الترتيب

القسم الثاني هواة – مجموعة الجنوب

#
الفريق
لعب
ف
ت
خ
له
عليه
فرق
نقط
1
30
19
5
6
52
34
18
62
2
30
17
6
7
44
22
22
57
3
30
13
12
5
45
30
15
51
4
30
13
10
7
38
23
15
49
5
30
13
7
10
51
36
15
46
6
30
13
7
10
35
32
3
46
7
30
13
7
10
33
31
2
46
8
30
12
9
9
36
28
8
45
9
30
9
12
9
30
37
-7
39
10
30
11
5
14
38
43
-5
38
11
29
10
8
11
28
40
-12
36
12
30
8
10
12
26
31
-5
34
13
30
8
9
13
38
44
-6
33
14
30
8
5
17
36
55
-19
29
15
30
3
12
15
22
44
-22
21
16
29
2
10
17
20
42
-22
16

الترتيب المؤقت في انتظار محضر لجنة المصادقة على المباريات

الدورات

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
الدورة 1
24 سبتمبر 2023
- 12:00
اتحاد فتح إنزكان AUFI
3 4
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
24 سبتمبر 2023
- 16:00
وفاق أسفي CWSS
2 0
النادي الإسماعيلي CSSI
24 سبتمبر 2023
- 16:00
رجــاء بن جرير ARSB
1 1
النجم الرياضي المراكشي NRM
24 سبتمبر 2023
- 16:00
جمعية أجيال الكردان ASGG
1 1
هلال تراست ASHTI
24 سبتمبر 2023
- 16:00
الأمل الرياضي الصويري ASE
0 0
امل الرياضي ايت اورير ACASA
24 سبتمبر 2023
- 16:00
انوار سيدي بنور AASB
2 0
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
24 سبتمبر 2023
- 16:00
اولمبيك الدشيرة ES OD
0 0
رجاء أكادير RCMA
24 سبتمبر 2023
- 16:00
مجد انشادن CMFCI
1 0
اتحاد تارودانت UJST
الدورة 2
30 سبتمبر 2023
- 12:00
النادي الإسماعيلي CSSI
0 1
مجد انشادن CMFCI
30 سبتمبر 2023
- 16:00
النجم الرياضي المراكشي NRM
3 0
وفاق أسفي CWSS
30 سبتمبر 2023
- 16:00
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
1 1
رجــاء بن جرير ARSB
30 سبتمبر 2023
- 16:00
رجاء أكادير RCMA
0 0
اتحاد فتح إنزكان AUFI
30 سبتمبر 2023
- 16:00
اتحاد تارودانت UJST
1 1
انوار سيدي بنور AASB
1 أكتوبر 2023
- 16:00
هلال تراست ASHTI
1 1
اولمبيك الدشيرة ES OD
1 أكتوبر 2023
- 16:00
امل الرياضي ايت اورير ACASA
2 1
جمعية أجيال الكردان ASGG
1 أكتوبر 2023
- 16:00
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
1 0
الأمل الرياضي الصويري ASE
الدورة 3
7 أكتوبر 2023
- 12:00
النادي الإسماعيلي CSSI
0 0
النجم الرياضي المراكشي NRM
7 أكتوبر 2023
- 16:00
وفاق أسفي CWSS
3 2
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
7 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد فتح إنزكان AUFI
1 0
هلال تراست ASHTI
8 أكتوبر 2023
- 16:00
رجــاء بن جرير ARSB
1 0
رجاء أكادير RCMA
8 أكتوبر 2023
- 16:00
اولمبيك الدشيرة ES OD
1 1
امل الرياضي ايت اورير ACASA
8 أكتوبر 2023
- 16:00
جمعية أجيال الكردان ASGG
0 0
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
8 أكتوبر 2023
- 16:00
الأمل الرياضي الصويري ASE
1 2
اتحاد تارودانت UJST
8 أكتوبر 2023
- 16:00
مجد انشادن CMFCI
1 0
انوار سيدي بنور AASB
الدورة 4
14 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
1 0
النادي الإسماعيلي CSSI
14 أكتوبر 2023
- 16:00
رجاء أكادير RCMA
1 2
وفاق أسفي CWSS
14 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد تارودانت UJST
0 0
جمعية أجيال الكردان ASGG
14 أكتوبر 2023
- 16:00
النجم الرياضي المراكشي NRM
2 1
مجد انشادن CMFCI
15 أكتوبر 2023
- 16:00
هلال تراست ASHTI
3 2
رجــاء بن جرير ARSB
15 أكتوبر 2023
- 16:00
امل الرياضي ايت اورير ACASA
3 0
اتحاد فتح إنزكان AUFI
15 أكتوبر 2023
- 16:00
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
1 1
اولمبيك الدشيرة ES OD
15 أكتوبر 2023
- 16:00
انوار سيدي بنور AASB
1 3
الأمل الرياضي الصويري ASE
الدورة 5
21 أكتوبر 2023
- 12:00
النادي الإسماعيلي CSSI
1 1
رجاء أكادير RCMA
21 أكتوبر 2023
- 16:00
وفاق أسفي CWSS
1 0
هلال تراست ASHTI
21 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد فتح إنزكان AUFI
1 0
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
21 أكتوبر 2023
- 16:00
اولمبيك الدشيرة ES OD
4 0
اتحاد تارودانت UJST
21 أكتوبر 2023
- 16:00
جمعية أجيال الكردان ASGG
4 2
انوار سيدي بنور AASB
21 أكتوبر 2023
- 16:00
مجد انشادن CMFCI
0 3
الأمل الرياضي الصويري ASE
22 أكتوبر 2023
- 16:00
رجــاء بن جرير ARSB
0 1
امل الرياضي ايت اورير ACASA
22 أكتوبر 2023
- 16:30
النجم الرياضي المراكشي NRM
1 0
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
الدورة 6
28 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
0 0
مجد انشادن CMFCI
28 أكتوبر 2023
- 16:00
رجاء أكادير RCMA
0 2
النجم الرياضي المراكشي NRM
28 أكتوبر 2023
- 16:00
هلال تراست ASHTI
0 0
النادي الإسماعيلي CSSI
28 أكتوبر 2023
- 16:00
اتحاد تارودانت UJST
2 0
اتحاد فتح إنزكان AUFI
29 أكتوبر 2023
- 16:00
امل الرياضي ايت اورير ACASA
0 1
وفاق أسفي CWSS
29 أكتوبر 2023
- 16:00
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
1 1
رجــاء بن جرير ARSB
29 أكتوبر 2023
- 16:00
انوار سيدي بنور AASB
0 1
اولمبيك الدشيرة ES OD
29 أكتوبر 2023
- 16:00
الأمل الرياضي الصويري ASE
1 1
جمعية أجيال الكردان ASGG
الدورة 7
4 نوفمبر 2023
- 12:00
النادي الإسماعيلي CSSI
2 1
امل الرياضي ايت اورير ACASA
4 نوفمبر 2023
- 15:30
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
0 0
رجاء أكادير RCMA
4 نوفمبر 2023
- 16:00
وفاق أسفي CWSS
2 1
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
4 نوفمبر 2023
- 16:00
اتحاد فتح إنزكان AUFI
3 1
انوار سيدي بنور AASB
4 نوفمبر 2023
- 16:00
مجد انشادن CMFCI
1 2
جمعية أجيال الكردان ASGG
4 نوفمبر 2023
- 16:00
النجم الرياضي المراكشي NRM
1 0
هلال تراست ASHTI
5 نوفمبر 2023
- 15:30
رجــاء بن جرير ARSB
1 0
اتحاد تارودانت UJST
5 نوفمبر 2023
- 16:00
اولمبيك الدشيرة ES OD
0 1
الأمل الرياضي الصويري ASE
الدورة 8
11 نوفمبر 2023
- 16:00
رجاء أكادير RCMA
3 1
مجد انشادن CMFCI
11 نوفمبر 2023
- 16:00
هلال تراست ASHTI
2 1
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
11 نوفمبر 2023
- 16:00
امل الرياضي ايت اورير ACASA
1 2
النجم الرياضي المراكشي NRM
11 نوفمبر 2023
- 16:00
اتحاد تارودانت UJST
0 1
وفاق أسفي CWSS
11 نوفمبر 2023
- 16:00
جمعية أجيال الكردان ASGG
2 1
اولمبيك الدشيرة ES OD
12 نوفمبر 2023
- 16:00
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
0 0
النادي الإسماعيلي CSSI
12 نوفمبر 2023
- 16:00
انوار سيدي بنور AASB
1 1
رجــاء بن جرير ARSB
12 نوفمبر 2023
- 16:00
الأمل الرياضي الصويري ASE
0 0
اتحاد فتح إنزكان AUFI
الدورة 9
18 نوفمبر 2023
- 12:00
اتحاد تارودانت UJST
0 0
النادي الإسماعيلي CSSI
18 نوفمبر 2023
- 15:30
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
3 0
امل الرياضي ايت اورير ACASA
18 نوفمبر 2023
- 16:00
اتحاد فتح إنزكان AUFI
0 1
جمعية أجيال الكردان ASGG
18 نوفمبر 2023
- 16:00
مجد انشادن CMFCI
2 2
اولمبيك الدشيرة ES OD
19 نوفمبر 2023
- 15:30
وفاق أسفي CWSS
3 1
انوار سيدي بنور AASB
19 نوفمبر 2023
- 15:30
رجــاء بن جرير ARSB
1 1
الأمل الرياضي الصويري ASE
19 نوفمبر 2023
- 16:00
النجم الرياضي المراكشي NRM
2 0
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
19 نوفمبر 2023
- 16:00
رجاء أكادير RCMA
1 3
هلال تراست ASHTI
الدورة 10
25 نوفمبر 2023
- 15:00
اتحاد تارودانت UJST
1 0
النجم الرياضي المراكشي NRM
25 نوفمبر 2023
- 15:00
انوار سيدي بنور AASB
1 0
النادي الإسماعيلي CSSI
25 نوفمبر 2023
- 15:00
جمعية أجيال الكردان ASGG
4 0
رجــاء بن جرير ARSB
25 نوفمبر 2023
- 15:00
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
2 1
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
26 نوفمبر 2023
- 15:00
امل الرياضي ايت اورير ACASA
0 0
رجاء أكادير RCMA
26 نوفمبر 2023
- 15:00
هلال تراست ASHTI
1 2
مجد انشادن CMFCI
26 نوفمبر 2023
- 15:00
اولمبيك الدشيرة ES OD
1 0
اتحاد فتح إنزكان AUFI
26 نوفمبر 2023
- 15:15
الأمل الرياضي الصويري ASE
0 2
وفاق أسفي CWSS
الدورة 11
3 ديسمبر 2023
- 12:00
النادي الإسماعيلي CSSI
0 0
الأمل الرياضي الصويري ASE
3 ديسمبر 2023
- 12:00
النجم الرياضي المراكشي NRM
3 0
انوار سيدي بنور AASB
3 ديسمبر 2023
- 12:30
رجاء أكادير RCMA
2 0
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
3 ديسمبر 2023
- 15:00
هلال تراست ASHTI
0 0
امل الرياضي ايت اورير ACASA
3 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
2 2
اتحاد تارودانت UJST
3 ديسمبر 2023
- 15:00
وفاق أسفي CWSS
2 0
جمعية أجيال الكردان ASGG
3 ديسمبر 2023
- 15:00
مجد انشادن CMFCI
2 0
اتحاد فتح إنزكان AUFI
3 ديسمبر 2023
- 15:00
رجــاء بن جرير ARSB
3 0
اولمبيك الدشيرة ES OD
الدورة 12
9 ديسمبر 2023
- 12:00
انوار سيدي بنور AASB
1 0
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
9 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد تارودانت UJST
3 1
رجاء أكادير RCMA
9 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد فتح إنزكان AUFI
2 1
رجــاء بن جرير ARSB
9 ديسمبر 2023
- 15:00
جمعية أجيال الكردان ASGG
2 1
النادي الإسماعيلي CSSI
10 ديسمبر 2023
- 15:00
امل الرياضي ايت اورير ACASA
2 1
مجد انشادن CMFCI
10 ديسمبر 2023
- 15:00
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
2 1
هلال تراست ASHTI
10 ديسمبر 2023
- 15:00
الأمل الرياضي الصويري ASE
2 0
النجم الرياضي المراكشي NRM
10 ديسمبر 2023
- 15:30
اولمبيك الدشيرة ES OD
3 3
وفاق أسفي CWSS
الدورة 13
16 ديسمبر 2023
- 11:00
النجم الرياضي المراكشي NRM
1 1
جمعية أجيال الكردان ASGG
16 ديسمبر 2023
- 12:00
النادي الإسماعيلي CSSI
3 4
اولمبيك الدشيرة ES OD
16 ديسمبر 2023
- 12:30
رجاء أكادير RCMA
4 2
انوار سيدي بنور AASB
16 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
1 0
الأمل الرياضي الصويري ASE
16 ديسمبر 2023
- 15:00
وفاق أسفي CWSS
4 0
اتحاد فتح إنزكان AUFI
16 ديسمبر 2023
- 15:00
امل الرياضي ايت اورير ACASA
0 1
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
16 ديسمبر 2023
- 15:00
هلال تراست ASHTI
1 2
اتحاد تارودانت UJST
16 ديسمبر 2023
- 15:00
مجد انشادن CMFCI
1 3
رجــاء بن جرير ARSB
الدورة 14
23 ديسمبر 2023
- 15:00
مجد انشادن CMFCI
0 1
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
23 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد تارودانت UJST
1 0
امل الرياضي ايت اورير ACASA
23 ديسمبر 2023
- 15:00
انوار سيدي بنور AASB
4 0
هلال تراست ASHTI
23 ديسمبر 2023
- 15:00
اولمبيك الدشيرة ES OD
2 0
النجم الرياضي المراكشي NRM
23 ديسمبر 2023
- 15:00
جمعية أجيال الكردان ASGG
1 0
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
24 ديسمبر 2023
- 15:00
الأمل الرياضي الصويري ASE
4 0
رجاء أكادير RCMA
24 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد فتح إنزكان AUFI
1 1
النادي الإسماعيلي CSSI
24 ديسمبر 2023
- 15:30
رجــاء بن جرير ARSB
0 5
وفاق أسفي CWSS
الدورة 15
30 ديسمبر 2023
- 12:00
النادي الإسماعيلي CSSI
0 1
رجــاء بن جرير ARSB
30 ديسمبر 2023
- 15:00
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
3 1
اتحاد تارودانت UJST
30 ديسمبر 2023
- 15:00
امل الرياضي ايت اورير ACASA
1 0
انوار سيدي بنور AASB
30 ديسمبر 2023
- 15:00
رجاء أكادير RCMA
1 2
جمعية أجيال الكردان ASGG
30 ديسمبر 2023
- 15:00
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
0 0
اولمبيك الدشيرة ES OD
30 ديسمبر 2023
- 15:00
وفاق أسفي CWSS
3 2
مجد انشادن CMFCI
30 ديسمبر 2023
- 15:00
النجم الرياضي المراكشي NRM
3 1
اتحاد فتح إنزكان AUFI
30 ديسمبر 2023
- 15:00
هلال تراست ASHTI
2 4
الأمل الرياضي الصويري ASE
الدورة 16
10 فبراير 2024
- 12:00
النادي الإسماعيلي CSSI
0 2
وفاق أسفي CWSS
10 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
0 0
اتحاد فتح إنزكان AUFI
10 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد تارودانت UJST
1 2
مجد انشادن CMFCI
11 فبراير 2024
- 15:00
رجاء أكادير RCMA
0 0
اولمبيك الدشيرة ES OD
11 فبراير 2024
- 15:00
هلال تراست ASHTI
0 0
جمعية أجيال الكردان ASGG
11 فبراير 2024
- 15:00
امل الرياضي ايت اورير ACASA
1 1
الأمل الرياضي الصويري ASE
11 فبراير 2024
- 15:00
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
2 1
انوار سيدي بنور AASB
11 فبراير 2024
- 16:00
النجم الرياضي المراكشي NRM
1 2
رجــاء بن جرير ARSB
الدورة 17
17 فبراير 2024
- 12:00
مجد انشادن CMFCI
3 0
النادي الإسماعيلي CSSI
17 فبراير 2024
- 15:00
رجــاء بن جرير ARSB
0 0
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
17 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد فتح إنزكان AUFI
1 1
رجاء أكادير RCMA
17 فبراير 2024
- 15:00
اولمبيك الدشيرة ES OD
2 1
هلال تراست ASHTI
17 فبراير 2024
- 15:00
جمعية أجيال الكردان ASGG
1 1
امل الرياضي ايت اورير ACASA
18 فبراير 2024
- 15:00
انوار سيدي بنور AASB
0 3
اتحاد تارودانت UJST
18 فبراير 2024
- 16:00
الأمل الرياضي الصويري ASE
4 2
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
18 فبراير 2024
- 16:30
وفاق أسفي CWSS
1 0
النجم الرياضي المراكشي NRM
الدورة 18
24 فبراير 2024
- 15:00
رجاء أكادير RCMA
1 1
رجــاء بن جرير ARSB
24 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد تارودانت UJST
4 3
الأمل الرياضي الصويري ASE
25 فبراير 2024
- 15:00
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
1 2
وفاق أسفي CWSS
25 فبراير 2024
- 15:00
هلال تراست ASHTI
1 2
اتحاد فتح إنزكان AUFI
25 فبراير 2024
- 15:00
امل الرياضي ايت اورير ACASA
1 2
اولمبيك الدشيرة ES OD
25 فبراير 2024
- 15:00
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
0 0
جمعية أجيال الكردان ASGG
25 فبراير 2024
- 15:00
انوار سيدي بنور AASB
1 1
مجد انشادن CMFCI
25 فبراير 2024
- 16:00
النجم الرياضي المراكشي NRM
2 1
النادي الإسماعيلي CSSI
الدورة 19
2 مارس 2024
- 12:00
النادي الإسماعيلي CSSI
1 2
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
2 مارس 2024
- 12:00
مجد انشادن CMFCI
1 1
النجم الرياضي المراكشي NRM
2 مارس 2024
- 15:00
وفاق أسفي CWSS
1 1
رجاء أكادير RCMA
2 مارس 2024
- 15:00
جمعية أجيال الكردان ASGG
0 1
اتحاد تارودانت UJST
2 مارس 2024
- 15:00
رجــاء بن جرير ARSB
2 1
هلال تراست ASHTI
2 مارس 2024
- 15:00
اتحاد فتح إنزكان AUFI
1 0
امل الرياضي ايت اورير ACASA
3 مارس 2024
- 15:00
الأمل الرياضي الصويري ASE
1 0
انوار سيدي بنور AASB
3 مارس 2024
- 16:00
اولمبيك الدشيرة ES OD
2 1
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
الدورة 20
9 مارس 2024
- 15:00
رجاء أكادير RCMA
1 1
النادي الإسماعيلي CSSI
9 مارس 2024
- 15:00
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
1 3
اتحاد فتح إنزكان AUFI
9 مارس 2024
- 15:00
اتحاد تارودانت UJST
0 0
اولمبيك الدشيرة ES OD
9 مارس 2024
- 15:00
الأمل الرياضي الصويري ASE
5 0
مجد انشادن CMFCI
10 مارس 2024
- 15:00
انوار سيدي بنور AASB
1 2
جمعية أجيال الكردان ASGG
10 مارس 2024
- 15:00
هلال تراست ASHTI
4 2
وفاق أسفي CWSS
10 مارس 2024
- 15:00
امل الرياضي ايت اورير ACASA
1 1
رجــاء بن جرير ARSB
14 مارس 2024
- 15:00
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
2 1
النجم الرياضي المراكشي NRM
الدورة 21
16 مارس 2024
- 15:00
النادي الإسماعيلي CSSI
2 2
هلال تراست ASHTI
16 مارس 2024
- 15:00
اتحاد فتح إنزكان AUFI
1 1
اتحاد تارودانت UJST
16 مارس 2024
- 15:00
وفاق أسفي CWSS
2 1
امل الرياضي ايت اورير ACASA
16 مارس 2024
- 15:00
اولمبيك الدشيرة ES OD
6 2
انوار سيدي بنور AASB
16 مارس 2024
- 15:00
جمعية أجيال الكردان ASGG
3 0
الأمل الرياضي الصويري ASE
18 مارس 2024
- 15:00
مجد انشادن CMFCI
0 2
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
18 مارس 2024
- 15:00
النجم الرياضي المراكشي NRM
4 1
رجاء أكادير RCMA
18 مارس 2024
- 15:00
رجــاء بن جرير ARSB
0 1
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
الدورة 22
23 مارس 2024
- 15:30
جمعية أجيال الكردان ASGG
1 0
مجد انشادن CMFCI
23 مارس 2024
- 15:30
اتحاد تارودانت UJST
2 0
رجــاء بن جرير ARSB
23 مارس 2024
- 15:30
امل الرياضي ايت اورير ACASA
2 0
النادي الإسماعيلي CSSI
23 مارس 2024
- 15:30
هلال تراست ASHTI
1 3
النجم الرياضي المراكشي NRM
23 مارس 2024
- 15:30
الأمل الرياضي الصويري ASE
1 1
اولمبيك الدشيرة ES OD
24 مارس 2024
- 15:30
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
2 0
وفاق أسفي CWSS
24 مارس 2024
- 15:30
انوار سيدي بنور AASB
2 1
اتحاد فتح إنزكان AUFI
24 مارس 2024
- 15:30
رجاء أكادير RCMA
0 1
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
الدورة 23
30 مارس 2024
- 15:30
مجد انشادن CMFCI
2 1
رجاء أكادير RCMA
30 مارس 2024
- 15:30
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
0 0
هلال تراست ASHTI
30 مارس 2024
- 15:30
وفاق أسفي CWSS
1 0
اتحاد تارودانت UJST
30 مارس 2024
- 15:30
اولمبيك الدشيرة ES OD
0 0
جمعية أجيال الكردان ASGG
31 مارس 2024
- 15:30
النادي الإسماعيلي CSSI
0 1
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
31 مارس 2024
- 15:30
رجــاء بن جرير ARSB
1 1
انوار سيدي بنور AASB
31 مارس 2024
- 15:30
اتحاد فتح إنزكان AUFI
3 2
الأمل الرياضي الصويري ASE
1 أبريل 2024
- 15:30
النجم الرياضي المراكشي NRM
0 0
امل الرياضي ايت اورير ACASA
الدورة 24
20 أبريل 2024
- 16:00
اتحاد تارودانت UJST
2 1
النادي الإسماعيلي CSSI
20 أبريل 2024
- 16:00
امل الرياضي ايت اورير ACASA
2 3
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
20 أبريل 2024
- 16:00
الأمل الرياضي الصويري ASE
3 1
رجــاء بن جرير ARSB
20 أبريل 2024
- 16:00
جمعية أجيال الكردان ASGG
7 1
اتحاد فتح إنزكان AUFI
20 أبريل 2024
- 16:00
اولمبيك الدشيرة ES OD
1 2
مجد انشادن CMFCI
21 أبريل 2024
- 16:00
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
1 0
النجم الرياضي المراكشي NRM
21 أبريل 2024
- 16:00
انوار سيدي بنور AASB
2 1
وفاق أسفي CWSS
21 أبريل 2024
- 16:00
هلال تراست ASHTI
1 0
رجاء أكادير RCMA
الدورة 25
27 أبريل 2024
- 12:00
النادي الإسماعيلي CSSI
3 4
انوار سيدي بنور AASB
27 أبريل 2024
- 13:00
رجاء أكادير RCMA
0 0
امل الرياضي ايت اورير ACASA
27 أبريل 2024
- 16:00
النجم الرياضي المراكشي NRM
1 0
اتحاد تارودانت UJST
27 أبريل 2024
- 16:00
رجــاء بن جرير ARSB
2 0
جمعية أجيال الكردان ASGG
27 أبريل 2024
- 16:00
مجد انشادن CMFCI
3 3
هلال تراست ASHTI
27 أبريل 2024
- 16:00
وفاق أسفي CWSS
1 0
الأمل الرياضي الصويري ASE
27 أبريل 2024
- 16:00
اتحاد فتح إنزكان AUFI
0 1
اولمبيك الدشيرة ES OD
27 أبريل 2024
- 16:00
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
3 0
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
الدورة 26
4 مايو 2024
- 16:00
انوار سيدي بنور AASB
1 4
النجم الرياضي المراكشي NRM
4 مايو 2024
- 16:00
الأمل الرياضي الصويري ASE
4 1
النادي الإسماعيلي CSSI
4 مايو 2024
- 16:00
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
5 0
رجاء أكادير RCMA
4 مايو 2024
- 16:00
امل الرياضي ايت اورير ACASA
0 2
هلال تراست ASHTI
4 مايو 2024
- 16:00
اتحاد تارودانت UJST
0 0
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
4 مايو 2024
- 16:00
جمعية أجيال الكردان ASGG
0 0
وفاق أسفي CWSS
4 مايو 2024
- 16:00
اتحاد فتح إنزكان AUFI
1 0
مجد انشادن CMFCI
4 مايو 2024
- 16:00
اولمبيك الدشيرة ES OD
3 0
رجــاء بن جرير ARSB
الدورة 27
12 مايو 2024
- 17:00
رجاء أكادير RCMA
2 3
اتحاد تارودانت UJST
12 مايو 2024
- 17:00
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
1 2
انوار سيدي بنور AASB
12 مايو 2024
- 17:00
رجــاء بن جرير ARSB
0 0
اتحاد فتح إنزكان AUFI
12 مايو 2024
- 17:00
النادي الإسماعيلي CSSI
1 0
جمعية أجيال الكردان ASGG
12 مايو 2024
- 17:00
مجد انشادن CMFCI
2 0
امل الرياضي ايت اورير ACASA
12 مايو 2024
- 17:00
هلال تراست ASHTI
1 1
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
12 مايو 2024
- 17:00
النجم الرياضي المراكشي NRM
4 1
الأمل الرياضي الصويري ASE
12 مايو 2024
- 17:00
وفاق أسفي CWSS
3 3
اولمبيك الدشيرة ES OD
الدورة 28
19 مايو 2024
- 17:00
جمعية أجيال الكردان ASGG
0 1
النجم الرياضي المراكشي NRM
19 مايو 2024
- 17:00
انوار سيدي بنور AASB
0 0
رجاء أكادير RCMA
19 مايو 2024
- 17:00
اولمبيك الدشيرة ES OD
2 1
النادي الإسماعيلي CSSI
19 مايو 2024
- 17:00
الأمل الرياضي الصويري ASE
2 3
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
19 مايو 2024
- 17:00
اتحاد فتح إنزكان AUFI
2 1
وفاق أسفي CWSS
19 مايو 2024
- 17:00
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
1 1
امل الرياضي ايت اورير ACASA
19 مايو 2024
- 17:00
اتحاد تارودانت UJST
2 4
هلال تراست ASHTI
19 مايو 2024
- 17:00
رجــاء بن جرير ARSB
2 1
مجد انشادن CMFCI
الدورة 29
26 مايو 2024
- 17:00
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
2 1
مجد انشادن CMFCI
26 مايو 2024
- 17:00
امل الرياضي ايت اورير ACASA
1 0
اتحاد تارودانت UJST
26 مايو 2024
- 17:00
هلال تراست ASHTI
1 0
انوار سيدي بنور AASB
26 مايو 2024
- 17:00
النجم الرياضي المراكشي NRM
1 0
اولمبيك الدشيرة ES OD
26 مايو 2024
- 17:00
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
2 1
جمعية أجيال الكردان ASGG
26 مايو 2024
- 17:00
رجاء أكادير RCMA
0 2
الأمل الرياضي الصويري ASE
26 مايو 2024
- 17:00
النادي الإسماعيلي CSSI
- -
اتحاد فتح إنزكان AUFI
26 مايو 2024
- 17:00
وفاق أسفي CWSS
1 1
رجــاء بن جرير ARSB
الدورة 30
1 يونيو 2024
- 17:00
رجــاء بن جرير ARSB
0 0
النادي الإسماعيلي CSSI
1 يونيو 2024
- 17:00
اتحاد تارودانت UJST
1 0
الاتحاد الرياضي زاكورة CUSZ
1 يونيو 2024
- 17:00
انوار سيدي بنور AASB
2 3
امل الرياضي ايت اورير ACASA
1 يونيو 2024
- 17:00
الأمل الرياضي الصويري ASE
2 1
هلال تراست ASHTI
1 يونيو 2024
- 17:00
جمعية أجيال الكردان ASGG
1 0
رجاء أكادير RCMA
1 يونيو 2024
- 17:00
اولمبيك الدشيرة ES OD
1 0
اتحاد م. قصبة المزار USSKM
1 يونيو 2024
- 17:00
مجد انشادن CMFCI
4 0
وفاق أسفي CWSS
1 يونيو 2024
- 17:00
اتحاد فتح إنزكان AUFI
0 0
النجم الرياضي المراكشي NRM