القسم الوطني هواة

2022-2023
#
الفريق
لعب
ف
ت
خ
له
عليه
فرق
نقط
1
15
9
6
0
19
7
12
33
2
15
9
4
2
22
12
10
31
3
15
8
5
2
18
9
9
29
4
15
7
6
2
19
9
10
27
5
15
7
6
2
15
10
5
27
6
15
4
7
4
16
16
0
19
7
15
5
4
6
10
12
-2
19
8
15
4
6
5
12
14
-2
18
9
15
4
6
5
14
18
-4
18
10
15
3
7
5
12
14
-2
16
11
15
4
4
7
13
16
-3
16
12
15
3
6
6
15
21
-6
15
13
15
3
5
7
10
15
-5
14
14
15
3
5
7
8
15
-7
14
15
15
3
3
9
8
13
-5
12
16
قصبة تادلة
ت
خ
خ
ت
ت
15
2
4
9
10
20
-10
10
الدورة 1
رشاد البرنوصي
1 0
نادي أولمبيك اليوسفية
الفتح الرياضي الناظوري
1 0
أمل اتحاد الفتح الرياضي
الجمعية الرياضية المنصورية
2 1
قصبة تادلة
النادي الرياضي المكناسي
2 0
الاتحاد الرياضي سيدي قاسم
نادي الكوكب الرياضي المراكشي
1 0
نادي شباب مريرت
النادي الرياضي القنيطري
3 2
نادي الوداد الرياضي السرغيني
الاتحاد الرياضي لتمارة
1 1
نادي حسنية لازاري وجدة
الاتحاد الرياضي أمل تزنيت
0 0
الاتحاد الرياضي البيضاوي
الدورة 2
أمل اتحاد الفتح الرياضي
1 1
نادي الكوكب الرياضي المراكشي
قصبة تادلة
1 2
الاتحاد الرياضي أمل تزنيت
نادي حسنية لازاري وجدة
0 0
رشاد البرنوصي
الاتحاد الرياضي سيدي قاسم
1 1
الاتحاد الرياضي لتمارة
1 أكتوبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي البيضاوي
2 2
الفتح الرياضي الناظوري
9 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي شباب مريرت
0 0
النادي الرياضي القنيطري
10 أكتوبر 2022
- 00:00
نادي الوداد الرياضي السرغيني
1 3
النادي الرياضي المكناسي
10 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي أولمبيك اليوسفية
1 0
الجمعية الرياضية المنصورية
الدورة 3
8 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي الكوكب الرياضي المراكشي
1 0
الاتحاد الرياضي البيضاوي
8 أكتوبر 2022
- 16:00
الفتح الرياضي الناظوري
2 1
قصبة تادلة
8 أكتوبر 2022
- 16:00
رشاد البرنوصي
3 1
الاتحاد الرياضي سيدي قاسم
8 أكتوبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي أمل تزنيت
2 1
نادي أولمبيك اليوسفية
8 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي شباب مريرت
1 1
أمل اتحاد الفتح الرياضي
9 أكتوبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية المنصورية
3 1
نادي حسنية لازاري وجدة
9 أكتوبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي لتمارة
0 2
نادي الوداد الرياضي السرغيني
9 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي الرياضي القنيطري
1 1
النادي الرياضي المكناسي
الدورة 4
النادي الرياضي المكناسي
1 2
الاتحاد الرياضي لتمارة
الاتحاد الرياضي سيدي قاسم
0 0
الجمعية الرياضية المنصورية
الاتحاد الرياضي البيضاوي
1 0
نادي شباب مريرت
نادي أولمبيك اليوسفية
1 1
الفتح الرياضي الناظوري
أمل اتحاد الفتح الرياضي
0 0
النادي الرياضي القنيطري
نادي حسنية لازاري وجدة
0 1
الاتحاد الرياضي أمل تزنيت
قصبة تادلة
1 3
نادي الكوكب الرياضي المراكشي
نادي الوداد الرياضي السرغيني
1 0
رشاد البرنوصي
الدورة 5
22 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي الكوكب الرياضي المراكشي
2 0
نادي أولمبيك اليوسفية
22 أكتوبر 2022
- 16:00
الفتح الرياضي الناظوري
1 1
نادي حسنية لازاري وجدة
23 أكتوبر 2022
- 16:00
رشاد البرنوصي
0 1
النادي الرياضي المكناسي
23 أكتوبر 2022
- 16:00
أمل اتحاد الفتح الرياضي
1 0
الاتحاد الرياضي البيضاوي
23 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي شباب مريرت
2 0
قصبة تادلة
23 أكتوبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي أمل تزنيت
2 0
الاتحاد الرياضي سيدي قاسم
23 أكتوبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية المنصورية
0 2
نادي الوداد الرياضي السرغيني
23 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي الرياضي القنيطري
2 0
الاتحاد الرياضي لتمارة
الدورة 6
29 أكتوبر 2022
- 16:00
قصبة تادلة
1 0
أمل اتحاد الفتح الرياضي
29 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي أولمبيك اليوسفية
1 0
نادي شباب مريرت
29 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي الرياضي المكناسي
0 1
الجمعية الرياضية المنصورية
30 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي الوداد الرياضي السرغيني
1 0
الاتحاد الرياضي أمل تزنيت
30 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي حسنية لازاري وجدة
0 0
نادي الكوكب الرياضي المراكشي
30 أكتوبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي سيدي قاسم
1 0
الفتح الرياضي الناظوري
30 أكتوبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي لتمارة
1 0
رشاد البرنوصي
30 أكتوبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي البيضاوي
1 2
النادي الرياضي القنيطري
الدورة 7
5 نوفمبر 2022
- 16:00
نادي شباب مريرت
1 0
نادي حسنية لازاري وجدة
5 نوفمبر 2022
- 16:00
الفتح الرياضي الناظوري
0 0
نادي الوداد الرياضي السرغيني
5 نوفمبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية المنصورية
1 2
الاتحاد الرياضي لتمارة
5 نوفمبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي البيضاوي
1 0
قصبة تادلة
6 نوفمبر 2022
- 16:00
أمل اتحاد الفتح الرياضي
1 1
نادي أولمبيك اليوسفية
6 نوفمبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي أمل تزنيت
0 0
النادي الرياضي المكناسي
6 نوفمبر 2022
- 16:00
النادي الرياضي القنيطري
1 0
رشاد البرنوصي
6 نوفمبر 2022
- 16:00
نادي الكوكب الرياضي المراكشي
1 0
الاتحاد الرياضي سيدي قاسم
الدورة 8
12 نوفمبر 2022
- 15:30
الاتحاد الرياضي لتمارة
1 2
الاتحاد الرياضي أمل تزنيت
12 نوفمبر 2022
- 15:30
رشاد البرنوصي
1 2
الجمعية الرياضية المنصورية
12 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي أولمبيك اليوسفية
1 1
الاتحاد الرياضي البيضاوي
13 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي حسنية لازاري وجدة
2 1
أمل اتحاد الفتح الرياضي
13 نوفمبر 2022
- 15:30
الاتحاد الرياضي سيدي قاسم
1 0
نادي شباب مريرت
13 نوفمبر 2022
- 15:30
قصبة تادلة
1 1
النادي الرياضي القنيطري
13 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي الوداد الرياضي السرغيني
1 1
نادي الكوكب الرياضي المراكشي
13 نوفمبر 2022
- 15:30
النادي الرياضي المكناسي
3 1
الفتح الرياضي الناظوري
الدورة 9
19 نوفمبر 2022
- 15:30
قصبة تادلة
1 0
نادي أولمبيك اليوسفية
19 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي شباب مريرت
1 2
نادي الوداد الرياضي السرغيني
19 نوفمبر 2022
- 15:30
الفتح الرياضي الناظوري
2 0
الاتحاد الرياضي لتمارة
20 نوفمبر 2022
- 15:30
الاتحاد الرياضي البيضاوي
2 1
نادي حسنية لازاري وجدة
20 نوفمبر 2022
- 15:30
أمل اتحاد الفتح الرياضي
1 0
الاتحاد الرياضي سيدي قاسم
20 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي الكوكب الرياضي المراكشي
0 0
النادي الرياضي المكناسي
20 نوفمبر 2022
- 15:30
الاتحاد الرياضي أمل تزنيت
1 0
رشاد البرنوصي
20 نوفمبر 2022
- 15:30
النادي الرياضي القنيطري
2 1
الجمعية الرياضية المنصورية
الدورة 10
4 نوفمبر 2022
- 15:00
نادي أولمبيك اليوسفية
0 1
النادي الرياضي القنيطري
25 نوفمبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية المنصورية
1 1
الاتحاد الرياضي أمل تزنيت
26 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي حسنية لازاري وجدة
3 2
قصبة تادلة
26 نوفمبر 2022
- 15:30
الاتحاد الرياضي سيدي قاسم
2 1
الاتحاد الرياضي البيضاوي
26 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي الوداد الرياضي السرغيني
2 0
أمل اتحاد الفتح الرياضي
26 نوفمبر 2022
- 15:30
النادي الرياضي المكناسي
0 0
نادي شباب مريرت
26 نوفمبر 2022
- 15:30
الاتحاد الرياضي لتمارة
0 1
نادي الكوكب الرياضي المراكشي
26 نوفمبر 2022
- 15:30
رشاد البرنوصي
1 1
الفتح الرياضي الناظوري
الدورة 11
3 ديسمبر 2022
- 15:30
نادي أولمبيك اليوسفية
3 1
نادي حسنية لازاري وجدة
3 ديسمبر 2022
- 15:30
قصبة تادلة
0 0
الاتحاد الرياضي سيدي قاسم
3 ديسمبر 2022
- 15:30
الاتحاد الرياضي البيضاوي
0 0
نادي الوداد الرياضي السرغيني
3 ديسمبر 2022
- 15:30
الفتح الرياضي الناظوري
1 0
الجمعية الرياضية المنصورية
4 ديسمبر 2022
- 15:30
نادي الكوكب الرياضي المراكشي
1 0
رشاد البرنوصي
4 ديسمبر 2022
- 15:30
أمل اتحاد الفتح الرياضي
0 1
النادي الرياضي المكناسي
4 ديسمبر 2022
- 15:30
نادي شباب مريرت
1 1
الاتحاد الرياضي لتمارة
19 يناير 2023
- 15:00
النادي الرياضي القنيطري
0 1
الاتحاد الرياضي أمل تزنيت
الدورة 12
24 ديسمبر 2022
- 15:00
الجمعية الرياضية المنصورية
1 2
نادي الكوكب الرياضي المراكشي
24 ديسمبر 2022
- 15:00
رشاد البرنوصي
1 0
نادي شباب مريرت
25 ديسمبر 2022
- 15:00
الاتحاد الرياضي أمل تزنيت
3 2
الفتح الرياضي الناظوري
25 ديسمبر 2022
- 15:00
الاتحاد الرياضي سيدي قاسم
0 0
نادي أولمبيك اليوسفية
25 ديسمبر 2022
- 15:00
نادي الوداد الرياضي السرغيني
1 0
قصبة تادلة
25 ديسمبر 2022
- 15:00
النادي الرياضي المكناسي
2 0
الاتحاد الرياضي البيضاوي
25 ديسمبر 2022
- 15:00
الاتحاد الرياضي لتمارة
1 0
أمل اتحاد الفتح الرياضي
23 يناير 2023
- 15:00
نادي حسنية لازاري وجدة
1 1
النادي الرياضي القنيطري
الدورة 13
30 ديسمبر 2022
- 15:00
نادي الكوكب الرياضي المراكشي
2 2
الاتحاد الرياضي أمل تزنيت
31 ديسمبر 2022
- 15:00
النادي الرياضي القنيطري
0 0
الفتح الرياضي الناظوري
31 ديسمبر 2022
- 15:00
نادي أولمبيك اليوسفية
0 0
نادي الوداد الرياضي السرغيني
31 ديسمبر 2022
- 15:00
الاتحاد الرياضي البيضاوي
1 1
الاتحاد الرياضي لتمارة
31 ديسمبر 2022
- 15:00
قصبة تادلة
0 2
النادي الرياضي المكناسي
1 يناير 2023
- 15:00
نادي حسنية لازاري وجدة
2 1
الاتحاد الرياضي سيدي قاسم
1 يناير 2023
- 15:00
أمل اتحاد الفتح الرياضي
1 0
رشاد البرنوصي
1 يناير 2023
- 15:00
نادي شباب مريرت
1 1
الجمعية الرياضية المنصورية
الدورة 14
7 يناير 2023
- 15:00
الجمعية الرياضية المنصورية
0 1
أمل اتحاد الفتح الرياضي
7 يناير 2023
- 15:00
الفتح الرياضي الناظوري
1 1
نادي الكوكب الرياضي المراكشي
8 يناير 2023
- 15:00
نادي الوداد الرياضي السرغيني
2 0
نادي حسنية لازاري وجدة
8 يناير 2023
- 15:00
النادي الرياضي المكناسي
1 1
نادي أولمبيك اليوسفية
8 يناير 2023
- 15:00
الاتحاد الرياضي لتمارة
1 1
قصبة تادلة
8 يناير 2023
- 15:00
رشاد البرنوصي
1 2
الاتحاد الرياضي البيضاوي
8 يناير 2023
- 15:00
الاتحاد الرياضي أمل تزنيت
4 1
نادي شباب مريرت
9 يناير 2023
- 15:00
النادي الرياضي القنيطري
1 0
الاتحاد الرياضي سيدي قاسم
الدورة 15
14 يناير 2023
- 14:00
نادي الكوكب الرياضي المراكشي
2 0
النادي الرياضي القنيطري
14 يناير 2023
- 15:00
نادي أولمبيك اليوسفية
2 2
الاتحاد الرياضي لتمارة
14 يناير 2023
- 15:00
قصبة تادلة
0 0
رشاد البرنوصي
15 يناير 2023
- 15:00
أمل اتحاد الفتح الرياضي
2 1
الاتحاد الرياضي أمل تزنيت
15 يناير 2023
- 15:00
الاتحاد الرياضي سيدي قاسم
1 1
نادي الوداد الرياضي السرغيني
15 يناير 2023
- 15:00
نادي حسنية لازاري وجدة
2 2
النادي الرياضي المكناسي
15 يناير 2023
- 15:00
الاتحاد الرياضي البيضاوي
0 0
الجمعية الرياضية المنصورية
15 يناير 2023
- 15:00
نادي شباب مريرت
2 1
الفتح الرياضي الناظوري
زر الذهاب إلى الأعلى
P