نتائج مباريات الدورة 16

القسم الوطني هواة
10 فبراير 2024
- 15:00
جمعية المنصورية ASM
0 0
مولودية آسا AMSA
القسم الوطني هواة
10 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد سيدي قاسم USK
0 1
النادي القنيطري KAC
القسم الوطني هواة
10 فبراير 2024
- 15:00
أولمبيك اليوسفية OCY
1 1
اتحاد تمارة UST
القسم الوطني هواة
11 فبراير 2024
- 15:00
حسنية لازاري وجدة HLO
1 0
الرشاد البرنوصي RB
القسم الوطني هواة
11 فبراير 2024
- 15:00
وداد تمارة WST
1 1
وداد قلعة السراغنة WASK
القسم الوطني هواة
11 فبراير 2024
- 15:00
الإتحاد البيضاوي TAS
5 2
فتح الناظور FRN
القسم الوطني هواة
11 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
1 0
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
القسم الوطني هواة
11 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد أمل تزنيت USAT
1 0
أمل اتحاد الفتح ES FUS

القسم الأول هواة -شطر الشمال-
10 فبراير 2024
- 15:00
نادي عمل بلقصيري ACK
2 0
وفاء الدريوش WSD
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
10 فبراير 2024
- 15:00
نهضة الكارة NG
1 1
جمعية الشباب الرياضي AJS
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
10 فبراير 2024
- 15:00
التكوين المهني ASOFP
1 2
اتحاد أبي الجعد USB
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
11 فبراير 2024
- 15:00
الهلال الناظوري HAN
1 2
أجاكس طنجة CSAT
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
10 فبراير 2024
- 15:00
الوفاء الفاسي WARF
3 4
النسمة السطاتية ANSS
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
11 فبراير 2024
- 15:00
جمعية قدس تازة AQST
2 1
فتح ويسلان AFSO
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
11 فبراير 2024
- 15:00
نجم الشباب البيضاوي EJSC
1 2
شباب الفتح البيضاوي CCFAC
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
11 فبراير 2024
- 15:00
شباب مريرت CCM
0 1
دفاع حمرية خنيفرة DHKH

القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
10 فبراير 2024
- 15:00
ادرار سوس AUAS
1 1
اتحاد آيت ملول USMAM
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
10 فبراير 2024
- 15:00
نادي نجم طرفاية ACET
1 0
مولودية العيون MSE
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
10 فبراير 2024
- 15:00
أولمبيك مراكش OM
3 1
النادي البلدي ورززات CSMO
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
10 فبراير 2024
- 16:00
نادي مستقبل المرسى CMM
0 0
مولودية طرفاية ASMT
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
11 فبراير 2024
- 15:00
نجوم أوسرد CSA
1 0
نجاح سوس ANSA
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
11 فبراير 2024
- 15:00
فتح سيدي بنور CFSB
0 0
شباب الجنوب بوجدور AJSB
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
11 فبراير 2024
- 15:00
نهضة طانطان NSTT
0 0
أمل سوق السبت CASS
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
11 فبراير 2024
- 15:00
شباب هوارة CCH
1 0
شباب قصبة تادلة JSKT

القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
10 فبراير 2024
- 12:00
شباب علم طنجة CHAT
0 0
الوداد الصفريوي WSS
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
10 فبراير 2024
- 15:00
طلبة تطوان CET
0 1
شباب العرائش CHL
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
10 فبراير 2024
- 15:00
أمل نهضة بركان ES RSB
1 1
النهضة الرياضية زايو RSZ
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
11 فبراير 2024
- 15:00
شباب أولمبيك وزان JOO
1 0
اتحاد أجلموس CUSA
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
11 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد الشاون TRCH
1 1
نهضة مرتيل RSM
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
11 فبراير 2024
- 15:00
جمعية رجاء بنسودة ARBS
0 2
شباب الريف الحسيمي CRA
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
11 فبراير 2024
- 15:00
إتحاد بن الطيب AUSB
1 1
س.سليمان بركان USSB
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
11 فبراير 2024
- 15:00
حسنية جرسيف HG
1 3
الأمل الرياضي العروي ARA

القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
10 فبراير 2024
- 12:00
أشبال الصخور السوداء AEA
0 0
نادي أمل سيدي رحال NASR
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
10 فبراير 2024
- 12:00
أمل الجيش الملكي ES FAR
1 0
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
10 فبراير 2024
- 12:00
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
3 1
حسنية بلدية خريبكة HSMK
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
10 فبراير 2024
- 12:00
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
1 2
النواصر اولاد صالح CSNOS
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
10 فبراير 2024
- 15:00
النهضة السطاتية RSS
0 0
أولمبيك بوجنيبة OCB
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
10 فبراير 2024
- 15:00
الصفاء السلاوي AES
1 0
اليوسفية الرباطية YCR
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
11 فبراير 2024
- 15:00
الرجاء الجديدي CRSJ
3 0
نادي وفا وداد CWW
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
11 فبراير 2024
- 16:00
أمل الوداد الرياضي ES WAC
0 0
اتحاد سلا TSS

القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
10 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
0 0
اتحاد فتح إنزكان AUFI
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
10 فبراير 2024
- 12:00
النادي الإسماعيلي CSSI
0 2
وفاق أسفي CWSS
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
10 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد تارودانت UJST
1 2
مجد انشادن CMFCI
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
11 فبراير 2024
- 15:00
رجاء أكادير RCMA
0 0
اولمبيك الدشيرة ES OD
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
11 فبراير 2024
- 16:00
النجم الرياضي المراكشي NRM
1 2
رجــاء بن جرير ARSB
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
11 فبراير 2024
- 15:00
هلال تراست ASHTI
0 0
جمعية أجيال الكردان ASGG
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
11 فبراير 2024
- 15:00
امل الرياضي ايت اورير ACASA
1 1
الأمل الرياضي الصويري ASE
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
11 فبراير 2024
- 15:00
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
2 1
انوار سيدي بنور AASB

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

Back to top button
P