برنامج مباريات الدورة القادمة

القسم الوطني هواة

القسم الوطني هواة
اتحاد أمل تزنيت USAT
- -
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
القسم الوطني هواة
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
- -
الإتحاد البيضاوي TAS
القسم الوطني هواة
فتح الناظور FRN
- -
أولمبيك اليوسفية OCY
القسم الوطني هواة
اتحاد تمارة UST
- -
اتحاد سيدي قاسم USK
القسم الوطني هواة
النادي القنيطري KAC
- -
وداد تمارة WST
القسم الوطني هواة
وداد قلعة السراغنة WASK
- -
حسنية لازاري وجدة HLO
القسم الوطني هواة
الرشاد البرنوصي RB
- -
جمعية المنصورية ASM
القسم الوطني هواة
أمل اتحاد الفتح ES FUS
- -
مولودية آسا AMSA

القسم الوطني الأول – شطر الشمال –

القسم الأول هواة -شطر الشمال-
1 يونيو 2024
- 17:00
التكوين المهني ASOFP
2 3
نهضة الكارة NG
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
1 يونيو 2024
- 17:00
جمعية الشباب الرياضي AJS
2 0
نادي عمل بلقصيري ACK
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
1 يونيو 2024
- 17:00
وفاء الدريوش WSD
1 2
جمعية قدس تازة AQST
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
1 يونيو 2024
- 17:00
فتح ويسلان AFSO
3 1
شباب مريرت CCM
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
1 يونيو 2024
- 17:00
دفاع حمرية خنيفرة DHKH
4 3
الوفاء الفاسي WARF
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
1 يونيو 2024
- 17:00
النسمة السطاتية ANSS
2 0
الهلال الناظوري HAN
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
1 يونيو 2024
- 17:00
أجاكس طنجة CSAT
0 1
نجم الشباب البيضاوي EJSC
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
1 يونيو 2024
- 17:00
اتحاد أبي الجعد USB
3 1
شباب الفتح البيضاوي CCFAC

القسم الوطني الأول – شطر الجنوب-

القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
1 يونيو 2024
- 17:00
نجاح سوس ANSA
1 0
شباب الجنوب بوجدور AJSB
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
1 يونيو 2024
- 17:00
نجوم أوسرد CSA
1 2
شباب هوارة CCH
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
1 يونيو 2024
- 17:00
مولودية طرفاية ASMT
1 5
ادرار سوس AUAS
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
1 يونيو 2024
- 17:00
اتحاد آيت ملول USMAM
2 1
أولمبيك مراكش OM
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
1 يونيو 2024
- 17:00
مولودية العيون MSE
1 2
فتح سيدي بنور CFSB
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
1 يونيو 2024
- 17:00
شباب قصبة تادلة JSKT
2 0
نادي مستقبل المرسى CMM
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
1 يونيو 2024
- 17:00
النادي البلدي ورززات CSMO
2 2
نهضة طانطان NSTT
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
1 يونيو 2024
- 17:00
أمل سوق السبت CASS
1 0
نادي نجم طرفاية ACET

القسم الوطني الثاني – الشمال الشرقي –

القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
2 يونيو 2024
- 17:00
نهضة مرتيل RSM
1 2
شباب علم طنجة CHAT
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
2 يونيو 2024
- 17:00
شباب أولمبيك وزان JOO
3 1
اتحاد الشاون TRCH
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
2 يونيو 2024
- 17:00
الوداد الصفريوي WSS
0 0
أمل نهضة بركان ES RSB
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
2 يونيو 2024
- 17:00
النهضة الرياضية زايو RSZ
8 2
حسنية جرسيف HG
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
2 يونيو 2024
- 17:00
الأمل الرياضي العروي ARA
0 2
إتحاد بن الطيب AUSB
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
2 يونيو 2024
- 17:00
س.سليمان بركان USSB
3 4
جمعية رجاء بنسودة ARBS
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
2 يونيو 2024
- 17:00
شباب الريف الحسيمي CRA
4 1
طلبة تطوان CET
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
2 يونيو 2024
- 17:00
اتحاد أجلموس CUSA
1 1
شباب العرائش CHL

القسم الوطني الثاني – الشمال الغربي –

القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
1 يونيو 2024
- 17:00
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
3 1
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
1 يونيو 2024
- 17:00
الصفاء السلاوي AES
1 2
أمل الجيش الملكي ES FAR
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
1 يونيو 2024
- 17:00
أولمبيك بوجنيبة OCB
1 1
أشبال الصخور السوداء AEA
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
1 يونيو 2024
- 17:00
نادي وفا وداد CWW
2 0
النهضة السطاتية RSS
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
1 يونيو 2024
- 17:00
نادي أمل سيدي رحال NASR
2 3
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
1 يونيو 2024
- 17:00
النواصر اولاد صالح CSNOS
2 2
أمل الوداد الرياضي ES WAC
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
1 يونيو 2024
- 17:00
حسنية بلدية خريبكة HSMK
2 0
الرجاء الجديدي CRSJ
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
1 يونيو 2024
- 17:00
اليوسفية الرباطية YCR
2 2
اتحاد سلا TSS

القسم الوطني الثاني – مجموعة الجنوب –

القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
1 يونيو 2024
- 17:00
رجــاء بن جرير ARSB
0 0
النادي الإسماعيلي CSSI
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
1 يونيو 2024
- 17:00
اتحاد تارودانت UJST
1 0
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
1 يونيو 2024
- 17:00
انوار سيدي بنور AASB
2 3
امل الرياضي ايت اورير ACASA
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
1 يونيو 2024
- 17:00
الأمل الرياضي الصويري ASE
2 1
هلال تراست ASHTI
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
1 يونيو 2024
- 17:00
جمعية أجيال الكردان ASGG
1 0
رجاء أكادير RCMA
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
1 يونيو 2024
- 17:00
اولمبيك الدشيرة ES OD
1 0
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
1 يونيو 2024
- 17:00
مجد انشادن CMFCI
4 0
وفاق أسفي CWSS
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
1 يونيو 2024
- 17:00
اتحاد فتح إنزكان AUFI
0 0
النجم الرياضي المراكشي NRM

القسم الوطني الثاني – مجموعة الصحراء –

القسم الثاني هواة - مجموعة الصحراء -
19 مايو 2024
- 12:00
شباب ام السعد CJOS
2 3
افاق لمهيريز AAL
القسم الثاني هواة - مجموعة الصحراء -
19 مايو 2024
- 14:30
جمعية شباب الوطية CJOT
1 0
نادي الصداقة الرياضي ASST
القسم الثاني هواة - مجموعة الصحراء -
19 مايو 2024
- 14:30
الترجي الرياضي السمارة CTSF
0 3
بلدية العيون CML
القسم الثاني هواة - مجموعة الصحراء -
19 مايو 2024
- 14:30
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
0 0
شباب أخفنير CCA
القسم الثاني هواة - مجموعة الصحراء -
19 مايو 2024
- 14:30
شباب الساقية الحمراء CSE
2 0
حوزة السمارة ASSH
القسم الثاني هواة - مجموعة الصحراء -
19 مايو 2024
- 17:00
مولودية الداخلة CMD
3 0
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
القسم الثاني هواة - مجموعة الصحراء -
19 مايو 2024
- 17:00
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
2 2
نادي العركوب الداخلة CAS
Back to top button
P