الترتيب

القسم الثاني هواة – مجموعة الصحراء

#
الفريق
لعب
ف
ت
خ
له
عليه
فرق
نقط
1
26
17
5
4
46
19
27
56
2
26
15
9
2
51
24
27
54
3
26
13
8
5
30
21
9
47
4
26
13
4
9
35
19
16
43
5
26
10
7
9
25
28
-3
37
6
26
9
8
9
27
31
-4
35
7
26
8
10
8
25
27
-2
34
8
26
10
3
13
28
41
-13
33
9
26
8
8
10
26
29
-3
31
10
26
8
7
11
22
31
-9
31
11
26
7
8
11
24
25
-1
29
12
26
6
9
11
28
33
-5
27
13
26
4
8
14
18
34
-16
20
14
26
3
8
15
17
40
-23
16

الترتيب المؤقت في انتظار محضر لجنة المصادقة على المباريات

الدورات

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
الدورة 1
23 سبتمبر 2023
- 13:00
شباب ام السعد CJOS
0 1
نادي الصداقة الرياضي ASST
23 سبتمبر 2023
- 16:00
جمعية شباب الوطية CJOT
1 0
بلدية العيون CML
24 سبتمبر 2023
- 12:00
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
2 2
مولودية الداخلة CMD
24 سبتمبر 2023
- 14:30
شباب الساقية الحمراء CSE
1 0
شباب أخفنير CCA
24 سبتمبر 2023
- 16:00
نادي العركوب الداخلة CAS
1 1
حوزة السمارة ASSH
24 سبتمبر 2023
- 16:00
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
1 0
افاق لمهيريز AAL
24 سبتمبر 2023
- 16:00
الترجي الرياضي السمارة CTSF
0 0
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
الدورة 2
30 سبتمبر 2023
- 16:00
نادي الصداقة الرياضي ASST
2 1
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
30 سبتمبر 2023
- 16:00
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
0 1
جمعية شباب الوطية CJOT
30 سبتمبر 2023
- 16:00
شباب أخفنير CCA
1 1
نادي العركوب الداخلة CAS
1 أكتوبر 2023
- 13:00
افاق لمهيريز AAL
0 0
شباب الساقية الحمراء CSE
1 أكتوبر 2023
- 16:00
حوزة السمارة ASSH
1 1
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
1 أكتوبر 2023
- 16:00
بلدية العيون CML
3 2
شباب ام السعد CJOS
1 أكتوبر 2023
- 16:00
مولودية الداخلة CMD
1 0
الترجي الرياضي السمارة CTSF
الدورة 3
7 أكتوبر 2023
- 12:00
شباب ام السعد CJOS
0 1
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
7 أكتوبر 2023
- 14:30
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
0 0
الترجي الرياضي السمارة CTSF
7 أكتوبر 2023
- 16:00
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
0 1
بلدية العيون CML
8 أكتوبر 2023
- 12:00
شباب الساقية الحمراء CSE
1 3
نادي الصداقة الرياضي ASST
8 أكتوبر 2023
- 16:00
حوزة السمارة ASSH
1 1
شباب أخفنير CCA
8 أكتوبر 2023
- 16:00
نادي العركوب الداخلة CAS
2 0
افاق لمهيريز AAL
8 أكتوبر 2023
- 16:00
جمعية شباب الوطية CJOT
0 4
مولودية الداخلة CMD
الدورة 4
14 أكتوبر 2023
- 13:00
افاق لمهيريز AAL
1 0
حوزة السمارة ASSH
14 أكتوبر 2023
- 16:00
نادي الصداقة الرياضي ASST
3 0
نادي العركوب الداخلة CAS
14 أكتوبر 2023
- 16:00
مولودية الداخلة CMD
0 0
شباب ام السعد CJOS
14 أكتوبر 2023
- 16:00
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
1 2
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
15 أكتوبر 2023
- 16:00
شباب أخفنير CCA
1 3
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
15 أكتوبر 2023
- 16:00
بلدية العيون CML
1 0
شباب الساقية الحمراء CSE
15 أكتوبر 2023
- 16:00
الترجي الرياضي السمارة CTSF
1 0
جمعية شباب الوطية CJOT
الدورة 5
21 أكتوبر 2023
- 12:00
شباب الساقية الحمراء CSE
1 1
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
21 أكتوبر 2023
- 16:00
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
0 3
مولودية الداخلة CMD
22 أكتوبر 2023
- 12:00
شباب ام السعد CJOS
2 1
الترجي الرياضي السمارة CTSF
22 أكتوبر 2023
- 14:30
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
2 1
جمعية شباب الوطية CJOT
22 أكتوبر 2023
- 16:00
شباب أخفنير CCA
0 0
افاق لمهيريز AAL
22 أكتوبر 2023
- 16:00
حوزة السمارة ASSH
0 0
نادي الصداقة الرياضي ASST
22 أكتوبر 2023
- 16:00
نادي العركوب الداخلة CAS
1 2
بلدية العيون CML
الدورة 6
28 أكتوبر 2023
- 16:00
افاق لمهيريز AAL
2 0
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
28 أكتوبر 2023
- 16:00
نادي الصداقة الرياضي ASST
0 1
شباب أخفنير CCA
28 أكتوبر 2023
- 16:00
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
2 0
نادي العركوب الداخلة CAS
29 أكتوبر 2023
- 12:00
مولودية الداخلة CMD
1 0
شباب الساقية الحمراء CSE
29 أكتوبر 2023
- 16:00
بلدية العيون CML
3 3
حوزة السمارة ASSH
29 أكتوبر 2023
- 16:00
الترجي الرياضي السمارة CTSF
1 0
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
29 أكتوبر 2023
- 16:00
جمعية شباب الوطية CJOT
2 1
شباب ام السعد CJOS
الدورة 7
4 نوفمبر 2023
- 12:00
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
3 0
شباب ام السعد CJOS
4 نوفمبر 2023
- 16:00
افاق لمهيريز AAL
0 0
نادي الصداقة الرياضي ASST
4 نوفمبر 2023
- 16:00
شباب أخفنير CCA
1 1
بلدية العيون CML
5 نوفمبر 2023
- 13:30
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
2 1
جمعية شباب الوطية CJOT
5 نوفمبر 2023
- 16:00
حوزة السمارة ASSH
0 1
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
5 نوفمبر 2023
- 16:00
نادي العركوب الداخلة CAS
1 0
مولودية الداخلة CMD
5 نوفمبر 2023
- 16:00
شباب الساقية الحمراء CSE
0 0
الترجي الرياضي السمارة CTSF
الدورة 8
11 نوفمبر 2023
- 12:00
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
3 1
شباب أخفنير CCA
11 نوفمبر 2023
- 16:00
مولودية الداخلة CMD
2 1
حوزة السمارة ASSH
12 نوفمبر 2023
- 13:00
شباب ام السعد CJOS
0 1
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
12 نوفمبر 2023
- 16:00
نادي الصداقة الرياضي ASST
1 2
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
12 نوفمبر 2023
- 16:00
بلدية العيون CML
2 1
افاق لمهيريز AAL
12 نوفمبر 2023
- 16:00
الترجي الرياضي السمارة CTSF
1 2
نادي العركوب الداخلة CAS
12 نوفمبر 2023
- 16:00
جمعية شباب الوطية CJOT
3 2
شباب الساقية الحمراء CSE
الدورة 9
18 نوفمبر 2023
- 15:30
نادي الصداقة الرياضي ASST
0 1
بلدية العيون CML
18 نوفمبر 2023
- 15:30
افاق لمهيريز AAL
1 1
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
19 نوفمبر 2023
- 12:00
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
2 1
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
19 نوفمبر 2023
- 16:00
شباب الساقية الحمراء CSE
0 1
شباب ام السعد CJOS
19 نوفمبر 2023
- 16:00
شباب أخفنير CCA
1 3
مولودية الداخلة CMD
19 نوفمبر 2023
- 16:00
حوزة السمارة ASSH
1 0
الترجي الرياضي السمارة CTSF
19 نوفمبر 2023
- 16:00
نادي العركوب الداخلة CAS
0 0
جمعية شباب الوطية CJOT
الدورة 10
25 نوفمبر 2023
- 12:00
مولودية الداخلة CMD
1 2
افاق لمهيريز AAL
25 نوفمبر 2023
- 12:00
شباب ام السعد CJOS
2 1
نادي العركوب الداخلة CAS
26 نوفمبر 2023
- 12:00
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
3 2
نادي الصداقة الرياضي ASST
26 نوفمبر 2023
- 15:00
الترجي الرياضي السمارة CTSF
0 1
شباب أخفنير CCA
26 نوفمبر 2023
- 15:00
جمعية شباب الوطية CJOT
2 0
حوزة السمارة ASSH
26 نوفمبر 2023
- 15:00
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
0 2
شباب الساقية الحمراء CSE
26 نوفمبر 2023
- 15:00
بلدية العيون CML
0 0
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
الدورة 11
2 ديسمبر 2023
- 15:00
بلدية العيون CML
0 0
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
3 ديسمبر 2023
- 13:00
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
4 1
شباب الساقية الحمراء CSE
3 ديسمبر 2023
- 13:00
نادي العركوب الداخلة CAS
1 1
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
3 ديسمبر 2023
- 13:00
نادي الصداقة الرياضي ASST
1 0
مولودية الداخلة CMD
3 ديسمبر 2023
- 15:00
شباب أخفنير CCA
2 0
جمعية شباب الوطية CJOT
3 ديسمبر 2023
- 15:00
حوزة السمارة ASSH
0 1
شباب ام السعد CJOS
3 ديسمبر 2023
- 16:00
افاق لمهيريز AAL
2 2
الترجي الرياضي السمارة CTSF
الدورة 12
9 ديسمبر 2023
- 12:00
شباب الساقية الحمراء CSE
2 0
نادي العركوب الداخلة CAS
9 ديسمبر 2023
- 15:00
مولودية الداخلة CMD
3 1
بلدية العيون CML
10 ديسمبر 2023
- 13:00
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
1 1
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
10 ديسمبر 2023
- 15:00
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
1 0
حوزة السمارة ASSH
10 ديسمبر 2023
- 15:00
الترجي الرياضي السمارة CTSF
1 1
نادي الصداقة الرياضي ASST
10 ديسمبر 2023
- 15:00
جمعية شباب الوطية CJOT
0 1
افاق لمهيريز AAL
10 ديسمبر 2023
- 16:00
شباب ام السعد CJOS
1 1
شباب أخفنير CCA
الدورة 13
16 ديسمبر 2023
- 15:00
افاق لمهيريز AAL
0 0
شباب ام السعد CJOS
16 ديسمبر 2023
- 15:00
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
0 0
مولودية الداخلة CMD
16 ديسمبر 2023
- 15:00
نادي الصداقة الرياضي ASST
1 0
جمعية شباب الوطية CJOT
17 ديسمبر 2023
- 15:00
بلدية العيون CML
1 0
الترجي الرياضي السمارة CTSF
17 ديسمبر 2023
- 15:00
شباب أخفنير CCA
1 1
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
17 ديسمبر 2023
- 15:00
حوزة السمارة ASSH
2 1
شباب الساقية الحمراء CSE
17 ديسمبر 2023
- 15:00
نادي العركوب الداخلة CAS
0 2
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
الدورة 14
10 فبراير 2024
- 12:00
افاق لمهيريز AAL
0 0
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
10 فبراير 2024
- 15:00
نادي الصداقة الرياضي ASST
3 0
شباب ام السعد CJOS
10 فبراير 2024
- 15:00
مولودية الداخلة CMD
2 0
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
10 فبراير 2024
- 15:00
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
2 0
الترجي الرياضي السمارة CTSF
11 فبراير 2024
- 15:00
شباب أخفنير CCA
0 0
شباب الساقية الحمراء CSE
11 فبراير 2024
- 15:00
حوزة السمارة ASSH
0 0
نادي العركوب الداخلة CAS
11 فبراير 2024
- 15:00
بلدية العيون CML
0 1
جمعية شباب الوطية CJOT
الدورة 15
17 فبراير 2024
- 12:00
شباب ام السعد CJOS
0 0
بلدية العيون CML
17 فبراير 2024
- 15:00
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
1 0
نادي الصداقة الرياضي ASST
18 فبراير 2024
- 11:00
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
1 1
حوزة السمارة ASSH
18 فبراير 2024
- 13:30
شباب الساقية الحمراء CSE
1 2
افاق لمهيريز AAL
18 فبراير 2024
- 15:00
جمعية شباب الوطية CJOT
0 2
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
18 فبراير 2024
- 15:00
نادي العركوب الداخلة CAS
3 0
شباب أخفنير CCA
18 فبراير 2024
- 15:00
الترجي الرياضي السمارة CTSF
1 3
مولودية الداخلة CMD
الدورة 16
24 فبراير 2024
- 12:00
نادي الصداقة الرياضي ASST
1 0
شباب الساقية الحمراء CSE
24 فبراير 2024
- 15:00
شباب أخفنير CCA
3 1
حوزة السمارة ASSH
24 فبراير 2024
- 15:00
افاق لمهيريز AAL
0 1
نادي العركوب الداخلة CAS
24 فبراير 2024
- 15:00
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
2 0
شباب ام السعد CJOS
25 فبراير 2024
- 12:00
الترجي الرياضي السمارة CTSF
1 1
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
25 فبراير 2024
- 13:00
مولودية الداخلة CMD
3 1
جمعية شباب الوطية CJOT
25 فبراير 2024
- 15:00
بلدية العيون CML
1 0
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
الدورة 17
3 مارس 2024
- 12:00
شباب ام السعد CJOS
0 2
مولودية الداخلة CMD
3 مارس 2024
- 14:00
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
1 1
شباب أخفنير CCA
3 مارس 2024
- 15:00
حوزة السمارة ASSH
0 0
افاق لمهيريز AAL
3 مارس 2024
- 15:00
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
0 0
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
3 مارس 2024
- 15:00
جمعية شباب الوطية CJOT
1 1
الترجي الرياضي السمارة CTSF
3 مارس 2024
- 16:00
نادي العركوب الداخلة CAS
0 0
نادي الصداقة الرياضي ASST
3 مارس 2024
- 16:30
شباب الساقية الحمراء CSE
0 0
بلدية العيون CML
الدورة 18
9 مارس 2024
- 15:00
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
0 0
شباب الساقية الحمراء CSE
10 مارس 2024
- 12:00
الترجي الرياضي السمارة CTSF
2 2
شباب ام السعد CJOS
10 مارس 2024
- 15:00
افاق لمهيريز AAL
3 2
شباب أخفنير CCA
10 مارس 2024
- 15:00
جمعية شباب الوطية CJOT
0 3
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
10 مارس 2024
- 15:00
بلدية العيون CML
0 1
نادي العركوب الداخلة CAS
14 مارس 2024
- 15:00
مولودية الداخلة CMD
1 1
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
14 مارس 2024
- 15:00
نادي الصداقة الرياضي ASST
2 1
حوزة السمارة ASSH
الدورة 19
16 مارس 2024
- 15:00
شباب ام السعد CJOS
1 2
جمعية شباب الوطية CJOT
17 مارس 2024
- 15:00
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
5 1
افاق لمهيريز AAL
18 مارس 2024
- 15:00
شباب أخفنير CCA
1 0
نادي الصداقة الرياضي ASST
18 مارس 2024
- 15:00
نادي العركوب الداخلة CAS
1 2
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
18 مارس 2024
- 15:00
شباب الساقية الحمراء CSE
0 0
مولودية الداخلة CMD
18 مارس 2024
- 15:00
حوزة السمارة ASSH
1 2
بلدية العيون CML
18 مارس 2024
- 15:00
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
3 0
الترجي الرياضي السمارة CTSF
الدورة 20
22 مارس 2024
- 15:30
شباب ام السعد CJOS
2 3
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
23 مارس 2024
- 15:30
نادي الصداقة الرياضي ASST
3 0
افاق لمهيريز AAL
23 مارس 2024
- 15:30
بلدية العيون CML
0 0
شباب أخفنير CCA
24 مارس 2024
- 15:30
جمعية شباب الوطية CJOT
3 3
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
24 مارس 2024
- 15:30
مولودية الداخلة CMD
2 0
نادي العركوب الداخلة CAS
24 مارس 2024
- 15:30
الترجي الرياضي السمارة CTSF
2 1
شباب الساقية الحمراء CSE
25 مارس 2024
- 15:30
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
2 1
حوزة السمارة ASSH
الدورة 21
30 مارس 2024
- 15:30
نادي العركوب الداخلة CAS
2 1
الترجي الرياضي السمارة CTSF
30 مارس 2024
- 15:30
شباب الساقية الحمراء CSE
4 2
جمعية شباب الوطية CJOT
31 مارس 2024
- 15:30
شباب أخفنير CCA
0 1
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
31 مارس 2024
- 15:30
حوزة السمارة ASSH
3 1
مولودية الداخلة CMD
31 مارس 2024
- 15:30
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
0 0
شباب ام السعد CJOS
31 مارس 2024
- 15:30
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
1 0
نادي الصداقة الرياضي ASST
1 أبريل 2024
- 15:30
افاق لمهيريز AAL
1 0
بلدية العيون CML
الدورة 22
21 أبريل 2024
- 12:00
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
3 1
افاق لمهيريز AAL
21 أبريل 2024
- 12:00
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
2 4
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
21 أبريل 2024
- 12:00
مولودية الداخلة CMD
1 0
شباب أخفنير CCA
21 أبريل 2024
- 14:30
شباب ام السعد CJOS
0 0
شباب الساقية الحمراء CSE
21 أبريل 2024
- 14:30
الترجي الرياضي السمارة CTSF
0 2
حوزة السمارة ASSH
21 أبريل 2024
- 14:30
جمعية شباب الوطية CJOT
2 1
نادي العركوب الداخلة CAS
21 أبريل 2024
- 16:30
بلدية العيون CML
1 3
نادي الصداقة الرياضي ASST
الدورة 23
27 أبريل 2024
- 14:00
افاق لمهيريز AAL
1 2
مولودية الداخلة CMD
27 أبريل 2024
- 14:00
نادي الصداقة الرياضي ASST
3 0
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
27 أبريل 2024
- 14:00
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
4 0
بلدية العيون CML
27 أبريل 2024
- 17:00
نادي العركوب الداخلة CAS
1 0
شباب ام السعد CJOS
27 أبريل 2024
- 17:00
شباب أخفنير CCA
2 1
الترجي الرياضي السمارة CTSF
27 أبريل 2024
- 17:00
حوزة السمارة ASSH
3 1
جمعية شباب الوطية CJOT
27 أبريل 2024
- 17:00
شباب الساقية الحمراء CSE
1 0
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
الدورة 24
3 مايو 2024
- 17:00
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
2 1
بلدية العيون CML
4 مايو 2024
- 12:00
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
2 0
نادي العركوب الداخلة CAS
4 مايو 2024
- 12:00
جمعية شباب الوطية CJOT
1 3
شباب أخفنير CCA
4 مايو 2024
- 12:00
شباب ام السعد CJOS
1 1
حوزة السمارة ASSH
4 مايو 2024
- 12:00
الترجي الرياضي السمارة CTSF
1 4
افاق لمهيريز AAL
4 مايو 2024
- 14:30
شباب الساقية الحمراء CSE
1 2
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
4 مايو 2024
- 14:30
مولودية الداخلة CMD
3 2
نادي الصداقة الرياضي ASST
الدورة 25
12 مايو 2024
- 14:00
افاق لمهيريز AAL
1 2
جمعية شباب الوطية CJOT
12 مايو 2024
- 17:00
نادي العركوب الداخلة CAS
0 3
شباب الساقية الحمراء CSE
12 مايو 2024
- 17:00
حوزة السمارة ASSH
4 3
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
12 مايو 2024
- 17:00
نادي الصداقة الرياضي ASST
3 0
الترجي الرياضي السمارة CTSF
12 مايو 2024
- 17:00
شباب أخفنير CCA
1 0
شباب ام السعد CJOS
12 مايو 2024
- 17:00
بلدية العيون CML
1 3
مولودية الداخلة CMD
12 مايو 2024
- 17:00
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
0 2
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
الدورة 26
19 مايو 2024
- 12:00
شباب ام السعد CJOS
2 3
افاق لمهيريز AAL
19 مايو 2024
- 14:30
جمعية شباب الوطية CJOT
1 0
نادي الصداقة الرياضي ASST
19 مايو 2024
- 14:30
الترجي الرياضي السمارة CTSF
0 3
بلدية العيون CML
19 مايو 2024
- 14:30
نادي اتحاد آسا الزاك ASUAZ
0 0
شباب أخفنير CCA
19 مايو 2024
- 14:30
شباب الساقية الحمراء CSE
2 0
حوزة السمارة ASSH
19 مايو 2024
- 17:00
مولودية الداخلة CMD
3 0
نادي فم الواد لكرة القدم CFF
19 مايو 2024
- 17:00
أولمبيك فوس بوكراع OCPL
2 2
نادي العركوب الداخلة CAS