ترتيب

القسم الثاني هواة – الشمال الشرقي

#
الفريق
لعب
ف
ت
خ
له
عليه
فرق
نقط
1
30
18
9
3
58
18
40
63
2
30
14
13
3
54
34
20
55
3
30
14
7
9
61
46
15
49
4
30
14
5
11
40
37
3
47
5
29
11
13
5
33
21
12
46
6
29
12
9
8
38
30
8
45
7
30
12
6
12
46
43
3
42
8
29
10
11
8
35
35
0
41
9
30
12
5
13
37
41
-4
41
10
30
11
7
12
42
47
-5
40
11
30
9
12
9
40
29
11
39
12
30
10
9
11
38
38
0
39
13
30
10
5
15
37
52
-15
35
14
30
7
8
15
38
60
-22
29
15
29
6
7
16
30
53
-23
25
16
30
2
6
22
28
71
-43
11

الترتيب المؤقت في انتظار محضر لجنة المصادقة على المباريات

الدورات

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
الدورة 1
اتحاد أجلموس CUSA
- -
حسنية جرسيف HG
23 سبتمبر 2023
- 16:00
نهضة مرتيل RSM
2 1
اتحاد الشاون TRCH
24 سبتمبر 2023
- 16:00
شباب العرائش CHL
0 0
طلبة تطوان CET
24 سبتمبر 2023
- 16:00
شباب الريف الحسيمي CRA
0 1
جمعية رجاء بنسودة ARBS
24 سبتمبر 2023
- 16:00
الأمل الرياضي العروي ARA
3 0
حسنية جرسيف HG
24 سبتمبر 2023
- 16:00
النهضة الرياضية زايو RSZ
2 1
أمل نهضة بركان ES RSB
24 سبتمبر 2023
- 16:00
الوداد الصفريوي WSS
2 2
شباب علم طنجة CHAT
24 سبتمبر 2023
- 16:00
س.سليمان بركان USSB
2 1
إتحاد بن الطيب AUSB
24 سبتمبر 2023
- 16:00
اتحاد أجلموس CUSA
1 0
شباب أولمبيك وزان JOO
الدورة 2
30 سبتمبر 2023
- 16:00
طلبة تطوان CET
4 3
اتحاد أجلموس CUSA
30 سبتمبر 2023
- 16:00
شباب علم طنجة CHAT
2 2
النهضة الرياضية زايو RSZ
30 سبتمبر 2023
- 16:00
أمل نهضة بركان ES RSB
2 1
الأمل الرياضي العروي ARA
30 سبتمبر 2023
- 16:00
اتحاد الشاون TRCH
1 0
الوداد الصفريوي WSS
1 أكتوبر 2023
- 16:00
جمعية رجاء بنسودة ARBS
0 2
شباب العرائش CHL
1 أكتوبر 2023
- 16:00
إتحاد بن الطيب AUSB
1 1
شباب الريف الحسيمي CRA
1 أكتوبر 2023
- 16:00
حسنية جرسيف HG
0 0
س.سليمان بركان USSB
1 أكتوبر 2023
- 16:00
شباب أولمبيك وزان JOO
2 0
نهضة مرتيل RSM
الدورة 3
7 أكتوبر 2023
- 16:00
طلبة تطوان CET
1 1
جمعية رجاء بنسودة ARBS
8 أكتوبر 2023
- 16:00
شباب العرائش CHL
4 1
إتحاد بن الطيب AUSB
8 أكتوبر 2023
- 16:00
شباب الريف الحسيمي CRA
1 0
حسنية جرسيف HG
8 أكتوبر 2023
- 16:00
س.سليمان بركان USSB
2 1
أمل نهضة بركان ES RSB
8 أكتوبر 2023
- 16:00
الأمل الرياضي العروي ARA
1 1
شباب علم طنجة CHAT
8 أكتوبر 2023
- 16:00
النهضة الرياضية زايو RSZ
2 2
اتحاد الشاون TRCH
8 أكتوبر 2023
- 16:00
الوداد الصفريوي WSS
1 1
شباب أولمبيك وزان JOO
8 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد أجلموس CUSA
1 3
نهضة مرتيل RSM
الدورة 4
14 أكتوبر 2023
- 13:00
شباب علم طنجة CHAT
2 2
س.سليمان بركان USSB
14 أكتوبر 2023
- 16:00
أمل نهضة بركان ES RSB
0 0
شباب الريف الحسيمي CRA
14 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد الشاون TRCH
1 1
الأمل الرياضي العروي ARA
14 أكتوبر 2023
- 16:00
شباب أولمبيك وزان JOO
3 2
النهضة الرياضية زايو RSZ
14 أكتوبر 2023
- 16:00
نهضة مرتيل RSM
1 1
الوداد الصفريوي WSS
15 أكتوبر 2023
- 16:00
جمعية رجاء بنسودة ARBS
1 0
اتحاد أجلموس CUSA
15 أكتوبر 2023
- 16:00
حسنية جرسيف HG
0 0
شباب العرائش CHL
15 أكتوبر 2023
- 16:00
إتحاد بن الطيب AUSB
0 1
طلبة تطوان CET
الدورة 5
21 أكتوبر 2023
- 16:00
طلبة تطوان CET
2 2
حسنية جرسيف HG
21 أكتوبر 2023
- 16:00
شباب العرائش CHL
1 1
أمل نهضة بركان ES RSB
21 أكتوبر 2023
- 16:00
النهضة الرياضية زايو RSZ
4 1
نهضة مرتيل RSM
22 أكتوبر 2023
- 16:00
جمعية رجاء بنسودة ARBS
1 2
إتحاد بن الطيب AUSB
22 أكتوبر 2023
- 16:00
شباب الريف الحسيمي CRA
4 1
شباب علم طنجة CHAT
22 أكتوبر 2023
- 16:00
س.سليمان بركان USSB
1 0
اتحاد الشاون TRCH
22 أكتوبر 2023
- 16:00
الأمل الرياضي العروي ARA
1 2
شباب أولمبيك وزان JOO
22 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد أجلموس CUSA
1 1
الوداد الصفريوي WSS
الدورة 6
28 أكتوبر 2023
- 12:00
شباب علم طنجة CHAT
2 2
شباب العرائش CHL
28 أكتوبر 2023
- 16:00
شباب أولمبيك وزان JOO
2 4
س.سليمان بركان USSB
29 أكتوبر 2023
- 16:00
إتحاد بن الطيب AUSB
1 0
اتحاد أجلموس CUSA
29 أكتوبر 2023
- 16:00
حسنية جرسيف HG
1 1
جمعية رجاء بنسودة ARBS
29 أكتوبر 2023
- 16:00
أمل نهضة بركان ES RSB
4 1
طلبة تطوان CET
29 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد الشاون TRCH
1 1
شباب الريف الحسيمي CRA
29 أكتوبر 2023
- 16:00
نهضة مرتيل RSM
2 1
الأمل الرياضي العروي ARA
29 أكتوبر 2023
- 16:00
الوداد الصفريوي WSS
3 1
النهضة الرياضية زايو RSZ
الدورة 7
4 نوفمبر 2023
- 15:30
جمعية رجاء بنسودة ARBS
0 1
أمل نهضة بركان ES RSB
4 نوفمبر 2023
- 15:30
طلبة تطوان CET
1 1
شباب علم طنجة CHAT
4 نوفمبر 2023
- 15:30
شباب العرائش CHL
1 1
اتحاد الشاون TRCH
5 نوفمبر 2023
- 15:30
إتحاد بن الطيب AUSB
1 2
حسنية جرسيف HG
5 نوفمبر 2023
- 15:30
شباب الريف الحسيمي CRA
0 0
شباب أولمبيك وزان JOO
5 نوفمبر 2023
- 15:30
س.سليمان بركان USSB
1 0
نهضة مرتيل RSM
5 نوفمبر 2023
- 15:30
الأمل الرياضي العروي ARA
2 1
الوداد الصفريوي WSS
5 نوفمبر 2023
- 15:30
اتحاد أجلموس CUSA
3 2
النهضة الرياضية زايو RSZ
الدورة 8
11 نوفمبر 2023
- 13:00
أمل نهضة بركان ES RSB
2 0
إتحاد بن الطيب AUSB
11 نوفمبر 2023
- 15:30
شباب علم طنجة CHAT
4 0
جمعية رجاء بنسودة ARBS
11 نوفمبر 2023
- 15:30
شباب أولمبيك وزان JOO
2 1
شباب العرائش CHL
11 نوفمبر 2023
- 15:30
نهضة مرتيل RSM
1 3
شباب الريف الحسيمي CRA
12 نوفمبر 2023
- 15:30
حسنية جرسيف HG
1 2
اتحاد أجلموس CUSA
12 نوفمبر 2023
- 15:30
اتحاد الشاون TRCH
1 0
طلبة تطوان CET
12 نوفمبر 2023
- 15:30
الوداد الصفريوي WSS
2 1
س.سليمان بركان USSB
13 نوفمبر 2023
- 15:30
النهضة الرياضية زايو RSZ
0 0
الأمل الرياضي العروي ARA
الدورة 9
18 نوفمبر 2023
- 15:30
طلبة تطوان CET
0 1
شباب أولمبيك وزان JOO
18 نوفمبر 2023
- 15:30
شباب العرائش CHL
0 0
نهضة مرتيل RSM
18 نوفمبر 2023
- 15:30
حسنية جرسيف HG
0 1
أمل نهضة بركان ES RSB
19 نوفمبر 2023
- 15:30
اتحاد أجلموس CUSA
1 1
الأمل الرياضي العروي ARA
19 نوفمبر 2023
- 15:30
إتحاد بن الطيب AUSB
3 1
شباب علم طنجة CHAT
19 نوفمبر 2023
- 15:30
جمعية رجاء بنسودة ARBS
3 1
اتحاد الشاون TRCH
19 نوفمبر 2023
- 15:30
شباب الريف الحسيمي CRA
0 0
الوداد الصفريوي WSS
19 نوفمبر 2023
- 15:30
س.سليمان بركان USSB
2 1
النهضة الرياضية زايو RSZ
الدورة 10
25 نوفمبر 2023
- 12:00
شباب علم طنجة CHAT
1 0
حسنية جرسيف HG
25 نوفمبر 2023
- 15:00
أمل نهضة بركان ES RSB
2 0
اتحاد أجلموس CUSA
25 نوفمبر 2023
- 15:00
شباب أولمبيك وزان JOO
1 1
جمعية رجاء بنسودة ARBS
25 نوفمبر 2023
- 15:00
نهضة مرتيل RSM
3 2
طلبة تطوان CET
26 نوفمبر 2023
- 15:00
النهضة الرياضية زايو RSZ
2 1
شباب الريف الحسيمي CRA
26 نوفمبر 2023
- 15:00
اتحاد الشاون TRCH
0 2
إتحاد بن الطيب AUSB
26 نوفمبر 2023
- 15:00
الوداد الصفريوي WSS
1 1
شباب العرائش CHL
26 نوفمبر 2023
- 15:00
الأمل الرياضي العروي ARA
2 0
س.سليمان بركان USSB
الدورة 11
3 ديسمبر 2023
- 15:00
أمل نهضة بركان ES RSB
0 1
شباب علم طنجة CHAT
3 ديسمبر 2023
- 15:00
حسنية جرسيف HG
0 1
اتحاد الشاون TRCH
3 ديسمبر 2023
- 15:00
إتحاد بن الطيب AUSB
1 0
شباب أولمبيك وزان JOO
3 ديسمبر 2023
- 15:00
جمعية رجاء بنسودة ARBS
2 3
نهضة مرتيل RSM
3 ديسمبر 2023
- 15:00
طلبة تطوان CET
2 1
الوداد الصفريوي WSS
3 ديسمبر 2023
- 15:00
شباب الريف الحسيمي CRA
2 1
الأمل الرياضي العروي ARA
3 ديسمبر 2023
- 15:00
شباب العرائش CHL
2 1
النهضة الرياضية زايو RSZ
4 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد أجلموس CUSA
1 0
س.سليمان بركان USSB
الدورة 12
9 ديسمبر 2023
- 12:00
شباب علم طنجة CHAT
1 1
اتحاد أجلموس CUSA
9 ديسمبر 2023
- 15:00
س.سليمان بركان USSB
0 0
شباب الريف الحسيمي CRA
9 ديسمبر 2023
- 15:00
شباب أولمبيك وزان JOO
1 0
حسنية جرسيف HG
9 ديسمبر 2023
- 15:00
نهضة مرتيل RSM
2 1
إتحاد بن الطيب AUSB
10 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد الشاون TRCH
1 3
أمل نهضة بركان ES RSB
10 ديسمبر 2023
- 15:00
الوداد الصفريوي WSS
0 1
جمعية رجاء بنسودة ARBS
10 ديسمبر 2023
- 15:00
النهضة الرياضية زايو RSZ
3 1
طلبة تطوان CET
10 ديسمبر 2023
- 15:00
الأمل الرياضي العروي ARA
0 0
شباب العرائش CHL
الدورة 13
16 ديسمبر 2023
- 15:00
أمل نهضة بركان ES RSB
3 0
شباب أولمبيك وزان JOO
16 ديسمبر 2023
- 16:00
طلبة تطوان CET
1 0
الأمل الرياضي العروي ARA
17 ديسمبر 2023
- 15:00
شباب علم طنجة CHAT
2 2
اتحاد الشاون TRCH
17 ديسمبر 2023
- 15:00
شباب العرائش CHL
2 1
س.سليمان بركان USSB
17 ديسمبر 2023
- 15:00
حسنية جرسيف HG
1 2
نهضة مرتيل RSM
17 ديسمبر 2023
- 15:00
إتحاد بن الطيب AUSB
2 0
الوداد الصفريوي WSS
17 ديسمبر 2023
- 15:00
جمعية رجاء بنسودة ARBS
1 2
النهضة الرياضية زايو RSZ
17 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد أجلموس CUSA
1 0
شباب الريف الحسيمي CRA
الدورة 14
23 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد أجلموس CUSA
2 0
اتحاد الشاون TRCH
23 ديسمبر 2023
- 15:00
شباب أولمبيك وزان JOO
1 2
شباب علم طنجة CHAT
23 ديسمبر 2023
- 15:00
نهضة مرتيل RSM
1 1
أمل نهضة بركان ES RSB
23 ديسمبر 2023
- 15:00
النهضة الرياضية زايو RSZ
2 0
إتحاد بن الطيب AUSB
24 ديسمبر 2023
- 15:00
الوداد الصفريوي WSS
3 1
حسنية جرسيف HG
24 ديسمبر 2023
- 15:00
الأمل الرياضي العروي ARA
1 0
جمعية رجاء بنسودة ARBS
24 ديسمبر 2023
- 15:00
س.سليمان بركان USSB
3 0
طلبة تطوان CET
24 ديسمبر 2023
- 15:00
شباب الريف الحسيمي CRA
2 3
شباب العرائش CHL
الدورة 15
30 ديسمبر 2023
- 13:30
شباب علم طنجة CHAT
2 1
نهضة مرتيل RSM
30 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد الشاون TRCH
2 1
شباب أولمبيك وزان JOO
30 ديسمبر 2023
- 15:00
أمل نهضة بركان ES RSB
0 0
الوداد الصفريوي WSS
30 ديسمبر 2023
- 15:00
حسنية جرسيف HG
0 1
النهضة الرياضية زايو RSZ
30 ديسمبر 2023
- 15:00
إتحاد بن الطيب AUSB
2 3
الأمل الرياضي العروي ARA
30 ديسمبر 2023
- 15:00
جمعية رجاء بنسودة ARBS
1 2
س.سليمان بركان USSB
30 ديسمبر 2023
- 15:00
طلبة تطوان CET
0 0
شباب الريف الحسيمي CRA
30 ديسمبر 2023
- 15:00
شباب العرائش CHL
1 2
اتحاد أجلموس CUSA
الدورة 16
10 فبراير 2024
- 12:00
شباب علم طنجة CHAT
0 0
الوداد الصفريوي WSS
10 فبراير 2024
- 15:00
طلبة تطوان CET
0 1
شباب العرائش CHL
10 فبراير 2024
- 15:00
أمل نهضة بركان ES RSB
1 1
النهضة الرياضية زايو RSZ
11 فبراير 2024
- 15:00
شباب أولمبيك وزان JOO
1 0
اتحاد أجلموس CUSA
11 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد الشاون TRCH
1 1
نهضة مرتيل RSM
11 فبراير 2024
- 15:00
جمعية رجاء بنسودة ARBS
0 2
شباب الريف الحسيمي CRA
11 فبراير 2024
- 15:00
إتحاد بن الطيب AUSB
1 1
س.سليمان بركان USSB
11 فبراير 2024
- 15:00
حسنية جرسيف HG
1 3
الأمل الرياضي العروي ARA
الدورة 17
17 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد أجلموس CUSA
3 3
طلبة تطوان CET
17 فبراير 2024
- 15:00
نهضة مرتيل RSM
0 2
شباب أولمبيك وزان JOO
18 فبراير 2024
- 15:00
النهضة الرياضية زايو RSZ
1 1
شباب علم طنجة CHAT
18 فبراير 2024
- 15:00
الوداد الصفريوي WSS
1 1
اتحاد الشاون TRCH
18 فبراير 2024
- 15:00
الأمل الرياضي العروي ARA
1 4
أمل نهضة بركان ES RSB
18 فبراير 2024
- 15:00
شباب العرائش CHL
3 1
جمعية رجاء بنسودة ARBS
18 فبراير 2024
- 15:00
شباب الريف الحسيمي CRA
0 0
إتحاد بن الطيب AUSB
18 فبراير 2024
- 15:00
س.سليمان بركان USSB
6 1
حسنية جرسيف HG
الدورة 18
24 فبراير 2024
- 14:00
شباب علم طنجة CHAT
4 1
الأمل الرياضي العروي ARA
25 فبراير 2024
- 15:00
جمعية رجاء بنسودة ARBS
1 0
طلبة تطوان CET
25 فبراير 2024
- 15:00
إتحاد بن الطيب AUSB
0 0
شباب العرائش CHL
25 فبراير 2024
- 15:00
حسنية جرسيف HG
2 2
شباب الريف الحسيمي CRA
25 فبراير 2024
- 15:00
أمل نهضة بركان ES RSB
3 1
س.سليمان بركان USSB
25 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد الشاون TRCH
1 2
النهضة الرياضية زايو RSZ
25 فبراير 2024
- 15:00
شباب أولمبيك وزان JOO
1 1
الوداد الصفريوي WSS
25 فبراير 2024
- 15:00
نهضة مرتيل RSM
1 1
اتحاد أجلموس CUSA
الدورة 19
2 مارس 2024
- 15:00
النهضة الرياضية زايو RSZ
1 0
شباب أولمبيك وزان JOO
2 مارس 2024
- 15:00
الوداد الصفريوي WSS
3 0
نهضة مرتيل RSM
2 مارس 2024
- 15:00
طلبة تطوان CET
1 2
إتحاد بن الطيب AUSB
3 مارس 2024
- 15:00
اتحاد أجلموس CUSA
4 0
جمعية رجاء بنسودة ARBS
3 مارس 2024
- 15:00
س.سليمان بركان USSB
1 1
شباب علم طنجة CHAT
3 مارس 2024
- 15:00
شباب الريف الحسيمي CRA
0 0
أمل نهضة بركان ES RSB
3 مارس 2024
- 15:00
شباب العرائش CHL
3 2
حسنية جرسيف HG
3 مارس 2024
- 15:00
الأمل الرياضي العروي ARA
1 0
اتحاد الشاون TRCH
الدورة 20
9 مارس 2024
- 14:00
شباب علم طنجة CHAT
1 1
شباب الريف الحسيمي CRA
9 مارس 2024
- 15:00
شباب أولمبيك وزان JOO
2 1
الأمل الرياضي العروي ARA
9 مارس 2024
- 15:00
نهضة مرتيل RSM
4 2
النهضة الرياضية زايو RSZ
9 مارس 2024
- 15:00
أمل نهضة بركان ES RSB
2 0
شباب العرائش CHL
10 مارس 2024
- 15:00
إتحاد بن الطيب AUSB
3 1
جمعية رجاء بنسودة ARBS
10 مارس 2024
- 15:00
حسنية جرسيف HG
4 2
طلبة تطوان CET
10 مارس 2024
- 15:00
اتحاد الشاون TRCH
1 4
س.سليمان بركان USSB
14 مارس 2024
- 15:00
الوداد الصفريوي WSS
0 0
اتحاد أجلموس CUSA
الدورة 21
16 مارس 2024
- 15:00
شباب العرائش CHL
1 3
شباب علم طنجة CHAT
16 مارس 2024
- 15:00
طلبة تطوان CET
1 4
أمل نهضة بركان ES RSB
17 مارس 2024
- 15:00
س.سليمان بركان USSB
1 0
شباب أولمبيك وزان JOO
17 مارس 2024
- 15:00
جمعية رجاء بنسودة ARBS
3 0
حسنية جرسيف HG
17 مارس 2024
- 15:00
شباب الريف الحسيمي CRA
1 0
اتحاد الشاون TRCH
17 مارس 2024
- 15:00
الأمل الرياضي العروي ARA
2 1
نهضة مرتيل RSM
18 مارس 2024
- 15:00
النهضة الرياضية زايو RSZ
3 2
الوداد الصفريوي WSS
18 مارس 2024
- 15:00
اتحاد أجلموس CUSA
2 0
إتحاد بن الطيب AUSB
الدورة 22
23 مارس 2024
- 15:30
نهضة مرتيل RSM
2 0
س.سليمان بركان USSB
24 مارس 2024
- 15:30
شباب علم طنجة CHAT
2 2
طلبة تطوان CET
24 مارس 2024
- 15:30
اتحاد الشاون TRCH
0 1
شباب العرائش CHL
24 مارس 2024
- 15:30
حسنية جرسيف HG
2 2
إتحاد بن الطيب AUSB
24 مارس 2024
- 15:30
شباب أولمبيك وزان JOO
1 2
شباب الريف الحسيمي CRA
24 مارس 2024
- 15:30
الوداد الصفريوي WSS
1 3
الأمل الرياضي العروي ARA
24 مارس 2024
- 15:30
النهضة الرياضية زايو RSZ
2 1
اتحاد أجلموس CUSA
24 مارس 2024
- 22:00
أمل نهضة بركان ES RSB
3 0
جمعية رجاء بنسودة ARBS
الدورة 23
31 مارس 2024
- 15:30
إتحاد بن الطيب AUSB
0 3
أمل نهضة بركان ES RSB
31 مارس 2024
- 15:30
جمعية رجاء بنسودة ARBS
0 2
شباب علم طنجة CHAT
31 مارس 2024
- 15:30
شباب العرائش CHL
0 1
شباب أولمبيك وزان JOO
31 مارس 2024
- 15:30
شباب الريف الحسيمي CRA
0 0
نهضة مرتيل RSM
31 مارس 2024
- 15:30
طلبة تطوان CET
1 4
اتحاد الشاون TRCH
31 مارس 2024
- 15:30
الأمل الرياضي العروي ARA
0 0
النهضة الرياضية زايو RSZ
31 مارس 2024
- 15:35
س.سليمان بركان USSB
0 2
الوداد الصفريوي WSS
31 مارس 2024
- 22:00
اتحاد أجلموس CUSA
2 0
حسنية جرسيف HG
الدورة 24
20 أبريل 2024
- 14:00
شباب علم طنجة CHAT
2 1
إتحاد بن الطيب AUSB
20 أبريل 2024
- 16:00
شباب أولمبيك وزان JOO
5 2
طلبة تطوان CET
20 أبريل 2024
- 16:00
نهضة مرتيل RSM
2 2
شباب العرائش CHL
20 أبريل 2024
- 16:00
أمل نهضة بركان ES RSB
1 0
حسنية جرسيف HG
20 أبريل 2024
- 16:00
الأمل الرياضي العروي ARA
1 2
اتحاد أجلموس CUSA
21 أبريل 2024
- 16:00
اتحاد الشاون TRCH
1 2
جمعية رجاء بنسودة ARBS
21 أبريل 2024
- 16:00
الوداد الصفريوي WSS
2 3
شباب الريف الحسيمي CRA
21 أبريل 2024
- 16:00
النهضة الرياضية زايو RSZ
4 1
س.سليمان بركان USSB
الدورة 25
27 أبريل 2024
- 16:00
اتحاد أجلموس CUSA
2 2
أمل نهضة بركان ES RSB
27 أبريل 2024
- 16:00
طلبة تطوان CET
2 1
نهضة مرتيل RSM
28 أبريل 2024
- 16:00
حسنية جرسيف HG
1 4
شباب علم طنجة CHAT
28 أبريل 2024
- 16:00
جمعية رجاء بنسودة ARBS
2 1
شباب أولمبيك وزان JOO
28 أبريل 2024
- 16:00
شباب الريف الحسيمي CRA
1 0
النهضة الرياضية زايو RSZ
28 أبريل 2024
- 16:00
إتحاد بن الطيب AUSB
3 1
اتحاد الشاون TRCH
28 أبريل 2024
- 16:00
شباب العرائش CHL
0 2
الوداد الصفريوي WSS
28 أبريل 2024
- 16:00
س.سليمان بركان USSB
1 3
الأمل الرياضي العروي ARA
الدورة 26
4 مايو 2024
- 16:00
شباب علم طنجة CHAT
0 2
أمل نهضة بركان ES RSB
4 مايو 2024
- 16:00
اتحاد الشاون TRCH
4 2
حسنية جرسيف HG
4 مايو 2024
- 16:00
شباب أولمبيك وزان JOO
2 1
إتحاد بن الطيب AUSB
4 مايو 2024
- 16:00
نهضة مرتيل RSM
3 2
جمعية رجاء بنسودة ARBS
4 مايو 2024
- 16:00
الوداد الصفريوي WSS
1 0
طلبة تطوان CET
4 مايو 2024
- 16:00
النهضة الرياضية زايو RSZ
4 1
شباب العرائش CHL
4 مايو 2024
- 16:00
الأمل الرياضي العروي ARA
1 1
شباب الريف الحسيمي CRA
4 مايو 2024
- 16:00
س.سليمان بركان USSB
0 0
اتحاد أجلموس CUSA
الدورة 27
12 مايو 2024
- 17:00
اتحاد أجلموس CUSA
0 1
شباب علم طنجة CHAT
12 مايو 2024
- 17:00
شباب الريف الحسيمي CRA
1 0
س.سليمان بركان USSB
12 مايو 2024
- 17:00
حسنية جرسيف HG
1 2
شباب أولمبيك وزان JOO
12 مايو 2024
- 17:00
إتحاد بن الطيب AUSB
1 0
نهضة مرتيل RSM
12 مايو 2024
- 17:00
طلبة تطوان CET
2 1
النهضة الرياضية زايو RSZ
12 مايو 2024
- 17:00
أمل نهضة بركان ES RSB
7 0
اتحاد الشاون TRCH
12 مايو 2024
- 17:00
جمعية رجاء بنسودة ARBS
1 0
الوداد الصفريوي WSS
12 مايو 2024
- 17:00
شباب العرائش CHL
1 0
الأمل الرياضي العروي ARA
الدورة 28
19 مايو 2024
- 17:00
شباب أولمبيك وزان JOO
2 2
أمل نهضة بركان ES RSB
19 مايو 2024
- 17:00
الأمل الرياضي العروي ARA
1 1
طلبة تطوان CET
19 مايو 2024
- 17:00
س.سليمان بركان USSB
3 1
شباب العرائش CHL
19 مايو 2024
- 17:00
اتحاد الشاون TRCH
0 3
شباب علم طنجة CHAT
19 مايو 2024
- 17:00
نهضة مرتيل RSM
4 2
حسنية جرسيف HG
19 مايو 2024
- 17:00
الوداد الصفريوي WSS
4 0
إتحاد بن الطيب AUSB
19 مايو 2024
- 17:00
النهضة الرياضية زايو RSZ
4 4
جمعية رجاء بنسودة ARBS
19 مايو 2024
- 17:00
شباب الريف الحسيمي CRA
0 1
اتحاد أجلموس CUSA
الدورة 29
26 مايو 2024
- 17:00
اتحاد الشاون TRCH
- -
اتحاد أجلموس CUSA
26 مايو 2024
- 17:00
شباب علم طنجة CHAT
3 0
شباب أولمبيك وزان JOO
26 مايو 2024
- 17:00
أمل نهضة بركان ES RSB
2 0
نهضة مرتيل RSM
26 مايو 2024
- 17:00
إتحاد بن الطيب AUSB
3 1
النهضة الرياضية زايو RSZ
26 مايو 2024
- 17:00
حسنية جرسيف HG
0 5
الوداد الصفريوي WSS
26 مايو 2024
- 17:00
جمعية رجاء بنسودة ARBS
2 2
الأمل الرياضي العروي ARA
26 مايو 2024
- 17:00
طلبة تطوان CET
4 3
س.سليمان بركان USSB
26 مايو 2024
- 17:00
شباب العرائش CHL
- -
شباب الريف الحسيمي CRA
الدورة 30
2 يونيو 2024
- 17:00
نهضة مرتيل RSM
1 2
شباب علم طنجة CHAT
2 يونيو 2024
- 17:00
شباب أولمبيك وزان JOO
3 1
اتحاد الشاون TRCH
2 يونيو 2024
- 17:00
الوداد الصفريوي WSS
0 0
أمل نهضة بركان ES RSB
2 يونيو 2024
- 17:00
النهضة الرياضية زايو RSZ
8 2
حسنية جرسيف HG
2 يونيو 2024
- 17:00
الأمل الرياضي العروي ARA
0 2
إتحاد بن الطيب AUSB
2 يونيو 2024
- 17:00
س.سليمان بركان USSB
3 4
جمعية رجاء بنسودة ARBS
2 يونيو 2024
- 17:00
شباب الريف الحسيمي CRA
4 1
طلبة تطوان CET
2 يونيو 2024
- 17:00
اتحاد أجلموس CUSA
1 1
شباب العرائش CHL