القسم الأول هواة - شطر الجنوب -

2022-2023
#
الفريق
لعب
ف
ت
خ
له
عليه
فرق
نقط
1
15
9
6
0
21
5
16
33
2
15
9
4
2
23
9
14
31
3
15
9
2
4
19
13
6
29
4
15
7
6
2
13
5
8
27
5
نجوم أوسرد
ت
خ
ف
خ
ف
15
8
3
4
21
14
7
27
6
15
7
4
4
14
11
3
25
7
15
7
3
5
17
9
8
24
8
15
5
6
4
16
14
2
21
9
15
5
4
6
15
15
0
19
10
15
4
6
5
14
14
0
18
11
15
2
9
4
11
12
-1
15
12
15
3
4
8
9
19
-10
13
13
15
2
5
8
15
25
-10
11
14
15
3
2
10
9
25
-16
11
15
15
2
4
9
9
20
-11
10
16
15
2
4
9
10
26
-16
10
الدورة 1
24 سبتمبر 2022
- 16:00
أولمبيك مراكش
0 1
الجمعية الرياضية مولودية طرفاية
24 سبتمبر 2022
- 16:00
جمعية نجاح سوس أكادير
0 0
النادي البلدي رجاء أكادير
25 سبتمبر 2022
- 12:00
الجمعية الرياضية مولودية آسا
1 1
ادرار الاتحاد الرياضي لسوس
25 سبتمبر 2022
- 12:00
جمعية شباب الجنوب بوجدور
0 0
النادي الرياضي البلدي ورززات
25 سبتمبر 2022
- 12:00
نادي شباب هوارة
1 0
الجمعية الرياضية نهضة طانطان
25 سبتمبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي بلدية ايت ملول
4 0
نجوم أوسرد
25 سبتمبر 2022
- 16:00
نادي مولودية الداخلة
1 0
نادي المولودية الرياضية العيون
25 سبتمبر 2022
- 16:00
نادي مستقبل المرسى
0 1
نادي أمل سوق السبت
الدورة 2
1 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي أمل سوق السبت
2 1
نادي مولودية الداخلة
1 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي البلدي رجاء أكادير
0 3
الجمعية الرياضية مولودية آسا
1 أكتوبر 2022
- 16:00
ادرار الاتحاد الرياضي لسوس
1 1
أولمبيك مراكش
2 أكتوبر 2022
- 16:00
نجوم أوسرد
4 2
نادي مستقبل المرسى
2 أكتوبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية مولودية طرفاية
1 2
الاتحاد الرياضي بلدية ايت ملول
2 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي الرياضي البلدي ورززات
0 0
نادي شباب هوارة
2 أكتوبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية نهضة طانطان
0 1
جمعية نجاح سوس أكادير
2 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي المولودية الرياضية العيون
0 0
جمعية شباب الجنوب بوجدور
الدورة 3
8 أكتوبر 2022
- 12:00
نادي مستقبل المرسى
0 0
نادي مولودية الداخلة
8 أكتوبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي بلدية ايت ملول
0 0
ادرار الاتحاد الرياضي لسوس
8 أكتوبر 2022
- 16:00
أولمبيك مراكش
2 0
النادي البلدي رجاء أكادير
8 أكتوبر 2022
- 16:00
جمعية نجاح سوس أكادير
2 0
النادي الرياضي البلدي ورززات
9 أكتوبر 2022
- 12:00
نادي شباب هوارة
3 2
نادي المولودية الرياضية العيون
9 أكتوبر 2022
- 12:00
جمعية شباب الجنوب بوجدور
0 0
نادي أمل سوق السبت
9 أكتوبر 2022
- 12:00
الجمعية الرياضية مولودية آسا
1 0
الجمعية الرياضية نهضة طانطان
9 أكتوبر 2022
- 16:00
نجوم أوسرد
1 0
الجمعية الرياضية مولودية طرفاية
الدورة 4
15 أكتوبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية نهضة طانطان
1 2
أولمبيك مراكش
15 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي المولودية الرياضية العيون
0 2
جمعية نجاح سوس أكادير
16 أكتوبر 2022
- 12:00
نادي مولودية الداخلة
0 0
جمعية شباب الجنوب بوجدور
16 أكتوبر 2022
- 16:00
ادرار الاتحاد الرياضي لسوس
0 0
نجوم أوسرد
16 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي البلدي رجاء أكادير
0 1
الاتحاد الرياضي بلدية ايت ملول
16 أكتوبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية مولودية طرفاية
2 2
نادي مستقبل المرسى
16 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي الرياضي البلدي ورززات
0 1
الجمعية الرياضية مولودية آسا
16 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي أمل سوق السبت
1 0
نادي شباب هوارة
الدورة 5
22 أكتوبر 2022
- 12:00
الجمعية الرياضية مولودية آسا
0 0
نادي المولودية الرياضية العيون
22 أكتوبر 2022
- 12:00
نادي مستقبل المرسى
3 1
جمعية شباب الجنوب بوجدور
22 أكتوبر 2022
- 12:00
نادي شباب هوارة
4 1
نادي مولودية الداخلة
22 أكتوبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي بلدية ايت ملول
3 1
الجمعية الرياضية نهضة طانطان
22 أكتوبر 2022
- 16:00
أولمبيك مراكش
2 0
النادي الرياضي البلدي ورززات
22 أكتوبر 2022
- 16:00
جمعية نجاح سوس أكادير
3 0
نادي أمل سوق السبت
23 أكتوبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية مولودية طرفاية
0 0
ادرار الاتحاد الرياضي لسوس
23 أكتوبر 2022
- 16:00
نجوم أوسرد
3 0
النادي البلدي رجاء أكادير
الدورة 6
29 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي البلدي رجاء أكادير
1 3
الجمعية الرياضية مولودية طرفاية
29 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي المولودية الرياضية العيون
2 1
أولمبيك مراكش
29 أكتوبر 2022
- 16:00
جمعية شباب الجنوب بوجدور
1 2
نادي شباب هوارة
29 أكتوبر 2022
- 16:00
ادرار الاتحاد الرياضي لسوس
1 0
نادي مستقبل المرسى
30 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي أمل سوق السبت
0 0
الجمعية الرياضية مولودية آسا
30 أكتوبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية نهضة طانطان
0 2
نجوم أوسرد
30 أكتوبر 2022
- 16:00
النادي الرياضي البلدي ورززات
1 3
الاتحاد الرياضي بلدية ايت ملول
30 أكتوبر 2022
- 16:00
نادي مولودية الداخلة
1 4
جمعية نجاح سوس أكادير
الدورة 7
5 نوفمبر 2022
- 12:00
نادي مستقبل المرسى
0 1
نادي شباب هوارة
5 نوفمبر 2022
- 16:00
الاتحاد الرياضي بلدية ايت ملول
2 1
نادي المولودية الرياضية العيون
5 نوفمبر 2022
- 16:00
أولمبيك مراكش
1 0
نادي أمل سوق السبت
5 نوفمبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية مولودية آسا
1 0
نادي مولودية الداخلة
5 نوفمبر 2022
- 16:00
جمعية نجاح سوس أكادير
1 0
جمعية شباب الجنوب بوجدور
5 نوفمبر 2022
- 16:00
نجوم أوسرد
3 0
النادي الرياضي البلدي ورززات
6 نوفمبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية مولودية طرفاية
3 0
الجمعية الرياضية نهضة طانطان
6 نوفمبر 2022
- 16:00
ادرار الاتحاد الرياضي لسوس
2 0
النادي البلدي رجاء أكادير
الدورة 8
12 نوفمبر 2022
- 12:00
نادي شباب هوارة
1 0
جمعية نجاح سوس أكادير
12 نوفمبر 2022
- 13:00
النادي الرياضي البلدي ورززات
1 1
الجمعية الرياضية مولودية طرفاية
12 نوفمبر 2022
- 16:00
نادي مولودية الداخلة
1 1
أولمبيك مراكش
12 نوفمبر 2022
- 16:00
نادي أمل سوق السبت
2 0
الاتحاد الرياضي بلدية ايت ملول
13 نوفمبر 2022
- 00:00
نادي المولودية الرياضية العيون
1 2
نجوم أوسرد
13 نوفمبر 2022
- 16:00
جمعية شباب الجنوب بوجدور
0 0
الجمعية الرياضية مولودية آسا
13 نوفمبر 2022
- 16:00
النادي البلدي رجاء أكادير
1 1
نادي مستقبل المرسى
13 نوفمبر 2022
- 16:00
الجمعية الرياضية نهضة طانطان
1 1
ادرار الاتحاد الرياضي لسوس
الدورة 9
19 نوفمبر 2022
- 12:00
نجوم أوسرد
0 0
نادي أمل سوق السبت
19 نوفمبر 2022
- 15:30
النادي البلدي رجاء أكادير
2 3
الجمعية الرياضية نهضة طانطان
19 نوفمبر 2022
- 15:30
ادرار الاتحاد الرياضي لسوس
1 0
النادي الرياضي البلدي ورززات
19 نوفمبر 2022
- 15:30
الاتحاد الرياضي بلدية ايت ملول
3 0
نادي مولودية الداخلة
19 نوفمبر 2022
- 15:30
أولمبيك مراكش
2 2
جمعية شباب الجنوب بوجدور
19 نوفمبر 2022
- 15:30
الجمعية الرياضية مولودية آسا
2 0
نادي شباب هوارة
20 نوفمبر 2022
- 15:30
الجمعية الرياضية مولودية طرفاية
0 0
نادي المولودية الرياضية العيون
20 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي مستقبل المرسى
1 0
جمعية نجاح سوس أكادير
الدورة 10
26 نوفمبر 2022
- 12:00
جمعية شباب الجنوب بوجدور
1 1
الاتحاد الرياضي بلدية ايت ملول
26 نوفمبر 2022
- 12:00
نادي شباب هوارة
1 0
أولمبيك مراكش
26 نوفمبر 2022
- 15:30
الجمعية الرياضية نهضة طانطان
1 3
نادي مستقبل المرسى
26 نوفمبر 2022
- 15:30
النادي الرياضي البلدي ورززات
1 0
النادي البلدي رجاء أكادير
26 نوفمبر 2022
- 15:30
نادي أمل سوق السبت
3 0
الجمعية الرياضية مولودية طرفاية
26 نوفمبر 2022
- 15:30
جمعية نجاح سوس أكادير
0 0
الجمعية الرياضية مولودية آسا
26 نوفمبر 2022
- 16:00
نادي المولودية الرياضية العيون
0 3
ادرار الاتحاد الرياضي لسوس
26 نوفمبر 2022
- 16:00
نادي مولودية الداخلة
2 1
نجوم أوسرد
الدورة 11
3 ديسمبر 2022
- 12:00
الجمعية الرياضية نهضة طانطان
3 3
النادي الرياضي البلدي ورززات
3 ديسمبر 2022
- 15:30
ادرار الاتحاد الرياضي لسوس
2 0
نادي أمل سوق السبت
3 ديسمبر 2022
- 15:30
الاتحاد الرياضي بلدية ايت ملول
0 1
نادي شباب هوارة
3 ديسمبر 2022
- 15:30
أولمبيك مراكش
1 0
جمعية نجاح سوس أكادير
3 ديسمبر 2022
- 16:00
النادي البلدي رجاء أكادير
1 0
نادي المولودية الرياضية العيون
4 ديسمبر 2022
- 15:30
الجمعية الرياضية مولودية طرفاية
2 1
نادي مولودية الداخلة
4 ديسمبر 2022
- 15:30
نجوم أوسرد
0 0
جمعية شباب الجنوب بوجدور
4 ديسمبر 2022
- 15:30
نادي مستقبل المرسى
2 1
الجمعية الرياضية مولودية آسا
الدورة 12
24 ديسمبر 2022
- 12:00
نادي شباب هوارة
2 1
نجوم أوسرد
24 ديسمبر 2022
- 15:00
جمعية نجاح سوس أكادير
1 1
الاتحاد الرياضي بلدية ايت ملول
24 ديسمبر 2022
- 15:00
الجمعية الرياضية مولودية آسا
2 1
أولمبيك مراكش
25 ديسمبر 2022
- 12:00
جمعية شباب الجنوب بوجدور
1 0
الجمعية الرياضية مولودية طرفاية
25 ديسمبر 2022
- 15:00
نادي المولودية الرياضية العيون
0 2
الجمعية الرياضية نهضة طانطان
25 ديسمبر 2022
- 15:00
النادي الرياضي البلدي ورززات
0 1
نادي مستقبل المرسى
25 ديسمبر 2022
- 15:00
نادي أمل سوق السبت
1 0
النادي البلدي رجاء أكادير
25 ديسمبر 2022
- 15:00
نادي مولودية الداخلة
0 4
ادرار الاتحاد الرياضي لسوس
الدورة 13
31 ديسمبر 2022
- 12:00
ادرار الاتحاد الرياضي لسوس
2 1
جمعية شباب الجنوب بوجدور
31 ديسمبر 2022
- 15:00
الاتحاد الرياضي بلدية ايت ملول
1 0
الجمعية الرياضية مولودية آسا
31 ديسمبر 2022
- 16:00
النادي البلدي رجاء أكادير
2 1
نادي مولودية الداخلة
1 يناير 2023
- 15:00
النادي الرياضي البلدي ورززات
2 0
نادي المولودية الرياضية العيون
1 يناير 2023
- 15:00
الجمعية الرياضية نهضة طانطان
1 1
نادي أمل سوق السبت
1 يناير 2023
- 15:00
الجمعية الرياضية مولودية طرفاية
1 1
نادي شباب هوارة
1 يناير 2023
- 15:00
نجوم أوسرد
3 2
جمعية نجاح سوس أكادير
1 يناير 2023
- 15:00
نادي مستقبل المرسى
1 1
أولمبيك مراكش
الدورة 14
7 يناير 2023
- 12:00
جمعية شباب الجنوب بوجدور
3 0
النادي البلدي رجاء أكادير
7 يناير 2023
- 12:00
نادي شباب هوارة
1 2
ادرار الاتحاد الرياضي لسوس
7 يناير 2023
- 15:00
أولمبيك مراكش
0 2
الاتحاد الرياضي بلدية ايت ملول
7 يناير 2023
- 15:00
نادي أمل سوق السبت
2 0
النادي الرياضي البلدي ورززات
7 يناير 2023
- 16:00
جمعية نجاح سوس أكادير
1 0
الجمعية الرياضية مولودية طرفاية
8 يناير 2023
- 15:00
نادي مستقبل المرسى
0 0
نادي المولودية الرياضية العيون
8 يناير 2023
- 15:00
نادي مولودية الداخلة
1 1
الجمعية الرياضية نهضة طانطان
8 يناير 2023
- 15:00
الجمعية الرياضية مولودية آسا
1 0
نجوم أوسرد
الدورة 15
14 يناير 2023
- 15:00
الاتحاد الرياضي بلدية ايت ملول
0 0
نادي مستقبل المرسى
14 يناير 2023
- 15:00
نادي المولودية الرياضية العيون
3 1
نادي أمل سوق السبت
14 يناير 2023
- 15:00
ادرار الاتحاد الرياضي لسوس
1 0
جمعية نجاح سوس أكادير
14 يناير 2023
- 15:00
الجمعية الرياضية نهضة طانطان
1 1
جمعية شباب الجنوب بوجدور
15 يناير 2023
- 15:00
النادي الرياضي البلدي ورززات
1 0
نادي مولودية الداخلة
15 يناير 2023
- 15:00
الجمعية الرياضية مولودية طرفاية
0 0
الجمعية الرياضية مولودية آسا
15 يناير 2023
- 15:00
نجوم أوسرد
1 0
أولمبيك مراكش
16 يناير 2023
- 15:00
النادي البلدي رجاء أكادير
2 1
نادي شباب هوارة
زر الذهاب إلى الأعلى
P