ترتيب

القسم الثاني هواة – الشمال الغربي

#
الفريق
لعب
ف
ت
خ
له
عليه
فرق
نقط
1
18
10
5
3
21
11
10
35
2
18
9
5
4
24
18
6
32
3
18
9
5
4
24
19
5
32
4
18
9
4
5
18
17
1
31
5
17
8
5
4
25
17
8
29
6
18
5
9
4
16
15
1
24
7
18
5
8
5
22
19
3
23
8
18
5
7
6
22
20
2
22
9
17
5
7
5
18
23
-5
22
10
17
4
8
5
20
22
-2
20
11
18
4
8
6
16
18
-2
20
12
18
4
7
7
9
12
-3
19
13
18
4
6
8
18
23
-5
18
14
18
3
8
7
18
22
-4
17
15
18
4
4
10
16
21
-5
16
16
17
2
8
7
14
24
-10
14

الدورات

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
الدورة 1
23 سبتمبر 2023
- 12:00
نادي وفا وداد CWW
0 0
الرجاء الجديدي CRSJ
23 سبتمبر 2023
- 16:00
اتحاد سلا TSS
2 0
أمل الوداد الرياضي ES WAC
23 سبتمبر 2023
- 16:00
النواصر اولاد صالح CSNOS
0 2
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
23 سبتمبر 2023
- 16:00
نادي أمل سيدي رحال NASR
0 0
أشبال الصخور السوداء AEA
23 سبتمبر 2023
- 16:00
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
1 1
أمل الجيش الملكي ES FAR
23 سبتمبر 2023
- 16:00
اليوسفية الرباطية YCR
3 3
الصفاء السلاوي AES
24 سبتمبر 2023
- 16:00
حسنية بلدية خريبكة HSMK
0 0
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
1 نوفمبر 2023
- 16:00
أولمبيك بوجنيبة OCB
1 1
النهضة السطاتية RSS
الدورة 2
30 سبتمبر 2023
- 12:00
أشبال الصخور السوداء AEA
0 1
النواصر اولاد صالح CSNOS
30 سبتمبر 2023
- 12:00
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
0 1
نادي وفا وداد CWW
30 سبتمبر 2023
- 14:00
النهضة السطاتية RSS
1 1
نادي أمل سيدي رحال NASR
30 سبتمبر 2023
- 16:00
أمل الجيش الملكي ES FAR
2 2
حسنية بلدية خريبكة HSMK
30 سبتمبر 2023
- 16:00
الصفاء السلاوي AES
2 2
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
1 أكتوبر 2023
- 16:00
أمل الوداد الرياضي ES WAC
2 2
اليوسفية الرباطية YCR
1 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
1 1
اتحاد سلا TSS
8 نوفمبر 2023
- 15:30
الرجاء الجديدي CRSJ
1 1
أولمبيك بوجنيبة OCB
الدورة 3
7 أكتوبر 2023
- 12:00
نادي أمل سيدي رحال NASR
2 1
الرجاء الجديدي CRSJ
7 أكتوبر 2023
- 12:00
نادي وفا وداد CWW
1 0
أمل الجيش الملكي ES FAR
7 أكتوبر 2023
- 12:00
النواصر اولاد صالح CSNOS
1 1
النهضة السطاتية RSS
7 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد سلا TSS
2 2
أشبال الصخور السوداء AEA
7 أكتوبر 2023
- 16:00
حسنية بلدية خريبكة HSMK
2 1
الصفاء السلاوي AES
7 أكتوبر 2023
- 16:00
اليوسفية الرباطية YCR
2 0
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
8 أكتوبر 2023
- 16:30
أمل الوداد الرياضي ES WAC
1 1
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
15 نوفمبر 2023
- 15:30
أولمبيك بوجنيبة OCB
2 2
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
الدورة 4
14 أكتوبر 2023
- 12:00
أشبال الصخور السوداء AEA
0 1
أمل الوداد الرياضي ES WAC
14 أكتوبر 2023
- 12:00
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
1 0
نادي أمل سيدي رحال NASR
14 أكتوبر 2023
- 12:00
النهضة السطاتية RSS
1 2
اتحاد سلا TSS
14 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
3 3
اليوسفية الرباطية YCR
14 أكتوبر 2023
- 16:00
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
3 2
حسنية بلدية خريبكة HSMK
14 أكتوبر 2023
- 16:00
الصفاء السلاوي AES
3 3
نادي وفا وداد CWW
15 أكتوبر 2023
- 16:00
الرجاء الجديدي CRSJ
1 2
النواصر اولاد صالح CSNOS
29 نوفمبر 2023
- 12:00
أمل الجيش الملكي ES FAR
1 0
أولمبيك بوجنيبة OCB
الدورة 5
21 أكتوبر 2023
- 12:00
النواصر اولاد صالح CSNOS
2 2
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
21 أكتوبر 2023
- 12:00
اليوسفية الرباطية YCR
3 0
حسنية بلدية خريبكة HSMK
21 أكتوبر 2023
- 12:00
نادي وفا وداد CWW
0 1
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
21 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
0 0
أشبال الصخور السوداء AEA
21 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد سلا TSS
0 0
الرجاء الجديدي CRSJ
21 أكتوبر 2023
- 16:00
نادي أمل سيدي رحال NASR
0 0
أمل الجيش الملكي ES FAR
22 أكتوبر 2023
- 16:30
أمل الوداد الرياضي ES WAC
1 0
النهضة السطاتية RSS
13 ديسمبر 2023
- 15:00
أولمبيك بوجنيبة OCB
1 2
الصفاء السلاوي AES
الدورة 6
28 أكتوبر 2023
- 12:00
أشبال الصخور السوداء AEA
0 0
اليوسفية الرباطية YCR
28 أكتوبر 2023
- 12:00
النهضة السطاتية RSS
1 2
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
28 أكتوبر 2023
- 12:00
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
3 1
اتحاد سلا TSS
28 أكتوبر 2023
- 12:00
أمل الجيش الملكي ES FAR
1 0
النواصر اولاد صالح CSNOS
28 أكتوبر 2023
- 16:00
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
3 1
أولمبيك بوجنيبة OCB
29 أكتوبر 2023
- 16:00
الرجاء الجديدي CRSJ
1 1
أمل الوداد الرياضي ES WAC
29 أكتوبر 2023
- 16:00
الصفاء السلاوي AES
1 0
نادي أمل سيدي رحال NASR
29 أكتوبر 2023
- 16:00
حسنية بلدية خريبكة HSMK
1 0
نادي وفا وداد CWW
الدورة 7
4 نوفمبر 2023
- 12:00
النواصر اولاد صالح CSNOS
1 1
الصفاء السلاوي AES
4 نوفمبر 2023
- 12:00
اليوسفية الرباطية YCR
0 1
نادي وفا وداد CWW
4 نوفمبر 2023
- 15:30
نادي أمل سيدي رحال NASR
1 2
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
4 نوفمبر 2023
- 15:30
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
4 0
الرجاء الجديدي CRSJ
5 نوفمبر 2023
- 12:00
أشبال الصخور السوداء AEA
0 1
النهضة السطاتية RSS
5 نوفمبر 2023
- 12:00
اتحاد سلا TSS
1 2
أمل الجيش الملكي ES FAR
5 نوفمبر 2023
- 13:00
أمل الوداد الرياضي ES WAC
0 0
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
5 نوفمبر 2023
- 15:30
أولمبيك بوجنيبة OCB
0 0
حسنية بلدية خريبكة HSMK
الدورة 8
11 نوفمبر 2023
- 12:00
النهضة السطاتية RSS
1 0
اليوسفية الرباطية YCR
11 نوفمبر 2023
- 12:00
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
4 2
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
11 نوفمبر 2023
- 12:00
أمل الجيش الملكي ES FAR
1 0
أمل الوداد الرياضي ES WAC
11 نوفمبر 2023
- 15:30
الصفاء السلاوي AES
0 0
اتحاد سلا TSS
11 نوفمبر 2023
- 15:30
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
1 0
النواصر اولاد صالح CSNOS
11 نوفمبر 2023
- 15:30
حسنية بلدية خريبكة HSMK
1 0
نادي أمل سيدي رحال NASR
12 نوفمبر 2023
- 15:30
نادي وفا وداد CWW
2 1
أولمبيك بوجنيبة OCB
12 نوفمبر 2023
- 15:30
الرجاء الجديدي CRSJ
0 1
أشبال الصخور السوداء AEA
الدورة 9
18 نوفمبر 2023
- 12:00
النهضة السطاتية RSS
0 0
الرجاء الجديدي CRSJ
18 نوفمبر 2023
- 12:00
النواصر اولاد صالح CSNOS
5 2
حسنية بلدية خريبكة HSMK
18 نوفمبر 2023
- 15:30
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
0 1
أمل الجيش الملكي ES FAR
18 نوفمبر 2023
- 15:30
نادي أمل سيدي رحال NASR
0 1
نادي وفا وداد CWW
19 نوفمبر 2023
- 12:00
أشبال الصخور السوداء AEA
1 0
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
19 نوفمبر 2023
- 12:00
اليوسفية الرباطية YCR
2 1
أولمبيك بوجنيبة OCB
19 نوفمبر 2023
- 15:30
اتحاد سلا TSS
0 1
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
19 نوفمبر 2023
- 15:30
أمل الوداد الرياضي ES WAC
0 2
الصفاء السلاوي AES
الدورة 10
25 نوفمبر 2023
- 11:00
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
1 1
أمل الوداد الرياضي ES WAC
25 نوفمبر 2023
- 12:00
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
2 1
النهضة السطاتية RSS
25 نوفمبر 2023
- 12:00
أمل الجيش الملكي ES FAR
1 0
أشبال الصخور السوداء AEA
25 نوفمبر 2023
- 12:00
نادي وفا وداد CWW
0 0
النواصر اولاد صالح CSNOS
25 نوفمبر 2023
- 15:00
أولمبيك بوجنيبة OCB
2 1
نادي أمل سيدي رحال NASR
25 نوفمبر 2023
- 15:00
الصفاء السلاوي AES
0 2
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
26 نوفمبر 2023
- 15:00
الرجاء الجديدي CRSJ
1 1
اليوسفية الرباطية YCR
26 نوفمبر 2023
- 15:00
حسنية بلدية خريبكة HSMK
0 0
اتحاد سلا TSS
الدورة 11
3 ديسمبر 2023
- 12:00
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
1 0
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
3 ديسمبر 2023
- 12:00
أشبال الصخور السوداء AEA
1 0
الصفاء السلاوي AES
3 ديسمبر 2023
- 12:00
النواصر اولاد صالح CSNOS
2 1
أولمبيك بوجنيبة OCB
3 ديسمبر 2023
- 12:00
اليوسفية الرباطية YCR
1 2
نادي أمل سيدي رحال NASR
3 ديسمبر 2023
- 15:00
النهضة السطاتية RSS
1 0
أمل الجيش الملكي ES FAR
3 ديسمبر 2023
- 15:00
أمل الوداد الرياضي ES WAC
2 2
حسنية بلدية خريبكة HSMK
3 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد سلا TSS
1 0
نادي وفا وداد CWW
3 ديسمبر 2023
- 15:30
الرجاء الجديدي CRSJ
1 0
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
الدورة 12
9 ديسمبر 2023
- 12:00
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
1 1
اليوسفية الرباطية YCR
9 ديسمبر 2023
- 12:00
أمل الجيش الملكي ES FAR
3 2
الرجاء الجديدي CRSJ
9 ديسمبر 2023
- 12:00
نادي وفا وداد CWW
3 1
أمل الوداد الرياضي ES WAC
9 ديسمبر 2023
- 15:00
الصفاء السلاوي AES
1 1
النهضة السطاتية RSS
9 ديسمبر 2023
- 15:00
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
1 0
أشبال الصخور السوداء AEA
9 ديسمبر 2023
- 15:00
أولمبيك بوجنيبة OCB
1 0
اتحاد سلا TSS
9 ديسمبر 2023
- 15:00
نادي أمل سيدي رحال NASR
1 2
النواصر اولاد صالح CSNOS
10 ديسمبر 2023
- 15:00
حسنية بلدية خريبكة HSMK
1 2
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
الدورة 13
16 ديسمبر 2023
- 12:00
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
1 1
أمل الجيش الملكي ES FAR
16 ديسمبر 2023
- 12:00
أشبال الصخور السوداء AEA
0 1
حسنية بلدية خريبكة HSMK
16 ديسمبر 2023
- 15:00
النهضة السطاتية RSS
2 1
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
16 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد سلا TSS
2 1
نادي أمل سيدي رحال NASR
17 ديسمبر 2023
- 12:00
الرجاء الجديدي CRSJ
1 1
الصفاء السلاوي AES
17 ديسمبر 2023
- 14:00
اليوسفية الرباطية YCR
0 1
النواصر اولاد صالح CSNOS
17 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
0 1
نادي وفا وداد CWW
18 ديسمبر 2023
- 15:00
أمل الوداد الرياضي ES WAC
1 1
أولمبيك بوجنيبة OCB
الدورة 14
23 ديسمبر 2023
- 12:00
النواصر اولاد صالح CSNOS
1 2
اتحاد سلا TSS
23 ديسمبر 2023
- 12:00
نادي وفا وداد CWW
1 1
أشبال الصخور السوداء AEA
23 ديسمبر 2023
- 12:00
حسنية بلدية خريبكة HSMK
2 2
النهضة السطاتية RSS
23 ديسمبر 2023
- 15:00
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
2 2
الرجاء الجديدي CRSJ
23 ديسمبر 2023
- 15:00
نادي أمل سيدي رحال NASR
4 1
أمل الوداد الرياضي ES WAC
24 ديسمبر 2023
- 15:00
اليوسفية الرباطية YCR
1 0
أمل الجيش الملكي ES FAR
24 ديسمبر 2023
- 15:00
الصفاء السلاوي AES
1 1
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
24 ديسمبر 2023
- 15:00
أولمبيك بوجنيبة OCB
1 2
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
الدورة 15
30 ديسمبر 2023
- 11:00
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
1 2
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
30 ديسمبر 2023
- 12:00
أمل الجيش الملكي ES FAR
2 0
الصفاء السلاوي AES
30 ديسمبر 2023
- 12:00
أشبال الصخور السوداء AEA
1 0
أولمبيك بوجنيبة OCB
30 ديسمبر 2023
- 15:00
النهضة السطاتية RSS
1 2
نادي وفا وداد CWW
30 ديسمبر 2023
- 15:00
أمل الوداد الرياضي ES WAC
1 2
النواصر اولاد صالح CSNOS
30 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
2 1
نادي أمل سيدي رحال NASR
31 ديسمبر 2023
- 15:00
الرجاء الجديدي CRSJ
0 1
حسنية بلدية خريبكة HSMK
31 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد سلا TSS
0 0
اليوسفية الرباطية YCR
الدورة 16
10 فبراير 2024
- 12:00
أشبال الصخور السوداء AEA
0 0
نادي أمل سيدي رحال NASR
10 فبراير 2024
- 12:00
أمل الجيش الملكي ES FAR
1 0
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
10 فبراير 2024
- 12:00
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
3 1
حسنية بلدية خريبكة HSMK
10 فبراير 2024
- 12:00
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
1 2
النواصر اولاد صالح CSNOS
10 فبراير 2024
- 15:00
النهضة السطاتية RSS
0 0
أولمبيك بوجنيبة OCB
10 فبراير 2024
- 15:00
الصفاء السلاوي AES
1 0
اليوسفية الرباطية YCR
11 فبراير 2024
- 15:00
الرجاء الجديدي CRSJ
3 0
نادي وفا وداد CWW
11 فبراير 2024
- 16:00
أمل الوداد الرياضي ES WAC
0 0
اتحاد سلا TSS
الدورة 17
17 فبراير 2024
- 12:00
النواصر اولاد صالح CSNOS
1 0
أشبال الصخور السوداء AEA
17 فبراير 2024
- 12:00
نادي وفا وداد CWW
1 0
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
17 فبراير 2024
- 15:00
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
2 1
الصفاء السلاوي AES
17 فبراير 2024
- 15:00
نادي أمل سيدي رحال NASR
1 0
النهضة السطاتية RSS
18 فبراير 2024
- 15:00
حسنية بلدية خريبكة HSMK
0 0
أمل الجيش الملكي ES FAR
18 فبراير 2024
- 15:00
اليوسفية الرباطية YCR
2 1
أمل الوداد الرياضي ES WAC
18 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد سلا TSS
0 0
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
18 فبراير 2024
- 15:00
أولمبيك بوجنيبة OCB
2 1
الرجاء الجديدي CRSJ
الدورة 18
24 فبراير 2024
- 12:00
الرجاء الجديدي CRSJ
3 1
نادي أمل سيدي رحال NASR
24 فبراير 2024
- 12:00
أمل الجيش الملكي ES FAR
4 1
نادي وفا وداد CWW
24 فبراير 2024
- 12:00
أشبال الصخور السوداء AEA
2 2
اتحاد سلا TSS
24 فبراير 2024
- 12:00
انبعاث وفا س. مومن CNWSM
1 2
أولمبيك بوجنيبة OCB
24 فبراير 2024
- 12:00
أمل الرجاء الرياضي ES RCA
1 1
اليوسفية الرباطية YCR
24 فبراير 2024
- 14:00
النهضة السطاتية RSS
1 1
النواصر اولاد صالح CSNOS
25 فبراير 2024
- 15:00
الصفاء السلاوي AES
- -
حسنية بلدية خريبكة HSMK
25 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد الفقيه بنصالح IRFBS
- -
أمل الوداد الرياضي ES WAC