القسم الثاني هواة - مجموعة الجنوب -

2022-2023
#
الفريق
لعب
ف
ت
خ
له
عليه
فرق
نقط
1
15
7
8
0
17
7
10
29
2
14
6
8
0
15
6
9
26
3
15
7
5
3
20
15
5
26
4
15
7
4
4
14
9
5
25
5
14
7
1
6
18
16
2
22
6
15
6
4
5
16
17
-1
22
7
14
5
6
3
16
12
4
21
8
14
6
2
6
21
14
7
20
9
15
5
5
5
12
15
-3
20
10
15
4
5
6
13
22
-9
17
11
15
4
3
8
15
19
-4
15
12
10
3
5
2
13
8
5
14
13
15
3
5
7
21
25
-4
14
14
15
2
7
6
13
18
-5
13
15
15
3
4
8
18
28
-10
13
16
14
2
4
8
10
21
-11
10
الدورة 1
24 سبتمبر 2022
- 16:00
ن الاتحاد الرياضي لفقيه بنصالح
0 0
اتحاد الشبيبة الرياضية تارودانت
24 سبتمبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي نصر سيدي ميمون قصبة المزار
1 0
الجمعية الرياضية نجم أنزا
25 سبتمبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية اجيال الكردان
2 1
النجم الرياضي المراكشي
25 سبتمبر 2022
- 16:00
جمعية الرجاء الرياضي بن جرير
3 0
جمعية اتحاد فتح انزكان
25 سبتمبر 2022
- 16:00
ج الرياضية هلال تراست إنزكان
3 1
الأمل الرياضي الصويري
25 سبتمبر 2022
- 16:00
النادي الرياضي فتح سيدي بنور
2 1
الوفاق الرياضي لاسفي
25 سبتمبر 2022
- 16:00
نادي مولودية مراكش
0 2
الاتحاد الرياضي لأزيلال
28 ديسمبر 2022
- 00:00
الجمعية الرياضية مولودية الجرف
3 1
جمعية النادي الرياضي سيدي إسماعيل
الدورة 2
1 أكتوبر 2022
- 16:00
اتحاد الشبيبة الرياضية تارودانت
2 0
نادي مولودية مراكش
1 أكتوبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي لأزيلال
0 0
النادي الرياضي فتح سيدي بنور
1 أكتوبر 2022
- 16:00
النجم الرياضي المراكشي
1 0
ن الاتحاد الرياضي لفقيه بنصالح
2 أكتوبر 2022
- 16:00
الأمل الرياضي الصويري
0 1
الاتحاد الرياضي نصر سيدي ميمون قصبة المزار
2 أكتوبر 2022
- 16:00
الوفاق الرياضي لاسفي
0 1
ج الرياضية هلال تراست إنزكان
2 أكتوبر 2022
- 16:00
جمعية اتحاد فتح انزكان
1 1
الجمعية الرياضية مولودية الجرف
2 أكتوبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية نجم أنزا
1 1
جمعية الرجاء الرياضي بن جرير
4 يناير 2023
- 15:00
جمعية النادي الرياضي سيدي إسماعيل
0 0
الجمعية الرياضية اجيال الكردان
الدورة 3
8 أكتوبر 2022
- 16:00
ن الاتحاد الرياضي لفقيه بنصالح
1 1
نادي مولودية مراكش
8 أكتوبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي نصر سيدي ميمون قصبة المزار
2 0
الوفاق الرياضي لاسفي
8 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي الرياضي فتح سيدي بنور
0 0
اتحاد الشبيبة الرياضية تارودانت
9 أكتوبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية اجيال الكردان
1 1
جمعية اتحاد فتح انزكان
9 أكتوبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية مولودية الجرف
2 2
الجمعية الرياضية نجم أنزا
9 أكتوبر 2022
- 16:00
جمعية الرجاء الرياضي بن جرير
2 1
الأمل الرياضي الصويري
9 أكتوبر 2022
- 16:00
ج الرياضية هلال تراست إنزكان
1 1
الاتحاد الرياضي لأزيلال
11 يناير 2023
- 15:00
النجم الرياضي المراكشي
1 1
جمعية النادي الرياضي سيدي إسماعيل
الدورة 4
15 أكتوبر 2022
- 11:00
الجمعية الرياضية نجم أنزا
2 0
الجمعية الرياضية اجيال الكردان
15 أكتوبر 2022
- 16:00
اتحاد الشبيبة الرياضية تارودانت
0 0
ج الرياضية هلال تراست إنزكان
15 أكتوبر 2022
- 16:00
جمعية اتحاد فتح انزكان
4 0
النجم الرياضي المراكشي
16 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي مولودية مراكش
0 0
النادي الرياضي فتح سيدي بنور
16 أكتوبر 2022
- 16:00
الأمل الرياضي الصويري
5 0
الجمعية الرياضية مولودية الجرف
16 أكتوبر 2022
- 16:00
الوفاق الرياضي لاسفي
0 0
جمعية الرجاء الرياضي بن جرير
16 أكتوبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي لأزيلال
1 0
الاتحاد الرياضي نصر سيدي ميمون قصبة المزار
18 يناير 2023
- 15:00
جمعية النادي الرياضي سيدي إسماعيل
0 0
ن الاتحاد الرياضي لفقيه بنصالح
الدورة 5
22 أكتوبر 2022
- 16:00
ن الاتحاد الرياضي لفقيه بنصالح
0 2
النادي الرياضي فتح سيدي بنور
22 أكتوبر 2022
- 16:00
النجم الرياضي المراكشي
2 1
الجمعية الرياضية نجم أنزا
22 أكتوبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية مولودية الجرف
1 2
الوفاق الرياضي لاسفي
22 أكتوبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي نصر سيدي ميمون قصبة المزار
1 1
اتحاد الشبيبة الرياضية تارودانت
22 أكتوبر 2022
- 16:00
جمعية الرجاء الرياضي بن جرير
2 1
الاتحاد الرياضي لأزيلال
23 أكتوبر 2022
- 16:00
ج الرياضية هلال تراست إنزكان
2 1
نادي مولودية مراكش
23 أكتوبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية اجيال الكردان
1 0
الأمل الرياضي الصويري
22 يناير 2023
- 15:00
جمعية النادي الرياضي سيدي إسماعيل
3 1
جمعية اتحاد فتح انزكان
الدورة 6
29 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي الرياضي فتح سيدي بنور
3 1
ج الرياضية هلال تراست إنزكان
29 أكتوبر 2022
- 16:00
جمعية اتحاد فتح انزكان
2 0
ن الاتحاد الرياضي لفقيه بنصالح
29 أكتوبر 2022
- 16:00
الأمل الرياضي الصويري
3 0
النجم الرياضي المراكشي
29 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي مولودية مراكش
1 3
الاتحاد الرياضي نصر سيدي ميمون قصبة المزار
30 أكتوبر 2022
- 16:00
الوفاق الرياضي لاسفي
1 0
الجمعية الرياضية اجيال الكردان
30 أكتوبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي لأزيلال
1 0
الجمعية الرياضية مولودية الجرف
30 أكتوبر 2022
- 16:00
اتحاد الشبيبة الرياضية تارودانت
3 1
جمعية الرجاء الرياضي بن جرير
25 يناير 2023
- 15:00
الجمعية الرياضية نجم أنزا
1 2
جمعية النادي الرياضي سيدي إسماعيل
الدورة 7
5 نوفمبر 2022
- 16:00
جمعية اتحاد فتح انزكان
0 2
الجمعية الرياضية نجم أنزا
5 نوفمبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي نصر سيدي ميمون قصبة المزار
1 1
النادي الرياضي فتح سيدي بنور
5 نوفمبر 2022
- 16:00
النجم الرياضي المراكشي
2 1
الوفاق الرياضي لاسفي
5 نوفمبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية مولودية الجرف
0 2
اتحاد الشبيبة الرياضية تارودانت
5 نوفمبر 2022
- 16:00
ن الاتحاد الرياضي لفقيه بنصالح
1 2
ج الرياضية هلال تراست إنزكان
6 نوفمبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية اجيال الكردان
2 1
الاتحاد الرياضي لأزيلال
6 نوفمبر 2022
- 16:00
جمعية الرجاء الرياضي بن جرير
1 0
نادي مولودية مراكش
29 يناير 2023
- 15:00
جمعية النادي الرياضي سيدي إسماعيل
- -
الأمل الرياضي الصويري
الدورة 8
12 نوفمبر 2022
- 15:30
اتحاد الشبيبة الرياضية تارودانت
1 1
الجمعية الرياضية اجيال الكردان
12 نوفمبر 2022
- 15:30
ج الرياضية هلال تراست إنزكان
0 1
الاتحاد الرياضي نصر سيدي ميمون قصبة المزار
13 نوفمبر 2022
- 12:30
الجمعية الرياضية نجم أنزا
2 4
ن الاتحاد الرياضي لفقيه بنصالح
13 نوفمبر 2022
- 15:30
النادي الرياضي فتح سيدي بنور
1 1
جمعية الرجاء الرياضي بن جرير
13 نوفمبر 2022
- 15:30
الأمل الرياضي الصويري
2 1
جمعية اتحاد فتح انزكان
13 نوفمبر 2022
- 15:30
الاتحاد الرياضي لأزيلال
3 0
النجم الرياضي المراكشي
13 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي مولودية مراكش
1 3
الجمعية الرياضية مولودية الجرف
1 فبراير 2023
- 15:00
الوفاق الرياضي لاسفي
- -
جمعية النادي الرياضي سيدي إسماعيل
الدورة 9
19 نوفمبر 2022
- 15:30
جمعية اتحاد فتح انزكان
2 1
الوفاق الرياضي لاسفي
19 نوفمبر 2022
- 15:30
ن الاتحاد الرياضي لفقيه بنصالح
1 1
الاتحاد الرياضي نصر سيدي ميمون قصبة المزار
19 نوفمبر 2022
- 15:30
النجم الرياضي المراكشي
0 0
اتحاد الشبيبة الرياضية تارودانت
19 نوفمبر 2022
- 15:30
الجمعية الرياضية اجيال الكردان
0 1
نادي مولودية مراكش
19 نوفمبر 2022
- 15:30
الجمعية الرياضية مولودية الجرف
0 2
النادي الرياضي فتح سيدي بنور
19 نوفمبر 2022
- 15:30
جمعية الرجاء الرياضي بن جرير
3 0
ج الرياضية هلال تراست إنزكان
20 نوفمبر 2022
- 15:30
الجمعية الرياضية نجم أنزا
0 3
الأمل الرياضي الصويري
5 فبراير 2023
- 15:00
جمعية النادي الرياضي سيدي إسماعيل
- -
الاتحاد الرياضي لأزيلال
الدورة 10
26 نوفمبر 2022
- 15:30
الأمل الرياضي الصويري
1 0
ن الاتحاد الرياضي لفقيه بنصالح
26 نوفمبر 2022
- 15:30
الوفاق الرياضي لاسفي
3 2
الجمعية الرياضية نجم أنزا
26 نوفمبر 2022
- 15:30
الاتحاد الرياضي لأزيلال
1 0
جمعية اتحاد فتح انزكان
26 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي مولودية مراكش
2 1
النجم الرياضي المراكشي
26 نوفمبر 2022
- 15:30
النادي الرياضي فتح سيدي بنور
1 0
الجمعية الرياضية اجيال الكردان
26 نوفمبر 2022
- 15:30
ج الرياضية هلال تراست إنزكان
3 1
الجمعية الرياضية مولودية الجرف
26 نوفمبر 2022
- 15:30
الاتحاد الرياضي نصر سيدي ميمون قصبة المزار
0 1
جمعية الرجاء الرياضي بن جرير
8 فبراير 2023
- 15:00
اتحاد الشبيبة الرياضية تارودانت
- -
جمعية النادي الرياضي سيدي إسماعيل
الدورة 11
3 ديسمبر 2022
- 12:00
الجمعية الرياضية نجم أنزا
2 2
الاتحاد الرياضي لأزيلال
3 ديسمبر 2022
- 15:30
ن الاتحاد الرياضي لفقيه بنصالح
1 0
جمعية الرجاء الرياضي بن جرير
3 ديسمبر 2022
- 15:30
النجم الرياضي المراكشي
1 1
النادي الرياضي فتح سيدي بنور
3 ديسمبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية اجيال الكردان
2 1
ج الرياضية هلال تراست إنزكان
3 ديسمبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية مولودية الجرف
2 1
الاتحاد الرياضي نصر سيدي ميمون قصبة المزار
3 ديسمبر 2022
- 16:00
جمعية اتحاد فتح انزكان
0 1
اتحاد الشبيبة الرياضية تارودانت
4 ديسمبر 2022
- 15:30
الأمل الرياضي الصويري
1 3
الوفاق الرياضي لاسفي
15 فبراير 2023
- 15:00
جمعية النادي الرياضي سيدي إسماعيل
- -
نادي مولودية مراكش
الدورة 12
24 ديسمبر 2022
- 15:00
اتحاد الشبيبة الرياضية تارودانت
3 3
الجمعية الرياضية نجم أنزا
24 ديسمبر 2022
- 15:00
ج الرياضية هلال تراست إنزكان
1 1
النجم الرياضي المراكشي
24 ديسمبر 2022
- 15:00
الاتحاد الرياضي نصر سيدي ميمون قصبة المزار
0 0
الجمعية الرياضية اجيال الكردان
24 ديسمبر 2022
- 15:00
جمعية الرجاء الرياضي بن جرير
1 1
الجمعية الرياضية مولودية الجرف
25 ديسمبر 2022
- 15:00
الوفاق الرياضي لاسفي
2 1
ن الاتحاد الرياضي لفقيه بنصالح
25 ديسمبر 2022
- 15:00
الاتحاد الرياضي لأزيلال
1 1
الأمل الرياضي الصويري
25 ديسمبر 2022
- 15:00
نادي مولودية مراكش
2 2
جمعية اتحاد فتح انزكان
25 ديسمبر 2022
- 15:00
النادي الرياضي فتح سيدي بنور
1 1
جمعية النادي الرياضي سيدي إسماعيل
الدورة 13
31 ديسمبر 2022
- 15:00
جمعية اتحاد فتح انزكان
0 1
النادي الرياضي فتح سيدي بنور
31 ديسمبر 2022
- 15:00
النجم الرياضي المراكشي
0 1
الاتحاد الرياضي نصر سيدي ميمون قصبة المزار
31 ديسمبر 2022
- 15:00
الجمعية الرياضية اجيال الكردان
0 3
جمعية الرجاء الرياضي بن جرير
1 يناير 2023
- 00:00
جمعية النادي الرياضي سيدي إسماعيل
0 0
ج الرياضية هلال تراست إنزكان
1 يناير 2023
- 00:00
ن الاتحاد الرياضي لفقيه بنصالح
2 2
الجمعية الرياضية مولودية الجرف
1 يناير 2023
- 00:00
الأمل الرياضي الصويري
0 1
اتحاد الشبيبة الرياضية تارودانت
1 يناير 2023
- 15:00
الوفاق الرياضي لاسفي
3 1
الاتحاد الرياضي لأزيلال
1 يناير 2023
- 16:00
الجمعية الرياضية نجم أنزا
1 1
نادي مولودية مراكش
الدورة 14
7 يناير 2023
- 15:00
اتحاد الشبيبة الرياضية تارودانت
1 0
الوفاق الرياضي لاسفي
7 يناير 2023
- 15:00
نادي مولودية مراكش
0 2
الأمل الرياضي الصويري
7 يناير 2023
- 15:00
جمعية الرجاء الرياضي بن جرير
1 1
النجم الرياضي المراكشي
7 يناير 2023
- 15:30
ج الرياضية هلال تراست إنزكان
1 0
جمعية اتحاد فتح انزكان
8 يناير 2023
- 15:00
ن الاتحاد الرياضي لفقيه بنصالح
1 1
الاتحاد الرياضي لأزيلال
8 يناير 2023
- 15:00
الاتحاد الرياضي نصر سيدي ميمون قصبة المزار
1 0
جمعية النادي الرياضي سيدي إسماعيل
8 يناير 2023
- 15:00
الجمعية الرياضية مولودية الجرف
1 2
الجمعية الرياضية اجيال الكردان
8 يناير 2023
- 15:30
النادي الرياضي فتح سيدي بنور
1 0
الجمعية الرياضية نجم أنزا
الدورة 15
14 يناير 2023
- 15:00
الجمعية الرياضية اجيال الكردان
1 1
ن الاتحاد الرياضي لفقيه بنصالح
14 يناير 2023
- 15:00
الوفاق الرياضي لاسفي
1 0
نادي مولودية مراكش
14 يناير 2023
- 15:00
الأمل الرياضي الصويري
1 1
النادي الرياضي فتح سيدي بنور
14 يناير 2023
- 15:00
جمعية اتحاد فتح انزكان
1 0
الاتحاد الرياضي نصر سيدي ميمون قصبة المزار
15 يناير 2023
- 11:00
الجمعية الرياضية نجم أنزا
2 0
ج الرياضية هلال تراست إنزكان
15 يناير 2023
- 15:00
الاتحاد الرياضي لأزيلال
0 0
اتحاد الشبيبة الرياضية تارودانت
15 يناير 2023
- 15:00
جمعية النادي الرياضي سيدي إسماعيل
5 0
جمعية الرجاء الرياضي بن جرير
15 يناير 2023
- 15:00
النجم الرياضي المراكشي
2 1
الجمعية الرياضية مولودية الجرف

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى
P