القسم الثاني هواة - الشمال الشرقي -

2022-2023
#
الفريق
لعب
ف
ت
خ
له
عليه
فرق
نقط
1
15
11
2
2
25
10
15
35
2
15
9
5
1
22
5
17
32
3
15
9
5
1
24
8
16
32
4
15
8
5
2
26
12
14
29
5
15
7
6
2
26
15
11
27
6
15
8
1
6
31
22
9
25
7
15
7
3
5
27
16
11
24
8
15
5
3
7
18
15
3
18
9
15
5
3
7
14
21
-7
18
10
15
4
5
6
16
19
-3
17
11
15
4
5
6
18
24
-6
17
12
15
5
1
9
15
20
-5
16
13
15
5
1
9
16
27
-11
16
14
15
3
4
8
15
25
-10
13
15
15
2
6
7
9
23
-14
12
16
15
0
1
14
8
48
-40
1
الدورة 1
24 سبتمبر 2022
- 16:00
اتحاد أكلموس
0 2
جمعية الاتحاد الرياضي بن الطيب
24 سبتمبر 2022
- 16:00
نادي شباب العرائش
0 1
نادي الرياضات الرشيدية
24 سبتمبر 2022
- 16:00
نادي النهضة الرياضية زايو
1 0
الوداد الرياضي الصفروي
25 سبتمبر 2022
- 00:00
النادي الرياضي إفران
0 1
النادي الرياضي القصري
25 سبتمبر 2022
- 16:00
الأمل الرياضي العروي
0 2
شباب اولمبيك وزان
25 سبتمبر 2022
- 16:00
شباب علم طنجة
1 0
النهضة الرياضية مرتيل
25 سبتمبر 2022
- 16:00
اتحاد الرياضي الشاون
0 0
الهلال الرياضي الناظوري
25 سبتمبر 2022
- 16:00
جمعية مولودية ميسور
1 0
نادي حسنية جرسيف لكرة القدم
الدورة 2
1 أكتوبر 2022
- 16:00
النهضة الرياضية مرتيل
1 0
نادي شباب العرائش
2 أكتوبر 2022
- 16:00
شباب اولمبيك وزان
0 1
نادي النهضة الرياضية زايو
2 أكتوبر 2022
- 16:00
الوداد الرياضي الصفروي
2 3
جمعية مولودية ميسور
2 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي الرياضات الرشيدية
1 0
الأمل الرياضي العروي
2 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي الرياضي القصري
0 0
شباب علم طنجة
2 أكتوبر 2022
- 16:00
الهلال الرياضي الناظوري
6 0
النادي الرياضي إفران
2 أكتوبر 2022
- 16:00
جمعية الاتحاد الرياضي بن الطيب
3 1
اتحاد الرياضي الشاون
2 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي حسنية جرسيف لكرة القدم
1 3
اتحاد أكلموس
الدورة 3
9 أكتوبر 2022
- 14:00
شباب علم طنجة
0 1
الهلال الرياضي الناظوري
9 أكتوبر 2022
- 16:00
الوداد الرياضي الصفروي
1 0
شباب اولمبيك وزان
9 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي النهضة الرياضية زايو
2 0
نادي الرياضات الرشيدية
9 أكتوبر 2022
- 16:00
الأمل الرياضي العروي
1 1
النهضة الرياضية مرتيل
9 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي شباب العرائش
0 0
النادي الرياضي القصري
9 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي الرياضي إفران
0 3
جمعية الاتحاد الرياضي بن الطيب
9 أكتوبر 2022
- 16:00
اتحاد الرياضي الشاون
0 0
نادي حسنية جرسيف لكرة القدم
9 أكتوبر 2022
- 16:00
جمعية مولودية ميسور
0 1
اتحاد أكلموس
الدورة 4
15 أكتوبر 2022
- 16:00
شباب اولمبيك وزان
2 1
جمعية مولودية ميسور
15 أكتوبر 2022
- 16:00
النهضة الرياضية مرتيل
2 2
نادي النهضة الرياضية زايو
15 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي الرياضات الرشيدية
4 3
الوداد الرياضي الصفروي
16 أكتوبر 2022
- 16:00
الهلال الرياضي الناظوري
2 0
نادي شباب العرائش
16 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي الرياضي القصري
2 4
الأمل الرياضي العروي
16 أكتوبر 2022
- 16:00
جمعية الاتحاد الرياضي بن الطيب
1 0
شباب علم طنجة
16 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي حسنية جرسيف لكرة القدم
4 0
النادي الرياضي إفران
16 أكتوبر 2022
- 16:00
اتحاد أكلموس
2 3
اتحاد الرياضي الشاون
الدورة 5
22 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي شباب العرائش
0 1
جمعية الاتحاد الرياضي بن الطيب
22 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي الرياضي إفران
1 3
اتحاد أكلموس
23 أكتوبر 2022
- 16:00
شباب اولمبيك وزان
0 1
نادي الرياضات الرشيدية
23 أكتوبر 2022
- 16:00
الوداد الرياضي الصفروي
0 2
النهضة الرياضية مرتيل
23 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي النهضة الرياضية زايو
0 0
النادي الرياضي القصري
23 أكتوبر 2022
- 16:00
الأمل الرياضي العروي
1 2
الهلال الرياضي الناظوري
23 أكتوبر 2022
- 16:00
شباب علم طنجة
1 2
نادي حسنية جرسيف لكرة القدم
23 أكتوبر 2022
- 16:00
جمعية مولودية ميسور
0 0
اتحاد الرياضي الشاون
الدورة 6
29 أكتوبر 2022
- 16:00
النهضة الرياضية مرتيل
2 1
شباب اولمبيك وزان
30 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي الرياضات الرشيدية
3 1
جمعية مولودية ميسور
30 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي الرياضي القصري
0 3
الوداد الرياضي الصفروي
30 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي حسنية جرسيف لكرة القدم
1 1
نادي شباب العرائش
30 أكتوبر 2022
- 16:00
اتحاد أكلموس
4 0
شباب علم طنجة
30 أكتوبر 2022
- 16:00
اتحاد الرياضي الشاون
4 1
النادي الرياضي إفران
30 نوفمبر 2022
- 16:00
جمعية الاتحاد الرياضي بن الطيب
0 0
الأمل الرياضي العروي
30 أكتوبر 2023
- 16:00
الهلال الرياضي الناظوري
1 0
نادي النهضة الرياضية زايو
الدورة 7
5 نوفمبر 2022
- 16:00
شباب اولمبيك وزان
3 0
النادي الرياضي القصري
5 نوفمبر 2022
- 16:00
نادي شباب العرائش
1 1
اتحاد أكلموس
6 نوفمبر 2022
- 00:00
الوداد الرياضي الصفروي
2 1
الهلال الرياضي الناظوري
6 نوفمبر 2022
- 16:00
نادي الرياضات الرشيدية
0 1
النهضة الرياضية مرتيل
6 نوفمبر 2022
- 16:00
نادي النهضة الرياضية زايو
2 0
جمعية الاتحاد الرياضي بن الطيب
6 نوفمبر 2022
- 16:00
الأمل الرياضي العروي
3 1
نادي حسنية جرسيف لكرة القدم
6 نوفمبر 2022
- 16:00
شباب علم طنجة
1 4
اتحاد الرياضي الشاون
6 نوفمبر 2022
- 16:00
جمعية مولودية ميسور
2 0
النادي الرياضي إفران
الدورة 8
12 نوفمبر 2022
- 15:30
الهلال الرياضي الناظوري
1 1
شباب اولمبيك وزان
12 نوفمبر 2022
- 15:30
النهضة الرياضية مرتيل
4 0
جمعية مولودية ميسور
13 نوفمبر 2022
- 15:30
النادي الرياضي القصري
3 2
نادي الرياضات الرشيدية
13 نوفمبر 2022
- 15:30
جمعية الاتحاد الرياضي بن الطيب
3 1
الوداد الرياضي الصفروي
13 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي حسنية جرسيف لكرة القدم
0 0
نادي النهضة الرياضية زايو
13 نوفمبر 2022
- 15:30
اتحاد أكلموس
6 1
الأمل الرياضي العروي
13 نوفمبر 2022
- 15:30
اتحاد الرياضي الشاون
2 1
نادي شباب العرائش
13 نوفمبر 2022
- 15:30
النادي الرياضي إفران
1 2
شباب علم طنجة
الدورة 9
19 نوفمبر 2022
- 15:30
النهضة الرياضية مرتيل
1 0
النادي الرياضي القصري
19 نوفمبر 2022
- 15:30
شباب اولمبيك وزان
1 2
جمعية الاتحاد الرياضي بن الطيب
20 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي شباب العرائش
4 0
النادي الرياضي إفران
20 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي الرياضات الرشيدية
1 3
الهلال الرياضي الناظوري
20 نوفمبر 2022
- 15:30
الوداد الرياضي الصفروي
4 0
نادي حسنية جرسيف لكرة القدم
20 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي النهضة الرياضية زايو
1 0
اتحاد أكلموس
20 نوفمبر 2022
- 15:30
الأمل الرياضي العروي
0 0
اتحاد الرياضي الشاون
20 نوفمبر 2022
- 15:30
جمعية مولودية ميسور
0 0
شباب علم طنجة
الدورة 10
25 نوفمبر 2022
- 15:30
شباب علم طنجة
1 0
نادي شباب العرائش
26 نوفمبر 2022
- 15:30
النادي الرياضي القصري
2 2
جمعية مولودية ميسور
26 نوفمبر 2022
- 15:30
الهلال الرياضي الناظوري
0 0
النهضة الرياضية مرتيل
26 نوفمبر 2022
- 15:30
جمعية الاتحاد الرياضي بن الطيب
1 0
نادي الرياضات الرشيدية
26 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي حسنية جرسيف لكرة القدم
1 0
شباب اولمبيك وزان
26 نوفمبر 2022
- 15:30
اتحاد أكلموس
1 1
الوداد الرياضي الصفروي
26 نوفمبر 2022
- 15:30
اتحاد الرياضي الشاون
0 0
نادي النهضة الرياضية زايو
26 نوفمبر 2022
- 15:30
النادي الرياضي إفران
1 2
الأمل الرياضي العروي
الدورة 11
3 ديسمبر 2022
- 15:30
النادي الرياضي القصري
0 2
الهلال الرياضي الناظوري
3 ديسمبر 2022
- 15:30
النهضة الرياضية مرتيل
2 2
جمعية الاتحاد الرياضي بن الطيب
3 ديسمبر 2022
- 15:30
نادي الرياضات الرشيدية
0 3
نادي حسنية جرسيف لكرة القدم
4 ديسمبر 2022
- 15:30
شباب اولمبيك وزان
1 0
اتحاد أكلموس
4 ديسمبر 2022
- 15:30
الوداد الرياضي الصفروي
5 2
اتحاد الرياضي الشاون
4 ديسمبر 2022
- 15:30
نادي النهضة الرياضية زايو
5 0
النادي الرياضي إفران
4 ديسمبر 2022
- 15:30
الأمل الرياضي العروي
1 1
شباب علم طنجة
4 ديسمبر 2022
- 15:30
جمعية مولودية ميسور
1 2
نادي شباب العرائش
الدورة 12
24 ديسمبر 2022
- 15:00
اتحاد الرياضي الشاون
3 1
شباب اولمبيك وزان
24 ديسمبر 2022
- 15:00
نادي شباب العرائش
3 1
الأمل الرياضي العروي
25 ديسمبر 2022
- 13:00
شباب علم طنجة
2 3
نادي النهضة الرياضية زايو
25 ديسمبر 2022
- 15:00
اتحاد أكلموس
2 0
نادي الرياضات الرشيدية
25 ديسمبر 2022
- 15:00
الهلال الرياضي الناظوري
0 0
جمعية مولودية ميسور
25 ديسمبر 2022
- 15:00
جمعية الاتحاد الرياضي بن الطيب
3 0
النادي الرياضي القصري
25 ديسمبر 2022
- 15:00
نادي حسنية جرسيف لكرة القدم
1 3
النهضة الرياضية مرتيل
25 ديسمبر 2022
- 15:00
النادي الرياضي إفران
1 3
الوداد الرياضي الصفروي
الدورة 13
31 ديسمبر 2022
- 15:00
النهضة الرياضية مرتيل
2 2
اتحاد أكلموس
31 ديسمبر 2022
- 15:00
النادي الرياضي القصري
1 1
نادي حسنية جرسيف لكرة القدم
1 يناير 2023
- 15:00
الهلال الرياضي الناظوري
1 0
جمعية الاتحاد الرياضي بن الطيب
1 يناير 2023
- 15:00
نادي الرياضات الرشيدية
1 5
اتحاد الرياضي الشاون
1 يناير 2023
- 15:00
شباب اولمبيك وزان
3 2
النادي الرياضي إفران
1 يناير 2023
- 15:00
الوداد الرياضي الصفروي
3 0
شباب علم طنجة
1 يناير 2023
- 15:00
نادي النهضة الرياضية زايو
3 1
نادي شباب العرائش
1 يناير 2023
- 15:00
جمعية مولودية ميسور
1 3
الأمل الرياضي العروي
الدورة 14
7 يناير 2023
- 12:00
نادي شباب العرائش
3 0
الوداد الرياضي الصفروي
7 يناير 2023
- 15:00
النادي الرياضي إفران
1 1
نادي الرياضات الرشيدية
7 يناير 2023
- 15:00
شباب علم طنجة
3 0
شباب اولمبيك وزان
7 يناير 2023
- 15:00
اتحاد الرياضي الشاون
2 0
النهضة الرياضية مرتيل
8 يناير 2023
- 15:00
جمعية مولودية ميسور
1 2
جمعية الاتحاد الرياضي بن الطيب
8 يناير 2023
- 15:00
نادي حسنية جرسيف لكرة القدم
0 0
الهلال الرياضي الناظوري
8 يناير 2023
- 15:00
اتحاد أكلموس
2 0
النادي الرياضي القصري
8 يناير 2023
- 15:00
الأمل الرياضي العروي
0 0
نادي النهضة الرياضية زايو
الدورة 15
14 يناير 2023
- 15:00
النادي الرياضي القصري
0 0
اتحاد الرياضي الشاون
14 يناير 2023
- 15:00
النهضة الرياضية مرتيل
5 0
النادي الرياضي إفران
14 يناير 2023
- 15:00
شباب اولمبيك وزان
0 2
نادي شباب العرائش
15 يناير 2023
- 15:00
جمعية الاتحاد الرياضي بن الطيب
2 1
نادي حسنية جرسيف لكرة القدم
15 يناير 2023
- 15:00
الهلال الرياضي الناظوري
2 0
اتحاد أكلموس
15 يناير 2023
- 15:00
نادي الرياضات الرشيدية
1 2
شباب علم طنجة
15 يناير 2023
- 15:00
الوداد الرياضي الصفروي
3 1
الأمل الرياضي العروي
15 يناير 2023
- 15:00
نادي النهضة الرياضية زايو
4 2
جمعية مولودية ميسور
زر الذهاب إلى الأعلى
P