضي الجديدي
1 0
جمعية نادي سبو الرياضي القنيطري
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
26 ديسمبر 2022
- 15:30
النهضة الرياضية السطاتية
2 2
أمل الجمعية الرياضية للقوات المسلحة الملكية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
26 ديسمبر 2022
- 15:30
أمل الرسينغ البيضاوي
0 1
أمل نادي الوداد الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
26 ديسمبر 2022
- 15:30
النادي البلدي لتولال
0 1
نادي وفا وداد
الدورة 11
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
3 ديسمبر 2022
- 12:00
أشبال الصخور السوداء
1 0
الرجاء الرياضي الجديدي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
3 ديسمبر 2022
- 15:30
أمل نادي الوداد الرياضي
1 2
نادي انبعاث وفاء سيدي مومن
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
3 ديسمبر 2022
- 15:30
جمعية نادي سبو الرياضي القنيطري
3 2
النهضة الرياضية السطاتية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
3 ديسمبر 2022
- 15:30
أمل الجمعية الرياضية للقوات المسلحة الملكية
3 1
أمل الرسينغ البيضاوي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
3 ديسمبر 2022
- 15:30
نادي حسنية بنسليمان الرياضي
0 4
أمل نادي الرجاء الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
3 ديسمبر 2022
- 15:30
جمعية الشباب الرياضي
1 0
اليوسفية الرباطية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
3 ديسمبر 2022
- 15:30
نادي الأمل الرياضي سيدي رحال
2 1
النادي البلدي لتولال
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
3 ديسمبر 2022
- 15:30
الحسنية الرياضية لبلدية خريبكة
1 1
نادي وفا وداد
الدورة 12
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
24 يناير 2023
- 11:00
نادي انبعاث وفاء سيدي مومن
0 0
أمل الجمعية الرياضية للقوات المسلحة الملكية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
24 ديسمبر 2022
- 11:00
أمل نادي الرجاء الرياضي
0 1
أمل نادي الوداد الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
24 يناير 2023
- 12:00
اليوسفية الرباطية
2 0
نادي حسنية بنسليمان الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
24 ديسمبر 2022
- 15:00
أمل الرسينغ البيضاوي
4 0
جمعية نادي سبو الرياضي القنيطري
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
24 ديسمبر 2022
- 15:00
النادي البلدي لتولال
1 1
جمعية الشباب الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
25 ديسمبر 2022
- 12:00
نادي وفا وداد
2 1
نادي الأمل الرياضي سيدي رحال
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
25 ديسمبر 2022
- 15:00
الرجاء الرياضي الجديدي
0 0
الحسنية الرياضية لبلدية خريبكة
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
25 ديسمبر 2022
- 15:00
النهضة الرياضية السطاتية
1 1
أشبال الصخور السوداء
الدورة 13
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
31 ديسمبر 2022
- 15:00
جمعية نادي سبو الرياضي القنيطري
2 2
نادي انبعاث وفاء سيدي مومن
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
31 ديسمبر 2022
- 11:00
أمل الجمعية الرياضية للقوات المسلحة الملكية
1 0
أمل نادي الرجاء الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
31 ديسمبر 2022
- 12:00
أشبال الصخور السوداء
0 0
أمل الرسينغ البيضاوي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
31 ديسمبر 2022
- 15:00
نادي حسنية بنسليمان الرياضي
0 1
النادي البلدي لتولال
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
31 ديسمبر 2022
- 15:00
جمعية الشباب الرياضي
1 1
نادي وفا وداد
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
31 ديسمبر 2022
- 15:00
الرجاء الرياضي الجديدي
3 2
النهضة الرياضية السطاتية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
1 يناير 2023
- 11:00
أمل نادي الوداد الرياضي
2 3
اليوسفية الرباطية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
1 يناير 2023
- 15:00
الحسنية الرياضية لبلدية خريبكة
1 2
نادي الأمل الرياضي سيدي رحال
الدورة 14
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
17 يناير 2023
- 11:00
أمل نادي الرجاء الرياضي
2 0
جمعية نادي سبو الرياضي القنيطري
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
7 يناير 2023
- 11:00
نادي انبعاث وفاء سيدي مومن
0 0
أشبال الصخور السوداء
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
7 يناير 2023
- 12:00
اليوسفية الرباطية
1 0
أمل الجمعية الرياضية للقوات المسلحة الملكية
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
7 يناير 2023
- 15:00
أمل الرسينغ البيضاوي
0 3
الرجاء الرياضي الجديدي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
7 يناير 2023
- 15:00
النادي البلدي لتولال
0 0
أمل نادي الوداد الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
7 يناير 2023
- 15:00
نادي وفا وداد
5 0
نادي حسنية بنسليمان الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
8 يناير 2023
- 12:00
نادي الأمل الرياضي سيدي رحال
0 2
جمعية الشباب الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
8 يناير 2023
- 15:00
الحسنية الرياضية لبلدية خريبكة
1 0
النهضة الرياضية السطاتية
الدورة 15
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
14 يناير 2023
- 15:00
نادي حسنية بنسليمان الرياضي
2 2
نادي الأمل الرياضي سيدي رحال
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
14 يناير 2023
- 15:00
جمعية الشباب الرياضي
3 0
الحسنية الرياضية لبلدية خريبكة
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
15 يناير 2023
- 15:00
أشبال الصخور السوداء
2 2
أمل نادي الرجاء الرياضي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
15 يناير 2023
- 15:00
الرجاء الرياضي الجديدي
2 3
نادي انبعاث وفاء سيدي مومن
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
15 يناير 2023
- 15:30
أمل نادي الوداد الرياضي
0 0
نادي وفا وداد
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
14 يناير 2023
- 12:00
أمل الجمعية الرياضية للقوات المسلحة الملكية
3 1
النادي البلدي لتولال
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
14 يناير 2023
- 15:00
النهضة الرياضية السطاتية
2 0
أمل الرسينغ البيضاوي
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
14 يناير 2023
- 15:00
جمعية نادي سبو الرياضي القنيطري
0 4
اليوسفية الرباطية