ترتيب

القسم الوطني هواة

#
الفريق
لعب
ف
ت
خ
له
عليه
فرق
نقط
1
30
20
8
2
52
25
27
68
2
30
14
10
6
40
29
11
52
3
30
13
9
8
38
29
9
48
4
30
11
14
5
28
25
3
47
5
30
12
10
8
43
34
9
46
6
30
12
4
14
32
33
-1
40
7
30
9
12
9
27
25
2
39
8
30
9
12
9
30
30
0
39
9
30
9
10
11
25
28
-3
37
10
30
8
12
10
33
31
2
36
11
30
8
11
11
23
27
-4
35
12
30
8
10
12
36
38
-2
34
13
30
8
10
12
25
34
-9
34
14
30
8
10
12
24
37
-13
34
15
30
7
11
12
40
47
-7
32
16
30
2
11
17
13
37
-24
17

الترتيب المؤقت في انتظار محضر لجنة المصادقة على المباريات

الدورات

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
الدورة 1
اتحاد سيدي قاسم USK
- -
الإتحاد البيضاوي TAS
23 سبتمبر 2023
- 16:00
مولودية آسا AMSA
1 1
جمعية المنصورية ASM
24 سبتمبر 2023
- 16:00
الرشاد البرنوصي RB
1 0
حسنية لازاري وجدة HLO
24 سبتمبر 2023
- 16:00
وداد قلعة السراغنة WASK
0 1
وداد تمارة WST
24 سبتمبر 2023
- 16:00
النادي القنيطري KAC
1 1
اتحاد سيدي قاسم USK
24 سبتمبر 2023
- 16:00
اتحاد تمارة UST
1 0
أولمبيك اليوسفية OCY
24 سبتمبر 2023
- 16:00
فتح الناظور FRN
1 1
الإتحاد البيضاوي TAS
24 سبتمبر 2023
- 16:00
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
1 2
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
24 سبتمبر 2023
- 16:00
أمل اتحاد الفتح ES FUS
1 2
اتحاد أمل تزنيت USAT
الدورة 2
30 سبتمبر 2023
- 16:00
جمعية المنصورية ASM
1 1
أمل اتحاد الفتح ES FUS
30 سبتمبر 2023
- 16:00
الإتحاد البيضاوي TAS
4 2
اتحاد تمارة UST
1 أكتوبر 2023
- 16:00
أولمبيك اليوسفية OCY
1 0
النادي القنيطري KAC
1 أكتوبر 2023
- 16:00
حسنية لازاري وجدة HLO
3 2
مولودية آسا AMSA
1 أكتوبر 2023
- 16:00
وداد تمارة WST
2 0
الرشاد البرنوصي RB
1 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد سيدي قاسم USK
1 0
وداد قلعة السراغنة WASK
1 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
1 0
فتح الناظور FRN
1 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد أمل تزنيت USAT
0 0
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
الدورة 3
7 أكتوبر 2023
- 16:00
جمعية المنصورية ASM
3 1
حسنية لازاري وجدة HLO
7 أكتوبر 2023
- 16:00
وداد قلعة السراغنة WASK
3 0
أولمبيك اليوسفية OCY
7 أكتوبر 2023
- 16:00
الرشاد البرنوصي RB
2 0
اتحاد سيدي قاسم USK
8 أكتوبر 2023
- 16:00
مولودية آسا AMSA
2 1
وداد تمارة WST
8 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد تمارة UST
0 1
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
8 أكتوبر 2023
- 16:00
فتح الناظور FRN
2 2
اتحاد أمل تزنيت USAT
8 أكتوبر 2023
- 16:00
أمل اتحاد الفتح ES FUS
1 0
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
8 أكتوبر 2023
- 16:00
النادي القنيطري KAC
3 2
الإتحاد البيضاوي TAS
الدورة 4
14 أكتوبر 2023
- 16:00
أولمبيك اليوسفية OCY
0 1
الرشاد البرنوصي RB
15 أكتوبر 2023
- 16:00
وداد تمارة WST
0 0
جمعية المنصورية ASM
15 أكتوبر 2023
- 16:00
حسنية لازاري وجدة HLO
1 2
أمل اتحاد الفتح ES FUS
15 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد سيدي قاسم USK
0 1
مولودية آسا AMSA
15 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
1 0
النادي القنيطري KAC
15 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد أمل تزنيت USAT
1 1
اتحاد تمارة UST
15 أكتوبر 2023
- 16:00
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
1 0
فتح الناظور FRN
16 أكتوبر 2023
- 16:00
الإتحاد البيضاوي TAS
2 1
وداد قلعة السراغنة WASK
الدورة 5
21 أكتوبر 2023
- 16:00
جمعية المنصورية ASM
2 0
اتحاد سيدي قاسم USK
22 أكتوبر 2023
- 16:00
حسنية لازاري وجدة HLO
3 1
وداد تمارة WST
22 أكتوبر 2023
- 16:00
مولودية آسا AMSA
2 1
أولمبيك اليوسفية OCY
22 أكتوبر 2023
- 16:00
الرشاد البرنوصي RB
4 2
الإتحاد البيضاوي TAS
22 أكتوبر 2023
- 16:00
وداد قلعة السراغنة WASK
3 0
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
22 أكتوبر 2023
- 16:00
النادي القنيطري KAC
3 0
اتحاد أمل تزنيت USAT
22 أكتوبر 2023
- 16:00
أمل اتحاد الفتح ES FUS
1 0
فتح الناظور FRN
1 نوفمبر 2023
- 16:00
اتحاد تمارة UST
0 0
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
الدورة 6
28 أكتوبر 2023
- 16:00
فتح الناظور FRN
1 2
اتحاد تمارة UST
28 أكتوبر 2023
- 16:00
أولمبيك اليوسفية OCY
1 2
جمعية المنصورية ASM
28 أكتوبر 2023
- 16:00
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
1 1
النادي القنيطري KAC
29 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد سيدي قاسم USK
0 0
حسنية لازاري وجدة HLO
29 أكتوبر 2023
- 16:00
الإتحاد البيضاوي TAS
0 0
مولودية آسا AMSA
29 أكتوبر 2023
- 16:00
وداد تمارة WST
0 1
أمل اتحاد الفتح ES FUS
29 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
2 2
الرشاد البرنوصي RB
29 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد أمل تزنيت USAT
1 1
وداد قلعة السراغنة WASK
الدورة 7
4 نوفمبر 2023
- 15:30
جمعية المنصورية ASM
2 0
الإتحاد البيضاوي TAS
4 نوفمبر 2023
- 15:30
الرشاد البرنوصي RB
4 1
اتحاد أمل تزنيت USAT
4 نوفمبر 2023
- 15:30
حسنية لازاري وجدة HLO
1 0
أولمبيك اليوسفية OCY
5 نوفمبر 2023
- 15:30
وداد تمارة WST
5 0
اتحاد سيدي قاسم USK
5 نوفمبر 2023
- 15:30
النادي القنيطري KAC
2 2
فتح الناظور FRN
5 نوفمبر 2023
- 15:30
أمل اتحاد الفتح ES FUS
2 1
اتحاد تمارة UST
5 نوفمبر 2023
- 16:00
وداد قلعة السراغنة WASK
1 0
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
5 نوفمبر 2023
- 16:30
مولودية آسا AMSA
0 2
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
الدورة 8
11 نوفمبر 2023
- 15:30
أولمبيك اليوسفية OCY
2 2
وداد تمارة WST
12 نوفمبر 2023
- 15:30
اتحاد سيدي قاسم USK
1 1
أمل اتحاد الفتح ES FUS
12 نوفمبر 2023
- 15:30
الإتحاد البيضاوي TAS
1 1
حسنية لازاري وجدة HLO
12 نوفمبر 2023
- 15:30
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
3 0
جمعية المنصورية ASM
12 نوفمبر 2023
- 15:30
اتحاد أمل تزنيت USAT
1 1
مولودية آسا AMSA
12 نوفمبر 2023
- 15:30
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
0 0
الرشاد البرنوصي RB
12 نوفمبر 2023
- 15:30
فتح الناظور FRN
2 2
وداد قلعة السراغنة WASK
12 نوفمبر 2023
- 15:30
اتحاد تمارة UST
0 0
النادي القنيطري KAC
الدورة 9
18 نوفمبر 2023
- 15:30
اتحاد سيدي قاسم USK
0 0
أولمبيك اليوسفية OCY
18 نوفمبر 2023
- 15:30
جمعية المنصورية ASM
0 1
اتحاد أمل تزنيت USAT
18 نوفمبر 2023
- 15:30
الرشاد البرنوصي RB
2 1
فتح الناظور FRN
18 نوفمبر 2023
- 15:30
أمل اتحاد الفتح ES FUS
1 1
النادي القنيطري KAC
19 نوفمبر 2023
- 15:30
وداد تمارة WST
1 0
الإتحاد البيضاوي TAS
19 نوفمبر 2023
- 15:30
حسنية لازاري وجدة HLO
1 1
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
19 نوفمبر 2023
- 15:30
مولودية آسا AMSA
1 1
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
19 نوفمبر 2023
- 15:30
وداد قلعة السراغنة WASK
2 0
اتحاد تمارة UST
الدورة 10
25 نوفمبر 2023
- 15:00
أولمبيك اليوسفية OCY
1 0
أمل اتحاد الفتح ES FUS
25 نوفمبر 2023
- 15:00
الإتحاد البيضاوي TAS
3 0
اتحاد سيدي قاسم USK
25 نوفمبر 2023
- 15:00
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
0 0
جمعية المنصورية ASM
26 نوفمبر 2023
- 15:00
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
4 2
وداد تمارة WST
26 نوفمبر 2023
- 15:00
اتحاد أمل تزنيت USAT
4 3
حسنية لازاري وجدة HLO
26 نوفمبر 2023
- 15:00
فتح الناظور FRN
2 1
مولودية آسا AMSA
26 نوفمبر 2023
- 15:00
اتحاد تمارة UST
1 1
الرشاد البرنوصي RB
26 نوفمبر 2023
- 15:00
النادي القنيطري KAC
0 0
وداد قلعة السراغنة WASK
الدورة 11
3 ديسمبر 2023
- 15:00
أولمبيك اليوسفية OCY
1 0
الإتحاد البيضاوي TAS
3 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد سيدي قاسم USK
0 1
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
3 ديسمبر 2023
- 15:00
وداد تمارة WST
0 0
اتحاد أمل تزنيت USAT
3 ديسمبر 2023
- 15:00
حسنية لازاري وجدة HLO
3 0
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
3 ديسمبر 2023
- 15:00
جمعية المنصورية ASM
1 1
فتح الناظور FRN
3 ديسمبر 2023
- 15:00
مولودية آسا AMSA
1 0
اتحاد تمارة UST
3 ديسمبر 2023
- 15:00
الرشاد البرنوصي RB
1 2
النادي القنيطري KAC
3 ديسمبر 2023
- 15:00
أمل اتحاد الفتح ES FUS
0 0
وداد قلعة السراغنة WASK
الدورة 12
9 ديسمبر 2023
- 15:00
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
3 2
وداد تمارة WST
9 ديسمبر 2023
- 15:00
وداد قلعة السراغنة WASK
2 1
الرشاد البرنوصي RB
10 ديسمبر 2023
- 15:00
الإتحاد البيضاوي TAS
1 1
أمل اتحاد الفتح ES FUS
10 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
1 1
أولمبيك اليوسفية OCY
10 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد أمل تزنيت USAT
2 0
اتحاد سيدي قاسم USK
10 ديسمبر 2023
- 15:00
فتح الناظور FRN
0 2
حسنية لازاري وجدة HLO
10 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد تمارة UST
1 1
جمعية المنصورية ASM
10 ديسمبر 2023
- 15:00
النادي القنيطري KAC
3 0
مولودية آسا AMSA
الدورة 13
16 ديسمبر 2023
- 15:00
الإتحاد البيضاوي TAS
1 1
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
16 ديسمبر 2023
- 15:00
أولمبيك اليوسفية OCY
0 0
اتحاد أمل تزنيت USAT
16 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد سيدي قاسم USK
0 0
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
16 ديسمبر 2023
- 15:00
جمعية المنصورية ASM
0 0
النادي القنيطري KAC
17 ديسمبر 2023
- 15:00
وداد تمارة WST
1 0
فتح الناظور FRN
17 ديسمبر 2023
- 15:00
حسنية لازاري وجدة HLO
1 0
اتحاد تمارة UST
17 ديسمبر 2023
- 15:00
مولودية آسا AMSA
0 0
وداد قلعة السراغنة WASK
17 ديسمبر 2023
- 15:00
أمل اتحاد الفتح ES FUS
1 1
الرشاد البرنوصي RB
الدورة 14
23 ديسمبر 2023
- 15:00
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
1 2
أولمبيك اليوسفية OCY
24 ديسمبر 2023
- 15:00
وداد قلعة السراغنة WASK
1 1
جمعية المنصورية ASM
24 ديسمبر 2023
- 15:00
أمل اتحاد الفتح ES FUS
1 2
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
24 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد أمل تزنيت USAT
3 2
الإتحاد البيضاوي TAS
24 ديسمبر 2023
- 15:00
فتح الناظور FRN
1 1
اتحاد سيدي قاسم USK
24 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد تمارة UST
0 2
وداد تمارة WST
24 ديسمبر 2023
- 15:00
النادي القنيطري KAC
2 1
حسنية لازاري وجدة HLO
24 ديسمبر 2023
- 15:00
الرشاد البرنوصي RB
2 2
مولودية آسا AMSA
الدورة 15
30 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
1 1
اتحاد أمل تزنيت USAT
30 ديسمبر 2023
- 15:00
الإتحاد البيضاوي TAS
0 0
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
30 ديسمبر 2023
- 15:00
أولمبيك اليوسفية OCY
1 1
فتح الناظور FRN
30 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد سيدي قاسم USK
0 0
اتحاد تمارة UST
30 ديسمبر 2023
- 15:00
وداد تمارة WST
1 1
النادي القنيطري KAC
30 ديسمبر 2023
- 15:00
حسنية لازاري وجدة HLO
1 2
وداد قلعة السراغنة WASK
30 ديسمبر 2023
- 15:00
جمعية المنصورية ASM
1 3
الرشاد البرنوصي RB
30 ديسمبر 2023
- 15:00
مولودية آسا AMSA
1 0
أمل اتحاد الفتح ES FUS
الدورة 16
10 فبراير 2024
- 15:00
جمعية المنصورية ASM
0 0
مولودية آسا AMSA
10 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد سيدي قاسم USK
0 1
النادي القنيطري KAC
10 فبراير 2024
- 15:00
أولمبيك اليوسفية OCY
1 1
اتحاد تمارة UST
11 فبراير 2024
- 15:00
حسنية لازاري وجدة HLO
1 0
الرشاد البرنوصي RB
11 فبراير 2024
- 15:00
وداد تمارة WST
1 1
وداد قلعة السراغنة WASK
11 فبراير 2024
- 15:00
الإتحاد البيضاوي TAS
5 2
فتح الناظور FRN
11 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
1 0
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
11 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد أمل تزنيت USAT
1 0
أمل اتحاد الفتح ES FUS
الدورة 17
17 فبراير 2024
- 15:00
الرشاد البرنوصي RB
2 2
وداد تمارة WST
17 فبراير 2024
- 15:00
وداد قلعة السراغنة WASK
1 0
اتحاد سيدي قاسم USK
17 فبراير 2024
- 15:00
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
0 0
اتحاد أمل تزنيت USAT
17 فبراير 2024
- 15:00
النادي القنيطري KAC
2 1
أولمبيك اليوسفية OCY
18 فبراير 2024
- 15:00
أمل اتحاد الفتح ES FUS
0 0
جمعية المنصورية ASM
18 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد تمارة UST
3 0
الإتحاد البيضاوي TAS
18 فبراير 2024
- 15:30
فتح الناظور FRN
1 1
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
18 فبراير 2024
- 15:30
مولودية آسا AMSA
0 1
حسنية لازاري وجدة HLO
الدورة 18
24 فبراير 2024
- 15:00
أولمبيك اليوسفية OCY
1 1
وداد قلعة السراغنة WASK
24 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد سيدي قاسم USK
1 1
الرشاد البرنوصي RB
24 فبراير 2024
- 15:00
وداد تمارة WST
1 1
مولودية آسا AMSA
24 فبراير 2024
- 15:00
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
0 0
أمل اتحاد الفتح ES FUS
24 فبراير 2024
- 15:00
الإتحاد البيضاوي TAS
0 2
النادي القنيطري KAC
25 فبراير 2024
- 15:00
حسنية لازاري وجدة HLO
1 0
جمعية المنصورية ASM
25 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
2 1
اتحاد تمارة UST
25 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد أمل تزنيت USAT
0 1
فتح الناظور FRN
الدورة 19
2 مارس 2024
- 15:00
الرشاد البرنوصي RB
2 0
أولمبيك اليوسفية OCY
2 مارس 2024
- 15:00
مولودية آسا AMSA
1 0
اتحاد سيدي قاسم USK
2 مارس 2024
- 15:00
اتحاد تمارة UST
0 0
اتحاد أمل تزنيت USAT
2 مارس 2024
- 15:00
فتح الناظور FRN
0 0
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
2 مارس 2024
- 15:00
جمعية المنصورية ASM
0 1
وداد تمارة WST
2 مارس 2024
- 16:00
وداد قلعة السراغنة WASK
2 2
الإتحاد البيضاوي TAS
2 مارس 2024
- 16:00
أمل اتحاد الفتح ES FUS
2 0
حسنية لازاري وجدة HLO
3 مارس 2024
- 15:00
النادي القنيطري KAC
3 2
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
الدورة 20
16 مارس 2024
- 15:00
اتحاد سيدي قاسم USK
0 1
جمعية المنصورية ASM
16 مارس 2024
- 15:00
أولمبيك اليوسفية OCY
2 1
مولودية آسا AMSA
16 مارس 2024
- 15:00
الإتحاد البيضاوي TAS
3 2
الرشاد البرنوصي RB
17 مارس 2024
- 15:00
وداد تمارة WST
1 0
حسنية لازاري وجدة HLO
17 مارس 2024
- 15:00
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
4 2
وداد قلعة السراغنة WASK
17 مارس 2024
- 15:00
اتحاد أمل تزنيت USAT
1 0
النادي القنيطري KAC
17 مارس 2024
- 15:00
فتح الناظور FRN
4 1
أمل اتحاد الفتح ES FUS
17 مارس 2024
- 22:00
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
1 0
اتحاد تمارة UST
الدورة 21
23 مارس 2024
- 15:30
الرشاد البرنوصي RB
0 2
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
23 مارس 2024
- 15:30
وداد قلعة السراغنة WASK
1 2
اتحاد أمل تزنيت USAT
23 مارس 2024
- 15:30
مولودية آسا AMSA
1 0
الإتحاد البيضاوي TAS
23 مارس 2024
- 22:00
النادي القنيطري KAC
2 1
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
24 مارس 2024
- 15:30
حسنية لازاري وجدة HLO
1 0
اتحاد سيدي قاسم USK
25 مارس 2024
- 15:00
جمعية المنصورية ASM
2 0
أولمبيك اليوسفية OCY
25 مارس 2024
- 15:30
اتحاد تمارة UST
1 0
فتح الناظور FRN
28 مارس 2024
- 15:30
أمل اتحاد الفتح ES FUS
0 1
وداد تمارة WST
الدورة 22
31 مارس 2024
- 15:30
الإتحاد البيضاوي TAS
1 1
جمعية المنصورية ASM
31 مارس 2024
- 15:30
اتحاد أمل تزنيت USAT
1 1
الرشاد البرنوصي RB
31 مارس 2024
- 15:30
أولمبيك اليوسفية OCY
1 0
حسنية لازاري وجدة HLO
31 مارس 2024
- 15:30
فتح الناظور FRN
4 1
النادي القنيطري KAC
31 مارس 2024
- 15:30
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
3 2
مولودية آسا AMSA
31 مارس 2024
- 15:30
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
2 1
وداد قلعة السراغنة WASK
1 أبريل 2024
- 15:30
اتحاد سيدي قاسم USK
2 1
وداد تمارة WST
1 أبريل 2024
- 15:30
اتحاد تمارة UST
2 1
أمل اتحاد الفتح ES FUS
الدورة 23
16 أبريل 2024
- 00:00
النادي القنيطري KAC
1 1
اتحاد تمارة UST
16 أبريل 2024
- 16:00
مولودية آسا AMSA
0 2
اتحاد أمل تزنيت USAT
16 أبريل 2024
- 16:00
وداد قلعة السراغنة WASK
0 2
فتح الناظور FRN
16 أبريل 2024
- 16:00
أمل اتحاد الفتح ES FUS
2 1
اتحاد سيدي قاسم USK
16 أبريل 2024
- 16:00
جمعية المنصورية ASM
0 1
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
17 أبريل 2024
- 16:00
الرشاد البرنوصي RB
2 0
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
17 أبريل 2024
- 16:00
حسنية لازاري وجدة HLO
3 2
الإتحاد البيضاوي TAS
17 أبريل 2024
- 16:00
وداد تمارة WST
2 1
أولمبيك اليوسفية OCY
الدورة 24
22 أبريل 2024
- 16:00
اتحاد أمل تزنيت USAT
0 0
جمعية المنصورية ASM
22 أبريل 2024
- 16:00
فتح الناظور FRN
0 0
الرشاد البرنوصي RB
22 أبريل 2024
- 16:00
الإتحاد البيضاوي TAS
2 1
وداد تمارة WST
22 أبريل 2024
- 16:00
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
3 1
حسنية لازاري وجدة HLO
22 أبريل 2024
- 16:00
أولمبيك اليوسفية OCY
1 1
اتحاد سيدي قاسم USK
22 أبريل 2024
- 16:00
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
3 0
مولودية آسا AMSA
22 أبريل 2024
- 16:00
اتحاد تمارة UST
2 1
وداد قلعة السراغنة WASK
22 أبريل 2024
- 16:00
النادي القنيطري KAC
1 1
أمل اتحاد الفتح ES FUS
الدورة 25
28 أبريل 2024
- 16:00
جمعية المنصورية ASM
3 2
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
28 أبريل 2024
- 16:00
وداد تمارة WST
1 1
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
28 أبريل 2024
- 16:00
حسنية لازاري وجدة HLO
1 0
اتحاد أمل تزنيت USAT
28 أبريل 2024
- 16:00
مولودية آسا AMSA
1 0
فتح الناظور FRN
28 أبريل 2024
- 16:00
الرشاد البرنوصي RB
1 0
اتحاد تمارة UST
28 أبريل 2024
- 16:00
وداد قلعة السراغنة WASK
3 1
النادي القنيطري KAC
28 أبريل 2024
- 16:00
اتحاد سيدي قاسم USK
1 1
الإتحاد البيضاوي TAS
29 أبريل 2024
- 16:00
أمل اتحاد الفتح ES FUS
0 0
أولمبيك اليوسفية OCY
الدورة 26
6 مايو 2024
- 17:00
الإتحاد البيضاوي TAS
2 2
أولمبيك اليوسفية OCY
6 مايو 2024
- 17:00
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
2 1
اتحاد سيدي قاسم USK
6 مايو 2024
- 17:00
اتحاد أمل تزنيت USAT
1 0
وداد تمارة WST
6 مايو 2024
- 17:00
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
2 1
حسنية لازاري وجدة HLO
6 مايو 2024
- 17:00
فتح الناظور FRN
3 2
جمعية المنصورية ASM
6 مايو 2024
- 17:00
اتحاد تمارة UST
1 0
مولودية آسا AMSA
6 مايو 2024
- 17:00
النادي القنيطري KAC
1 0
الرشاد البرنوصي RB
6 مايو 2024
- 17:00
وداد قلعة السراغنة WASK
0 0
أمل اتحاد الفتح ES FUS
الدورة 27
13 مايو 2024
- 17:00
وداد تمارة WST
2 1
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
13 مايو 2024
- 17:00
الرشاد البرنوصي RB
2 1
وداد قلعة السراغنة WASK
13 مايو 2024
- 17:00
أمل اتحاد الفتح ES FUS
0 0
الإتحاد البيضاوي TAS
13 مايو 2024
- 17:00
أولمبيك اليوسفية OCY
0 2
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
13 مايو 2024
- 17:00
اتحاد سيدي قاسم USK
0 0
اتحاد أمل تزنيت USAT
13 مايو 2024
- 17:00
حسنية لازاري وجدة HLO
0 1
فتح الناظور FRN
13 مايو 2024
- 17:00
جمعية المنصورية ASM
2 1
اتحاد تمارة UST
13 مايو 2024
- 17:00
مولودية آسا AMSA
1 2
النادي القنيطري KAC
الدورة 28
19 مايو 2024
- 17:00
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
4 0
الإتحاد البيضاوي TAS
19 مايو 2024
- 17:00
اتحاد أمل تزنيت USAT
1 0
أولمبيك اليوسفية OCY
19 مايو 2024
- 17:00
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
1 0
اتحاد سيدي قاسم USK
19 مايو 2024
- 17:00
النادي القنيطري KAC
2 0
جمعية المنصورية ASM
19 مايو 2024
- 17:00
فتح الناظور FRN
0 1
وداد تمارة WST
19 مايو 2024
- 17:00
اتحاد تمارة UST
1 0
حسنية لازاري وجدة HLO
19 مايو 2024
- 17:00
وداد قلعة السراغنة WASK
0 0
مولودية آسا AMSA
19 مايو 2024
- 17:00
الرشاد البرنوصي RB
1 2
أمل اتحاد الفتح ES FUS
الدورة 29
26 مايو 2024
- 17:00
أولمبيك اليوسفية OCY
1 0
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
26 مايو 2024
- 17:00
جمعية المنصورية ASM
2 1
وداد قلعة السراغنة WASK
26 مايو 2024
- 17:00
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
1 0
أمل اتحاد الفتح ES FUS
26 مايو 2024
- 17:00
الإتحاد البيضاوي TAS
2 0
اتحاد أمل تزنيت USAT
26 مايو 2024
- 17:00
اتحاد سيدي قاسم USK
1 2
فتح الناظور FRN
26 مايو 2024
- 17:00
وداد تمارة WST
0 0
اتحاد تمارة UST
26 مايو 2024
- 17:00
حسنية لازاري وجدة HLO
0 1
النادي القنيطري KAC
26 مايو 2024
- 17:00
مولودية آسا AMSA
1 1
الرشاد البرنوصي RB
الدورة 30
28 يونيو 2024
- 17:00
اتحاد أمل تزنيت USAT
0 0
اتحاد يعقوب منصور CUSYM
28 يونيو 2024
- 17:00
الاتحاد الزموري الخميسات IZK
2 1
الإتحاد البيضاوي TAS
28 يونيو 2024
- 17:00
فتح الناظور FRN
2 3
أولمبيك اليوسفية OCY
28 يونيو 2024
- 17:00
اتحاد تمارة UST
2 1
اتحاد سيدي قاسم USK
28 يونيو 2024
- 17:00
النادي القنيطري KAC
1 2
وداد تمارة WST
28 يونيو 2024
- 17:00
وداد قلعة السراغنة WASK
0 0
حسنية لازاري وجدة HLO
28 يونيو 2024
- 17:00
الرشاد البرنوصي RB
3 2
جمعية المنصورية ASM
28 يونيو 2024
- 17:00
أمل اتحاد الفتح ES FUS
4 0
مولودية آسا AMSA