نتائج مباريات الدورة 17

القسم الوطني هواة
17 فبراير 2024
- 15:00
الرشاد البرنوصي RB
2 2
وداد تمارة WST
القسم الوطني هواة
17 فبراير 2024
- 15:00
وداد قلعة السراغنة WASK
1 0
اتحاد سيدي قاسم USK
القسم الوطني هواة
17 فبراير 2024
- 15:00
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
0 0
اتحاد أمل تزنيت USAT
القسم الوطني هواة
17 فبراير 2024
- 15:00
النادي القنيطري KAC
2 1
أولمبيك اليوسفية OCY
القسم الوطني هواة
18 فبراير 2024
- 15:00
أمل اتحاد الفتح ES FUS
0 0
جمعية المنصورية ASM
القسم الوطني هواة
18 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد تمارة UST
3 0
الإتحاد البيضاوي TAS
القسم الوطني هواة
18 فبراير 2024
- 15:30
فتح الناظور FRN
1 1
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
القسم الوطني هواة
18 فبراير 2024
- 15:30
مولودية آسا AMSA
0 1
حسنية لازاري وجدة HLO


القسم الأول هواة -شطر الشمال-
17 فبراير 2024
- 15:00
أجاكس طنجة CSAT
3 0
الوفاء الفاسي WARF
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
17 فبراير 2024
- 15:00
النسمة السطاتية ANSS
2 0
شباب مريرت CCM
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
17 فبراير 2024
- 15:00
جمعية الشباب الرياضي AJS
0 1
التكوين المهني ASOFP
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
17 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد أبي الجعد USB
1 0
نجم الشباب البيضاوي EJSC
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
18 فبراير 2024
- 15:00
فتح ويسلان AFSO
1 5
نادي عمل بلقصيري ACK
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
18 فبراير 2024
- 15:00
دفاع حمرية خنيفرة DHKH
0 3
جمعية قدس تازة AQST
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
18 فبراير 2024
- 15:00
شباب الفتح البيضاوي CCFAC
0 1
الهلال الناظوري HAN
القسم الأول هواة -شطر الشمال-
18 فبراير 2024
- 15:00
وفاء الدريوش WSD
1 0
نهضة الكارة NG

القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
17 فبراير 2024
- 15:00
أمل سوق السبت CASS
1 0
أولمبيك مراكش OM
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
17 فبراير 2024
- 15:00
نجاح سوس ANSA
1 1
فتح سيدي بنور CFSB
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
17 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد آيت ملول USMAM
3 0
نادي مستقبل المرسى CMM
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
17 فبراير 2024
- 15:00
النادي البلدي ورززات CSMO
1 1
ادرار سوس AUAS
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
18 فبراير 2024
- 12:00
شباب الجنوب بوجدور AJSB
0 0
نادي نجم طرفاية ACET
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
18 فبراير 2024
- 15:00
شباب قصبة تادلة JSKT
2 1
نجوم أوسرد CSA
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
18 فبراير 2024
- 15:00
مولودية طرفاية ASMT
0 1
شباب هوارة CCH
القسم الأول هواة - شطر الجنوب -
18 فبراير 2024
- 16:00
مولودية العيون MSE
2 2
نهضة طانطان NSTT

القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
17 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد أجلموس CUSA
3 3
طلبة تطوان CET
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
17 فبراير 2024
- 15:00
نهضة مرتيل RSM
0 2
شباب أولمبيك وزان JOO
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
18 فبراير 2024
- 15:00
النهضة الرياضية زايو RSZ
1 1
شباب علم طنجة CHAT
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
18 فبراير 2024
- 15:00
الوداد الصفريوي WSS
1 1
اتحاد الشاون TRCH
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
18 فبراير 2024
- 15:00
الأمل الرياضي العروي ARA
1 4
أمل نهضة بركان ES RSB
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
18 فبراير 2024
- 15:00
شباب العرائش CHL
3 1
جمعية رجاء بنسودة ARBS
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
18 فبراير 2024
- 15:00
شباب الريف الحسيمي CRA
0 0
إتحاد بن الطيب AUSB
القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -
18 فبراير 2024
- 15:00
س.سليمان بركان USSB
6 1
حسنية جرسيف HG

القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
17 فبراير 2024
- 12:00
النواصر اولاد صالح CSNOS
1 0
أشبال الصخور السوداء AEA
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
17 فبراير 2024
- 12:00
نادي وفا وداد CWW
1 0
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
17 فبراير 2024
- 15:00
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
2 1
الصفاء السلاوي AES
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
17 فبراير 2024
- 15:00
نادي أمل سيدي رحال NASR
1 0
النهضة السطاتية RSS
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
18 فبراير 2024
- 15:00
حسنية بلدية خريبكة HSMK
0 0
أمل الجيش الملكي ES FAR
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
18 فبراير 2024
- 15:00
اليوسفية الرباطية YCR
2 1
أمل الوداد الرياضي ES WAC
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
18 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد سلا TSS
0 0
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
القسم الثاني هواة - الشمال الغربي -
18 فبراير 2024
- 15:00
أولمبيك بوجنيبة OCB
2 1
الرجاء الجديدي CRSJ

القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
17 فبراير 2024
- 12:00
مجد انشادن CMFCI
3 0
النادي الإسماعيلي CSSI
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
17 فبراير 2024
- 15:00
رجــاء بن جرير ARSB
0 0
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
17 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد فتح إنزكان AUFI
1 1
رجاء أكادير RCMA
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
17 فبراير 2024
- 15:00
اولمبيك الدشيرة ES OD
2 1
هلال تراست ASHTI
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
17 فبراير 2024
- 15:00
جمعية أجيال الكردان ASGG
1 1
امل الرياضي ايت اورير ACASA
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
18 فبراير 2024
- 15:00
انوار سيدي بنور AASB
0 3
اتحاد تارودانت UJST
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
18 فبراير 2024
- 16:00
الأمل الرياضي الصويري ASE
4 2
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -
18 فبراير 2024
- 16:30
وفاق أسفي CWSS
1 0
النجم الرياضي المراكشي NRM

القسم الثاني هواة - مجموعة الصحراء -
3 مارس 2024
- 12:00
شباب ام السعد CJOS
0 2
مولودية الداخلة CMD
القسم الثاني هواة - مجموعة الصحراء -
3 مارس 2024
- 14:00
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
1 1
شباب أخفنير CCA
القسم الثاني هواة - مجموعة الصحراء -
3 مارس 2024
- 15:00
حوزة السمارة ASSH
0 0
افاق لمهيريز AAL
القسم الثاني هواة - مجموعة الصحراء -
3 مارس 2024
- 15:00
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
0 0
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
القسم الثاني هواة - مجموعة الصحراء -
3 مارس 2024
- 15:00
جمعية شباب الوطية CJOT
1 1
الترجي الرياضي السمارة CTSF
القسم الثاني هواة - مجموعة الصحراء -
3 مارس 2024
- 16:00
نادي العركوب الداخلة CAS
0 0
نادي الصداقة الرياضي ASST
القسم الثاني هواة - مجموعة الصحراء -
3 مارس 2024
- 16:30
شباب الساقية الحمراء CSE
0 0
بلدية العيون CML

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

Back to top button
P